Перейти к содержимому

Фотография

Клубная жизньКлуб коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#32466396
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Наш клуб VK

https://vk.com/club96275716


  • 0

#281
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Пивные кружки если стекло то может быть но если керамика (когда расколошматиш там пористый материал кирпичного цвета) то это точно не делается. В любом случаи нужно по падробней с ними разговаривать. Сегодня говорил в Универсаме, но они либо тупые либо не понимают о чем я говорю типо: фото напечатать можно а векторе нельзя. Это всего лиш посредники, принимают заказы потом отвозят. Буду искать непосредственно кто этом занимается, серьозная контора с оборудованием мож и опто дешевле сделают.
  • 0

#282
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я вот почитал...подумал...и кружку хочу,и майку хочу!
  • 0

#283
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Кружки это конечно неплохо, но считаю более актуально будет сделать майки, так как их увидит большее количество людей, то есть они будут нести ещё и рекламный функционал.

На счет маек тоже нужно узнать по подробнией, в общем и целом делают но качество "посредственное", каждый день не поносиш только например на выставку. Тут только размер, в особом дизайне не стоит заморачивается. Дизайн: лого клуба в центре, цвет белый. Опятьже активистам или на сборы в теплый периуд. Цена зависит скорей не от качества а от места и количества изделий.
  • 0

#284
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Кружку - хочу, но только такую же как Диме, пол литровую, я тоже много чаю пью... Насчет майки, надо подумать. А на зажигалку мона?
  • 0

#285
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Если были бы живы советские производители, можно было было и что-то типа такого заказать
IMG_7939.JPG
uaz_39094_fermer_s_budkoi_rcforum_seryi.jpg

Но увы...
  • 0

#286
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
С нынешними техническими возможностями заказать можно всё, что угодно, в том числе и клубную модель с нашей символикой, есть контакты на эту тему, если соберёмся , могу взять на себя данный проэкт, главное , чтобы собрать минимально допустимое количество для заказа...
  • 0

#287
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Уточняй количество и цену, в качестве клубной можно НАП в Детском мире взять.
  • 0

#288
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Уточняй количество и цену, в качестве клубной можно НАП в Детском мире взять.


Надо для начала самим понять что делать.На первый взгляд- полуторка от Напа маленькая, а тент у неё волнами, надпись будет некрасивой. На мой взгляд самый неплохой вариант это элеконовский Урал с тентом. Во первых, у него тент ровный, во вторых площадь тента больше. И что рисовать? Например эмблему клуба и надпись "Алматинскому клубу коллекционеров ХХ лет! А может попробовать напечатать декаль на прозрачной плёнке, выйдет и дешевле и качественней? В общем давайте быстренько обсудим возможные варианты, а потом уже пути изготовления.
  • 0

#289
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Уточняй количество и цену, в качестве клубной можно НАП в Детском мире взять.


Надо для начала самим понять что делать.На первый взгляд- полуторка от Напа маленькая, а тент у неё волнами, надпись будет некрасивой. На мой взгляд самый неплохой вариант это элеконовский Урал с тентом. Во первых, у него тент ровный, во вторых площадь тента больше. И что рисовать? Например эмблему клуба и надпись "Алматинскому клубу коллекционеров ХХ лет! А может попробовать напечатать декаль на прозрачной плёнке, выйдет и дешевле и качественней? В общем давайте быстренько обсудим возможные варианты, а потом уже пути изготовления.

Боюсь так и до полуприцепов можно дойти, опять же где взять столько Элеконовских Уралов. Если технология нанесения на поверхность более-мение правильна, то и на неровную поверхность можно придумать. Наносят же на ручки, брелки и др. Я бы на обычный НАПовский Уазик или полуторку. На Элекон, конечно идея но тяжелый и грамозкий в сервант не поставиш.
  • 0

#290
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений



Уточняй количество и цену, в качестве клубной можно НАП в Детском мире взять.


Надо для начала самим понять что делать.На первый взгляд- полуторка от Напа маленькая, а тент у неё волнами, надпись будет некрасивой. На мой взгляд самый неплохой вариант это элеконовский Урал с тентом. Во первых, у него тент ровный, во вторых площадь тента больше. И что рисовать? Например эмблему клуба и надпись "Алматинскому клубу коллекционеров ХХ лет! А может попробовать напечатать декаль на прозрачной плёнке, выйдет и дешевле и качественней? В общем давайте быстренько обсудим возможные варианты, а потом уже пути изготовления.

Боюсь так и до полуприцепов можно дойти, опять же где взять столько Элеконовских Уралов. Если технология нанесения на поверхность более-мение правильна, то и на неровную поверхность можно придумать. Наносят же на ручки, брелки и др. Я бы на обычный НАПовский Уазик или полуторку. На Элекон, конечно идея но тяжелый и грамозкий в сервант не поставиш.


Да, согласен, можно и на Уазик, но нам необходимо понять насколько это всё будет читабельно выглядеть. Если будет две-три большие буквы- ок, а если их много, а у нас их именно много, то рассматривать- что же это- с увеличительным стёклышком не камильфо. Давайте посмотрим на предыдущей страничке фото фермера с надписью РС форум. Как видите, букв мало, всего 7, и площадь будки ровная и большая. Что мы будем писать? АКК 7 лет ? Будет не хорошо, а в развёрнутом виде на данной площади не читабельно. Давайте думать. Взять Уралы -не проблема, закажем и люди привезут любое количество, конечно, можно было бы заказать сразу в Китае тенты с надписью, но боюсь на требуемое нам количество они не согласятся... Хотя возможны варианты через Украину, например...

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 19.04.2013, 18:10:06

  • 0

#291
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Модель можно замутить. НАП, мне кажется, не очень для этого дела подходит, а вот Элекон, можно сказать классика. Я выскажусь за Элекон, можно Урал или Камаз.
  • 0

#292
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
За Урал!
  • 0

#293
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Примерно для сравнения площади для нанесения надписи и логотипа : Урал, Газик (Нап) и Уаз буханка.


Изображение.jpg
  • 0

#294
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Примерно для сравнения площади для нанесения надписи и логотипа : Урал, Газик (Нап) и Уаз буханка.


Изображение.jpg


Ребят, а мне "таблетка" УАЗик нравица)) Можно и на новодел и на старую модель тамп/декаль нанести + сама модель относительно компактная, да и на крыше места вроде есть (правда рёбра жёсткости тама((()

Сообщение отредактировал Arturas: 19.04.2013, 19:55:17

  • 0

#295
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

. Что мы будем писать? АКК 7 лет ?

7 лет точно не будем писать, не доросли еще, однако ;)

Давайте думать. Взять Уралы -не проблема, закажем и люди привезут любое количество, конечно, можно было бы заказать сразу в Китае тенты с надписью, но боюсь на требуемое нам количество они не согласятся...

Че-то я не понял, речь ведь была про элеконовские Уралы, откуда вдруг Китай нарисовался - это раз. А два - Элекон-то тоже закрылся, так что взять Уралы - именно проблема! И даже если заказывать откуда-то везти - осталось 2 недели до даты, небольшой срок, совсем небольшой, а ведь надо потом еще напечатать рисунки, а до этого собрать деньги (а я знаю что это по концессиям :faceoff: ), и кстати деньги не малые! Именно поэтому я и предлагал НАП как самый доступный вариант и по количеству и есть практически прямо вот сейчас - иди и покупай, и по цене приемлемо.
  • 0

#296
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


. Что мы будем писать? АКК 7 лет ?

7 лет точно не будем писать, не доросли еще, однако ;)

Давайте думать. Взять Уралы -не проблема, закажем и люди привезут любое количество, конечно, можно было бы заказать сразу в Китае тенты с надписью, но боюсь на требуемое нам количество они не согласятся...

Че-то я не понял, речь ведь была про элеконовские Уралы, откуда вдруг Китай нарисовался - это раз. А два - Элекон-то тоже закрылся, так что взять Уралы - именно проблема! И даже если заказывать откуда-то везти - осталось 2 недели до даты, небольшой срок, совсем небольшой, а ведь надо потом еще напечатать рисунки, а до этого собрать деньги (а я знаю что это по концессиям :faceoff: ), и кстати деньги не малые! Именно поэтому я и предлагал НАП как самый доступный вариант и по количеству и есть практически прямо вот сейчас - иди и покупай, и по цене приемлемо.


Приветствую, думаю необходимо посчитать, сколько Уралов у коллег в наличии.... +1 ( у меня есть в наличии). И дальше думать
Даже если у кого нет... то у тех людей у кого нет.... докупить или найти более подходящий вариант.
  • 0

#297
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Дорогие соратники!Мы логотип почти год нянчили,давайте для начала кружки сделаем.А потом и за всё остальное возьмёмся.Насчёт "Элекона"-я против "УРАЛов",есть сведения-их тоже Ц.Чума "уважает" в оконцовке кузов с тентом останутся,классная шкатулочка получится!
  • 0

#298
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Истовская "Буханка" (возможно почтовик) с боксом и подставкой! Причем тамп/декаль закажем и на подставку. Красиво и дорого. Дорого но Элеконовский обойдется не меньше, вдобавок - красиво, аккуратно и с "подколом" своего российского РС аналога, будущего чумахода и "70 лет" Юбилейного также чумахода.
  • 0

#299
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Опять же - где взять столько буханок за такой короткий период?
Может пока не гнать гусей, а тему хорошенько обдумать годик, и на пятилетие реализовать?
Чтобы сейчас в суматохе не наломать дров и не сделать лишь бы сделать, но неизвестно что?
  • 0

#300
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну если на ЛОГО полуторка, может тогда и взять НАПовских полуторок в качестве клубной модели как Алексей предложил, если все-таки не УРАЛ Элеконовский. А логотип утвердили кстати, тот же остался полуторка на руке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.