Перейти к содержимому

Фотография

Клубная жизньКлуб коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#32466396
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Наш клуб VK

https://vk.com/club96275716


  • 0

#261
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Насчет кружек - предлагаю их сделать (по желанию, само-собой) к майскому сбору/выставке. Там у нас будет годовщина наших сборов, и кружка будет хорошим памятным сувениром.

А насчет паука-стендов - понятно, что постоянные участники выставок и будут актививстами, с других одноклубников сложнее будет чего-то добиться (хотя, я могу и ошибаться). Так что ждем твой расклад по ценам, причем как можно раньше, чтобы к выставке уже все было готово, и не пришлось суетиться в последний момент.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 13.03.2013, 21:41:31

  • 1

#262
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Насчет кружек - предлагаю их сделать (по желанию, само-собой) к майскому сбору/выставке. Там у нас будет годовщина наших сборов, и кружка будет хорошим памятным сувениром.

Хорошая идея, давайте сделаем.
  • 0

#263
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Насчет кружек - предлагаю их сделать (по желанию, само-собой) к майскому сбору/выставке. Там у нас будет годовщина наших сборов, и кружка будет хорошим памятным сувениром.

Хорошая идея, давайте сделаем.


А ещё наклейки на заднее стекло машины...
  • 0

#264
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Наклейки необязательно к годовщине, их и так можно.
  • 0

#265
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Поздравляю вас с ЛОГО! Долгожданное "дитятко"!!! Еще приятный момент-вчера разговаривал с Жаном. Он обещал, что на этой неделе решится вопрос с помещением! Как только будет инфа сразу дам знать!

Сообщение отредактировал MikhailS: 14.03.2013, 03:09:28

  • 0

#266
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Замечательно, а то я уже начал подумывать, куда бы податься в апреле.
  • 0

#267
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Но вот когда буду узновать о распечатки, узнаю о кружках и наклейках )
  • 0

#268
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нас прошедшем сборе опять поднимался вопрос про памятные подарки к юбилею нашего клуба.
Илья, ты обещал узнать про кружки.
  • 0

#269
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Нас прошедшем сборе опять поднимался вопрос про памятные подарки к юбилею нашего клуба.
Илья, ты обещал узнать про кружки.

С кружками не каких проблем не будет т.к. этим занимаются не только типографии но и обыкновенные фото отделы.
Другой вопрос где лучше и дешевле, цены за 1шт в деапозоне от 1500-2500тг. Более детально это дизайн кружки: я предлогал- с одной стороны лого нашего клуба с другой никнейм наших пользователей. Более углубленный индивидуальный дизайн не преветствуется, в прочем обсуждаймо.
  • 0

#270
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Поскольку мероприятие клубное, то и логотип должен быть только клуба, ник/имя - по желанию, а индивидуальный дизайн желающий закажет индивидуально.
Тогда встает конкретный вопрос - кто желает получить себе такую кружку?
  • 0

#271
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Поскольку мероприятие клубное, то и логотип должен быть только клуба, ник/имя - по желанию, а индивидуальный дизайн желающий закажет индивидуально.
Тогда встает конкретный вопрос - кто желает получить себе такую кружку?

Еще предложение: на одной стороне лого на другой может надпись- "Алматинский клуб коллекционеров" и сколько лет?
  • 0

#272
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Можно и так, тогда с никами не придется заморачиваться, а просто заказать тираж одинаковых.
  • 0

#273
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Можно и так, тогда с никами не придется заморачиваться, а просто заказать тираж одинаковых.

Лучше так сделать, думаем над единным дизайном юбилейной кружки, тираж ограниченный и допроизводится не будет!
  • 0

#274
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
С дизайном в целом понятно, теперь вопрос - а желающие-то будут?
  • 0

#275
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Можно и так, тогда с никами не придется заморачиваться, а просто заказать тираж одинаковых.

Лучше так сделать, думаем над единным дизайном юбилейной кружки, тираж ограниченный и допроизводится не будет!


Я думаю нет необходимости к таким жестким мерам.... в начале нужно собрать желающих ....
  • 0

#276
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

С дизайном в целом понятно, теперь вопрос - а желающие-то будут?

Я-желающий,хотящий и прямо вожделеющий! :dont: (без болды)!
  • 0

#277
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Кружки это конечно неплохо, но считаю более актуально будет сделать майки, так как их увидит большее количество людей, то есть они будут нести ещё и рекламный функционал.
  • 0

#278
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Насчёт майки не знаю, а вот кружку хочу, только кружку надо ёмкостью побольше 0,5 например

Сообщение отредактировал tucker: 18.04.2013, 14:13:19

  • 0

#279
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Намекаешь на пивную? ;)
  • 0

#280
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Можно и пивную, хотя не обязательно. Я просто если пью чай, то много, приходится два-три раза наливать. А мою большую кружку благополучно раскокали вдребезги, а тут как раз блатная кружка будет. Пиво с неё тоже удобно пить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.