Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолка...Продажи/купли всего что связанно с Мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#2933890
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В этой теме продаем и покупаем. Кто будет оставлять замечания и т.д. по поводу цены, качества товара - будет только читать. :smoke:

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.12.2006, 19:10:40

  • 0

#101
беспечный Ангел

беспечный Ангел
  • Гость
  • 43 сообщений

Может кто хочет конструктор - мою Магну...
после падения привез новые - радиатор, вилку, колесо
надо подварить раму и собрать...
Все остальное ездить и отлично ездило:)))

самому лень собирать...да и эндурика щас буду брать...
но если кто хочет то к лету я ее точно соберу для продажи:)))


Возможно я хочу, смотря сколько вы хотите за нее получить, и какой обьем, год выпуска у нее?
  • 0

#102
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Магна продана. Поздравим нового члена в клубе магнаводов -Вежливого....
теперь магны есть и в Астане:smoke:)
  • 0

#103
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет всем! Народ нужна ваша помошь! Хочу заказать мотоцикл с Японии. Но вот беда не могу найти нужных людей. Обращался в компании которые возят машины с японии, но они чето не хотят связываться с мотоциклами. Так что я уже и не знаю что делать. Может у кого есть знакомые кто этим занимается?

Их есть в Астане. Пока единственная контора с доступом на японский мотоаукцион. Объяснить где могу, телефон не помню. Надо смотреть лично, выбираешь байк, отдаешь им 500 баксов в задаток, они ставят свою цену, если купил, останется привезти. 1160 (или 1600) баксов за ЖД плюс еще какие-то расходы, если у них не будет идти Делики, джипа или грузовика. Тогда внутрь засунут байк и выйдет дешевле. Завтра-послезавтра я координаты уточню, или посоветую парню из той конторы зайти сюда на форум.

2 Twister: Спасибо за поздравление! Магна уже пережила одну ночь при -41, правда в гараже, надеюсь, теплее :smoke:
  • 0

#104
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет всем! Народ нужна ваша помошь! Хочу заказать мотоцикл с Японии. Но вот беда не могу найти нужных людей. Обращался в компании которые возят машины с японии, но они чето не хотят связываться с мотоциклами. Так что я уже и не знаю что делать. Может у кого есть знакомые кто этим занимается?

Это в Астане.
Контора под названием Cristal Group Astana
Правда, говорят, что и в Алма-Ате у них кто-то есть.
Городской (83172) 280040, меня консультировал Борис, похоже он у них спец по байкам.
  • 0

#105
беспечный Ангел

беспечный Ангел
  • Гость
  • 43 сообщений
Это в Астане.
Контора под названием Cristal Group Astana
Правда, говорят, что и в Алма-Ате у них кто-то есть.
Городской (83172) 280040, меня консультировал Борис, похоже он у них спец по байкам.
[/quote]

Скажите, а вобще реально японца то приобрести в пределах 1500-1700 долларов, или я размечтался?
  • 0

#106
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Это зависит от состояния и наличия документов
  • 0

#107
беспечный Ангел

беспечный Ангел
  • Гость
  • 43 сообщений

Это зависит от состояния и наличия документов



А вообще какой мотоцикл можно взять такие деньги (1500-1700). Основные критерии: обьем не меньше 400, и конечно наличие документов, японец это все таки не восход какой нибудь, жалко будет подарить его ментам!
  • 0

#108
беспечный Ангел

беспечный Ангел
  • Гость
  • 43 сообщений
Куплю HONDA CBR400 или HONDA VFR400 в пределах 1500-2000, можно немного коцаный.
  • 0

#109
overdrive

overdrive
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я бы взял еще одну HONDA CBR600F 95-96 г.в за умеренную цену :-)
  • 0

#110
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Куплю HONDA CBR400 или HONDA VFR400 в пределах 1500-2000, можно немного коцаный.


Смотри колёса, Омегу кз, попадаются иногда
  • 0

#111
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Куплю HONDA CBR400 или HONDA VFR400 в пределах 1500-2000, можно немного коцаный.

На собственном опыте знаю, что запрос вполне реальный. Думаю Antoha подтвердит :-)
Просто за эти деньги мотас будет требовать дополнительных вложений. Но если есть желание, руки и средства, то все сростется...
Главное не сдаваться и целенаправленно искать.
  • 0

#112
Vlad_emarat

Vlad_emarat
  • Гость
  • 33 сообщений
Продам Honda CB-400 1989 год состояние хорошее, новая резина, седло, расходники, батарея. Покрасил в синий перл+два шлема. Учет Российский. Снимать с учета и растамаживать не буду. Цена 1500$ Торг уместен. Если надо вышлю фото.
Vlad_emarat@mail.ru
  • 0

#113
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да я бы не сказал Антон что реально. Мертвый можно найти.
Причем искать нужно сейчас. Я перебрал 8 байков по городу, и взял этот и то более менее нормальный.
  • 0

#114
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ну естественно байк тестить нужно......
в прошлом году зимой покупал КАВУ GPZ за 900 у.е нормальный, перебрали перекрасили и за 1800 улетел просто, с самого первого объявления. даже не дали с работы до дому доехать.....
  • 0

#115
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Да я бы не сказал Антон что реально. Мертвый можно найти.
Причем искать нужно сейчас. Я перебрал 8 байков по городу, и взял этот и то более менее нормальный.

думаешь мой сибир тоже мертвый был? Я его в прошлом январе за 1800 забрал... Ну правда вложил еще потом около 400, но взял-то дешево...
надо искать ИМХО...
На каждый мотас есть свой хозяин...
  • 0

#116
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну правильно. 1800 + 400 = 2200+- 200. Ну грубо говоря к весне 2500 - 3000, но не 1000-1500 ??
Я свой брал за 1400. с цетом что я учился на нем свой 1 сезон. :) А счас вообще не хочу продавать сделаю вкруг и буду ездить копить на другой, а этот так на память оставлю.
А если пластик мертвый??? Я то когда первый раз сел полностью пластик снял, ездил как на стрите.
  • 0

#117
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну понятно... у каждого своя история...
Вообще всегда трудно найти хорошую и дешевую вещь, но надо искать и все получится ИМХО...
  • 0

#118
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вот мне например балон задний нужен.....
И хочу купить что то типа экипировки
  • 0

#119
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У Гули на Баяне есть баллоны б/у есть. Экипировка китайская, но на заказ может незадорого чёнить получше притащить. Естественно на ней свет клином не сошёлся, просто недорогой вариант.
  • 0

#120
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
У Гули щас только новый китайский балон на 18 за 15000тенге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.