Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолка...Продажи/купли всего что связанно с Мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#2933890
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В этой теме продаем и покупаем. Кто будет оставлять замечания и т.д. по поводу цены, качества товара - будет только читать. :smoke:

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.12.2006, 19:10:40

  • 0

#1
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Так... Что бы не превращать ветку в барахолку создается тема в которой будут скидываться только ССЫЛКИ на рубрику продам....
  • 0

#2
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну с почином..
есть защиты спины....одевал один раз...потом пришла черепашка...
в магазине стоит 70 евро..

покупайте- 9000тенге..
  • 0

#3
chikenhawk

chikenhawk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, кто читает! С большим трудом нашел ваш форум. Очень нуждаюсь в консультации или совете. Я живу в Ташкенте и давно мечтаю приобрести мотоцикл. Желательно японца, ездил на Урале лет 5 так что чинить и изобретать мотоцикл мне уже надоело. Хотелось бы купить мото у вас в Казахстане так как перекупщики у нас В таше уж очень заряжают. Может кто нибудь поможет мне найти информацию о ценах и о местах где можно купить байк?
  • 0

#4
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Почитай в ветке всё расписано.
  • 0

#5
Fomenko

Fomenko
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравсвуйте уважаемые администраторы сайта, случайно попал к вам, почитал, понравилось, искал куда бы съездить отдохнуть и увидел темы про мото!!!
очень обрадывался, т.к. сам тоже ими занимаюсь, и вообще горячий поклонник быстрой езды на двух колесах!!!
Хотелось бы заранее принести извенения, но если я правильно понял, то в этой ветке можно давать объявы на продажу мото..... если нет, то сорри...., плиз перенисите тогда туда - куда можно.
собствено сама объява: есть два байка: Кавасака ZZR-250 (1998 г. с документами) и Кавасака Нинзя 400 см. куб. (1992 г. точно не помню, но где то эти года без документов). Имеется необходимость их продать, или возможен обмен на водный скутер или авто. Кому интересно - 83005337233 (Дима). Звоните , буду рад. :spy:
  • 0

#6
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Значит так. вот все что есть новое . заказано по луису- не подошел размер.. отдам по своей цене..
1. перчатки - 4 разных пары размера L и XS

2. куртка польностью кожаная суперская с защитой (блин чуть маловата :spy:(( размера 54 но реальней наверное 50-52

3. ботинки кожа-нейлон-резиновая вставка под рычаг -44 размера (но реальней 43го)

4. Штаны женские кожаные 34 размера

5. кожаные мужские 56го..

6. Ветрозащита на тонкую девичью шею...

вообщем обращайтесь..по Алматинским ценам реально недорого..
  • 0

#7
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тут на работе один буржуй продать хочет Урал продать с люлькой цены не знает, инфа пришла от его водителя. может Вервульфу нужон??
  • 0

#8
KAMA077

KAMA077
  • Гость
  • 20 сообщений
Салют!
А сколько стоит куртка и перчатки
  • 0

#9
KAMA077

KAMA077
  • Гость
  • 20 сообщений
Twister
Как найти вас что взглянуть??
  • 0

#10
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Twister
Как найти  вас что взглянуть??

Twister, думаю ты не обидешься, если я твой телефон человеку дам... Авось договоритесь.
Звоните ему на мобилу: 333 212 05 52
  • 0

#11
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да не я что-то забегался....
еще сотка 300-7211856...все дома ...живу в Коктеме..
  • 0

#12
KAMA077

KAMA077
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо
позвоню!!!!
  • 0

#13
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Господа байкеры и желающие ими стать.
В связи с планируемым отпуском буквально дарю байк Honda VFR 400 R гв 1993. переделанный в стрит файтер.
После кап ремонта, но еще необходимо сделать:
1) ведущую звездочу - сейчас ее делает Леня из Майтауна
2) когда перевозили с места на место лопнул руль (от кроссового)
нужно ставить новый
3) заменить (при продаже отдам, что хотел поставить: фару, поворотники, зеркала - все новое)
4) синхронизировать карбюраторы (сделают безплатно)
вроде все.

Отдам за 1500 уе.
Для информации сам покупал в прошлом году у Нурсеита за 1500уе + влил около 700уе.

чуть не забыл в довесок дарю зашиту (наколенники, налокотники)
осталось масло, тормознаю жидкость и антифриз

По всем вопросам можно в ЛС, mail: pumori@host.kz
или 8 300 724 58 71 (Александр)

фотки байка

http://photofile.ru/...aid=342962&np=y

Сообщение отредактировал Tom Kat: 11.05.2005, 17:29:49

  • 0

#14
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет ВСЕМ!!! Продам Мотоцикл KTM 250 SX, кроссовый 2003 г.в. отличное состояние, 2х тактный. Заводится только с кикстартера (электро стартера, фары, стопа и поворотников нет и быть не должно). 55 л.с. при весе 97 кг. Стоит новая задняя звездочка, новая цепь, есть запасной воздушный фильтр. Фотку можно посмотреть здесь в разделе Models далее MOTOCROSS SX> 250 SX ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА $4700. Звоните по тел: 8 300 755 56 94; 8 333 369 81 76;
  • 0

#15
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Продается Ява
  • 0

#16
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
так если мое барахлишко никого больше не интересует я пожалуй его в магазин пристрою...
  • 0

#17
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Продается Ява

Все еще продается...1300 за все
или 1100 за Яву.
  • 0

#18
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Б/у 2 сезона, итальянская кожаная куртка, р-р 48, черного цвета. С подкладом. Продается за 9900тг. Тел 735 028.
  • 0

#19
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Всем привет!

Куплю Honda CBR400, скидывайте в личку!
  • 0

#20
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Продам старый Урал с коляской. Пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.