Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолка...Продажи/купли всего что связанно с Мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#2933890
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В этой теме продаем и покупаем. Кто будет оставлять замечания и т.д. по поводу цены, качества товара - будет только читать. :smoke:

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.12.2006, 19:10:40

  • 0

#761
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Отлично. Думаю ближе к новому году закажу по варианту номер 2 чтоб он к середине февраля суда приехал. Остается довести его до ума здесь а там и март и новый сезон. Все больше флудить не буду. Покаместь :smoke:
  • 0

#762
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Отлично. Думаю ближе к новому году закажу по варианту номер 2 чтоб он к середине февраля суда приехал. Остается довести его до ума здесь а там и март и новый сезон. Все больше флудить не буду. Покаместь :)


ну декабрь и январь выкинь...все буду отдыхать и работать никто включая нас не будет. а если заказввать в феврале..ну к маю получишь:laugh:)
и по зиме американцы мотики консервируют и почти не продают...да и доставка сложнее не сядешь-поедешь..
как итог- только или осень или весна когде теплою...

ладно если что пиши в личку- а то народ уже устал читать наверное:cry:)
  • 0

#763
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Слава ты тогда по конкретней скажи когда цена поменьше на мотики то есть осень это до какой даты?
  • 0

#764
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Слава ты тогда по конкретней скажи когда цена поменьше на мотики то есть осень это до какой даты?
  • 0

#765
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Слава ты тогда по конкретней скажи когда цена поменьше на мотики то есть осень это до какой даты?

я тоже к следующем сезону что-то приличное брать буду. вполне возможно скооперируемся.
  • 0

#766
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А что есть корпоротивыне скидки?????
  • 0

#767
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Honda CB400 - $5700
Kawasaki Ninja ZX-9R - $ 8500
Yamaha XT600E - $4500
Yamaha TTR250Raid - $3500
  • 0

#768
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А Кава какого года и пробег какой?
А стартер на нем есть чтоб когда говоришь Ниндзя он у етбя заводился??? ;)
Торг наверно тоже уместен???
  • 0

#769
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Слава ты тогда по конкретней скажи когда цена поменьше на мотики то есть осень это до какой даты?

честно говоря кто их американцев поймет....
но судя по количеству предложений и ценам - да осенью и больше и дешевле...
я так думаю точной даты нет...они наверно их продают чтобы зимой не хранить...
я думаю до ноября будет нормальное количество объяв...
  • 0

#770
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

А Кава какого года и пробег какой?
А стартер на нем есть чтоб когда говоришь Ниндзя он у етбя заводился??? :smoke:
Торг наверно тоже уместен???

Где живем? Конечно уместен )
  • 0

#771
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Продам короля баджи HONDA XR650R 2001г.в.Алюминивая рама, сухой картер, кик.Мотас экстремальный, минимум 75 л.с. на 120 кг веса Полное ТО.Защиты ручек MOOSE. Руль тюненый- PRO TAPER.Звёзды и цепь английский RENTAL (новьё). Кованый поршень, тюненый кулачёк декомпрессора. Воздухан- KN.Тюненый глушак -прямоток 4 WITE BRAZERS. В карбе POWER KIT. Тюненые подножки.Новые грипы.Новые ручки сцепления и переднего тормоза MOOSE, на запас родные.Стоит хорошая резина.Заменены подшипники и сальники ступицы, тросы сцепления, заменены масла-шмасла итд.Кароче мотас полностью подготовлен и затюнен. На запас расходники фирменные-ремкомплект вилки, трос сцепления, подшипники и сальники ступицы, ремкомплект карба, воздухан, итд. Стоимость-6000.Возможна скачуха по цене.Новичкам и понторезам в продаже будет отказано. Фото смотрите в теме Эндуристы.т. 8 777 270 51 70.
  • 0

#772
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Продам короля баджи HONDA XR650R 2001г.в.Алюминивая рама, сухой картер, кик.Мотас экстремальный, минимум 75 л.с. на 120 кг веса Полное ТО.Защиты ручек MOOSE. Руль тюненый- PRO TAPER.Звёзды и цепь английский RENTAL (новьё). Кованый поршень, тюненый кулачёк декомпрессора. Воздухан- KN.Тюненый глушак -прямоток 4 WITE BRAZERS. В карбе POWER KIT. Тюненые подножки.Новые грипы.Новые ручки сцепления и переднего тормоза MOOSE, на запас родные.Стоит хорошая резина.Заменены подшипники и сальники ступицы, тросы сцепления, заменены масла-шмасла итд.Кароче мотас полностью подготовлен и затюнен. На запас расходники фирменные-ремкомплект вилки, трос сцепления, подшипники и сальники ступицы, ремкомплект карба, воздухан, итд. Стоимость-6000.Возможна скачуха по цене.Новичкам и понторезам в продаже будет отказано. Фото смотрите в теме Эндуристы.т. 8 777 270 51 70.

Фигасе!!! Вот это я понимаю ОБЪЯВА!!! А пробег какой, Док?!
  • 0

#773
cartridge

cartridge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Срочно куплю гермак... цвет - черный, синий... или и то и другое... в идеальном состоянии или новый... ПРЕДЛАГАЙТЕ...
  • 0

#774
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фигасе!!! Вот это я понимаю ОБЪЯВА!!! А пробег какой, Док?!
[/quote]
Пробег-две пустыни и три перевала, ГЫЫЫ
  • 0

#775
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Срочно куплю гермак... цвет - черный, синий... или и то и другое... в идеальном состоянии или новый... ПРЕДЛАГАЙТЕ...

если тебе дешевый?? тогда едь на барахло и бери китайский...

могу предложить новый клапп с германии серый... размер XL
25тысяч
  • 0

#776
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Twister а Магны пришли или уже даже проданы?
  • 0

#777
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Twister а Магны пришли или уже даже проданы?

контейнер до сих пор в риге стоит...
типа нет платформ..
  • 0

#778
МИШКА

МИШКА
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем Как то раз где уже не помню читал пост тема была такая!

Куплю двиготель на HONDA CBR 1000 RR

Могу помоч с его приопритением Спасибо! :rotate:

http://page.auctions...ction/106795625
  • 0

#779
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Байкеры, мож у кого завалялся шлем Shoei какой-нить ушатанный или старый, у меня при последнем падении поламалась левая пластинка, на которой направляющая визора и защелка находятся, кто юзал шои тот понимает о чем я. У меня модель RF-900, но такая фишка у всех шои как я понял.

Или мож у кого есть ремкоплект для данного шлема или знает где найти? А то жалко, неделю в нем не прокатался. всего пару царапин ((
  • 0

#780
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Привет всем мотофанам и мотофанатикам!

Ищу гидроцикл б/у, в наличии или на заказ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.