Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолка...Продажи/купли всего что связанно с Мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#2933890
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В этой теме продаем и покупаем. Кто будет оставлять замечания и т.д. по поводу цены, качества товара - будет только читать. :smoke:

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.12.2006, 19:10:40

  • 0

#381
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Прошу прощения за немного не правильную информацию. Тот мотоцикл, который с красным сидением не 89 года выпуска, а 90 Г/В. Остальные два 92 года выпуска.
  • 0

#382
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
блин хачу все три! ;) а как там с разтоможькой? :)
  • 0

#383
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пользователь Larzzz... получает +++.
  • 0

#384
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Продается мотоцикл эндуро YAMAHA
1995 г.в синий с красным сидением двигатель не родной 108кубов
1200usd
vaneso@bk.ru
8333 2391990


^^^
  • 0

#385
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Долго думал и наконец решился. Продам свою любимицу красавицу Хонду. Т.Е. HONDA CB400SF. Если помыть то состояние отличное. Осмотр, пробные покатушки. Звонить по тел. 8333 235 31 29. Михаил. Цена вопроса 4000 уеев. При аргументированном торге чуток подвинусь. Вотъ
  • 0

#386
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений

Долго думал и наконец решился. Продам свою любимицу красавицу Хонду. Т.Е. HONDA CB400SF. Если помыть то состояние отличное. Осмотр, пробные покатушки. Звонить по тел. 8333 235 31 29. Михаил. Цена вопроса 4000 уеев. При аргументированном торге чуток подвинусь. Вотъ

Байк, вообще Super, пару раз сам на нем прокотился и если бы я был поклонником стритов обязательно бы купил!!! Михей чего это ты надумал продать свою красавицу? Нам будет ее нехватать на Sтарушке!!! :D

#387
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Долго думал и наконец решился. Продам свою любимицу красавицу Хонду. Т.Е. HONDA CB400SF. Если помыть то состояние отличное. Осмотр, пробные покатушки. Звонить по тел. 8333 235 31 29. Михаил. Цена вопроса 4000 уеев. При аргументированном торге чуток подвинусь. Вотъ

Сиба - аппарат, что надо! Это практически мой любимый мотик после фаера. Подчеркиваю - не просто сиба, а именно Михеевская. Клевый байк. Новый хозяин будет только радоваться! Ну а Михею желаю быстрой продажи и удачной покупки F4i. Байкер нынче пошел резвый, растет байкер. Это хАрАшо...
  • 0

#388
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
господа ни кто не знает где можно обувь хорошую купить, желательно казаки или еще какие нибудь сапоги? может у кого нить завалялись 39-40 размеры...
  • 0

#389
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Нафига казаки? На чепере гонять чтоли? Если не дай бог сковырнешся с мопеда - казаки эти сразу улетят или умрутъ. Цэ ж не мотообувь...
Были у меня одни б.у., но тебе великоваты будут...
  • 0

#390
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Флаер у тя какой размер б/у ботов???
  • 0

#391
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

господа ни кто не знает где можно обувь хорошую купить, желательно казаки или еще какие нибудь сапоги? может у кого нить завалялись 39-40 размеры...

в Вранглере на Фурманова - ниже Калинина продаются казаки..

З.Ы... вот жеж только позавчера казаки новые америкосовские 40-го размера отдала... ;) :-(
  • 0

#392
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
43, но это просто туфли казаки - никакого отношения к мотообуви... Я сбе новые в прошлом сезоне купил, а старые засунул куда-то, но я бы на мопед в казаках, да еще и с каблуком никогда не сел...
  • 0

#393
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Продается мотоцикл эндуро YAMAHA
1995 г.в синий с красным сидением двигатель не родной 108кубов
1200usd
vaneso@bk.ru
8333 2391990


^^^


900 срочно!!!
  • 0

#394
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Flyer1 я на мотоцикле в туфлях казаках езжжу и ничего, да и мотоцикл у меня под классику заделан...
2 Актибренка спасибо за информацию если погода будет хорошая обязательно заеду...

Как это сообщение относится к теме "барахолка" ?? ;)

Хавтит засорять эфир :-(

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.10.2006, 09:24:03

  • 0

#395
CONSUL

CONSUL
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем. У меня к вам вот такой вопрос. Недавно в старом гараже нашел древнючий прицеп(не коляску ,а именно прицеп) от Явы в очень неплохом состоянии. Есть ли у нас ценители старины Jawa и вообще возможно ли ее продать?
  • 0

#396
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Привет всем. У меня к вам вот такой вопрос. Недавно в старом гараже нашел древнючий прицеп(не коляску ,а именно прицеп) от Явы в очень неплохом состоянии. Есть ли у нас ценители старины Jawa и вообще возможно ли ее продать?


Выложи фото....

Не могу себе представить...как он крепится... :lol:
  • 0

#397
CONSUL

CONSUL
  • Гость
  • 8 сообщений


Привет всем. У меня к вам вот такой вопрос. Недавно в старом гараже нашел древнючий прицеп(не коляску ,а именно прицеп) от Явы в очень неплохом состоянии. Есть ли у нас ценители старины Jawa и вообще возможно ли ее продать?


Выложи фото....

Не могу себе представить...как он крепится... :lol:


а насчет фотки-это я сделаю , как-то с начала не задумывался. Вроде как спонтанно вспомнил о нем да и написал. У прицепа 1 колесо и он на жестком креплении (просто не знаю как оно называется)Что интересно на колесе стоит амортизатор и пружина. Вобщем диковинная для меня вещь
  • 0

#398
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Куплю 2 колеса(резину) на квадроцикл. 22Х10-9. Диаметр диска короче 9.Остальной размер не столь важен.
  • 0

#399
Andrey2141

Andrey2141
  • Гость
  • 7 сообщений
Куплю Suzuki V-strom 650 или Suzuki SV650. Не старше 2003 года
По разумной цене естественно.
Если есть вариант привести ее на заказ буду только рад! :smoke:
  • 0

#400
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


помогите мне пжалста посоветуйте какой ото лучше взять для навика а ???

ОТО это АТВ? Или моц?

Отдам в хорошие руки! Xonda AX-1 250 m3. Цен 3200у.е
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.