Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолка...Продажи/купли всего что связанно с Мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#2933890
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В этой теме продаем и покупаем. Кто будет оставлять замечания и т.д. по поводу цены, качества товара - будет только читать. :smoke:

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.12.2006, 19:10:40

  • 0

#221
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


народ не подскажете скока будет стоит кавасаки ZZR400 кубиков 93 г у нас в алмате просто хочу узнать по цине

Друган у меня взял такой за 1500 бакесов. Единственный косяк это стартер и всё.

бЛИН А МНЕ ВПАРИВАЮТ ЗА 2500 БЛИН У НАС ЗНАЧИТ НАДО ПОИСКАТЬ да хотел еше знать а как хорош кавасак 6RR
  • 0

#222
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у мотоцикла важен не год а состояние...

ИМНО за 1500 это почти убитый моц...
  • 0

#223
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

С Берлина едет ко мне вот такой панцирь:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Могу доложить второй и вообще, если кому-нить нужно, могу притащить еще несколько. Пацирь приедет где-то 8-10 ноября. :bored:

С Берлина едет вот такой еще один экземпляр. 80 евриков. Нужно кому?
  • 0

#224
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
хорошая черепашка...только у меня уже есть...цена нормальная пацаны..рекомендую взять!!!
  • 0

#225
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

С Берлина едет вот такой еще один экземпляр. 80 евриков. Нужно кому?

Я возьму. Надо примерить.
  • 0

#226
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Я возьму. Надо примерить.

Когда мерить будешь?
  • 0

#227
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Когда мерить будешь?

Уже пришла?

Сообщение отредактировал Yanek: 24.03.2006, 12:52:34

  • 0

#228
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Я возьму. Надо примерить.

Когда мерить будешь?

И как часто ты такие черепашки таскаешь? счас мне не надо - ну потом как нить могу взять :D
  • 0

#229
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Если чего привезти то запросто из Штатов.

http://www.motorcycle-superstore.com
С запросами обращаться лечшу всего в ЛС или на мыло.

AUTOCLASSICA
050042, г.Алматы,
мк-н Таугуль-1,
д. 47а, офис 26
тел/факс.: + 7(3272) 552-628
сот.: +7 300 776 55 64
europa_parts@mail.ru

#230
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

И как часто ты такие черепашки таскаешь? счас мне не надо - ну потом как нить могу взять :)

Ваще не привожу, торговлей не занимаюсь. Просто мой друг в Берлине спросил: "Надо кому еще такую?" А до этого осенью я через него такой панцирь купил. Вон Yanekу нужна была и ему повезло - приехал, померил, сказал, что ему нужна, числа после 10-го приедет ему панцирь! :)
  • 0

#231
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Если чего привезти то запросто из Штатов.

Отписался в личку.
  • 0

#232
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вон Yanekу нужна была и ему повезло - приехал, померил, сказал, что ему нужна, числа после 10-го приедет ему панцирь! :)

Я даже в тот же вечер для такой благой цели бабульки поднял... :)
  • 0

#233
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Если чего привезти то запросто из Штатов.

ТуОЛЛстым:
Чуваки, не так уж и "запросто"! :) Поинтересовался, сколько будет стоить привезти сюда мотоботы за 90 бакарей. В оконцовке цена вышла ровно в 2,8 раз выше. Караул! Не, Rovering, тут не магазин тебе, тут сообщество товарищей, которые друг другу помогают, а не навариваются, так что сиди себе в своем магазине, я без твоего "запросто из Штатов" себе запросто из Европы разрулю, а мож даже действительно запросто в Алма-Ате куплю! :)
  • 0

#234
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений


Если чего привезти то запросто из Штатов.

ТуОЛЛстым:
Чуваки, не так уж и "запросто"! :) Поинтересовался, сколько будет стоить привезти сюда мотоботы за 90 бакарей. В оконцовке цена вышла ровно в 2,8 раз выше. Караул! Не, Rovering, тут не магазин тебе, тут сообщество товарищей, которые друг другу помогают, а не навариваются, так что сиди себе в своем магазине, я без твоего "запросто из Штатов" себе запросто из Европы разрулю, а мож даже действительно запросто в Алма-Ате куплю! :)


Ну вот видишь как быстро решилась проблемка, :D а кстати в ЛС я тебе писал, если в что конечно, что мой поставщик берет себе процент. я не заказываю на прямую все идет от моего человека в штатах вот поэтому получается такая цена, я же нескажу ему чувак так и так. давай ка ты на халяву поработаешь а я тут пацанам заганю по дешевле! Так тоже не пойдет если найдешь мне поставщика который берет процент меньше то нет проблем только рад буду. Даже спасибо скажу. А кто у меня заказывал пока не жалобился. и у меня нет магазина. И еще если я могу притащит что-то из штатов и из европы я не делаю запросы другим ребятам, а потом говорю да я сам все знаю и без того притащю что захочешь.
Если все так просто открывай свой магазин и процветай.
С уважнением.

#235
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну вот видишь как быстро решилась проблемка, :D


Ну, спасибо тебе! :D

мой поставщик берет себе процент. я не заказываю на прямую все идет от моего человека в штатах вот поэтому получается такая цена, я же нескажу ему чувак так и так. давай ка ты на халяву поработаешь а я тут пацанам заганю по дешевле!


Если твой поставщик берет себе процент, то от 80 USD процент - это чуть меньше одного бакса! Пересылка малогабаритного груза из Штатов в Казахстан, насколько я знаю, будет чуть меньше 60 долларов. Окэ, цена стала 140. Ладно, пусть внутри Штатов товар из интернет-магазина до твоего поставщика пройдет
за 20, цена стала 160. Резонно было бы сработать стандартно - твои 10% + 10% твоего поставщика - цена уже 190 бакинских, причем грубо округляя... Вот это по-нашему и не совсем безвозмездно, и чуть ниже, чем в алматинский магазах, чувак! Но не три же цены!

Так тоже не пойдет если найдешь мне поставщика который берет процент меньше то нет проблем только рад буду.


Ну, побежал искать для тебя! :)

А кто у меня заказывал пока не жалобился. и у меня нет магазина.


И кто из байкеров у тебя хоть что-то заказал? Скажи кто?

И еще если я могу притащит что-то из штатов и из европы я не делаю запросы другим ребятам, а потом говорю да я сам все знаю и без того притащю что захочешь. Если все так просто открывай свой магазин и процветай. С уважнением.

Я из Европы или из Штатов не "таскаю", потому как торговлей не занимаюсь как и конкурентными махинациями, так что твой коммент "ф топку", "афтора ф сад"! Я обычный байкер, которому нужны боты для offroad да подешевле! Увидел твою объяву - порадовался, вот, думаю, молодца, дошел, понимаш и до нас конкурентный продавец, а выяснилось, что отписался обычный чел с намерением подзаработать... :)
  • 0

#236
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Мотоциклы, мопеды и снегоходы из Японии, без посредников! Вся техника в отл. состоянии. Поможем с отправкой. Ищем партнеров по опт. поставкам. во Владивостоке
T. (4232)34-66-51

Решил,мож кому пригодиться....
  • 0

#237
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
фишь а что тебе надо то
?? я притащить могу притащить без процентов...

но имей ввиде что доставка по штатам может выйти баков 20-30 ну и сюда стоит примерно 40-50...
так что одну фиговину часто невыгодно...
  • 0

#238
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

фишь а что тебе надо то
?? я притащить могу притащить без процентов...

но имей ввиде что доставка по штатам может выйти баков 20-30 ну и сюда стоит примерно 40-50...
так что одну фиговину часто невыгодно...

Твистер, браза, да мне мотоботы нужны 41-го размера! Причем мотоботы для offroad или же мотокросса!
  • 0

#239
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
неее ты сам в америке найди что хошь...я просто заплачу....и мне отправят...
на том же можешь сайте где говорили вверху
  • 0

#240
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

неее ты сам в америке найди что хошь...я просто заплачу....и мне отправят...
на том же можешь сайте где говорили вверху

OK! В таком случае я пошарюсь и найду че-нить поприличнее... И еще: зайду-ка я в Мотоборд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.