Перейти к содержимому

Фотография

2DAY vs Ducatпо карточкам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Некорректное сравнение: по глючности Дукат можно сравнивать только с ЛУАЗиком или ЗАЗ. Падает каждые 5-7 минут.
  • 0

#42
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Абыженые ;)
  • 0

#43
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Я кажется сделал ошибку, когда везде говорил что пользуюсь Дукат и как это дешево. Теперь сеть у Дуката перегружена новыми клиентами, которых я привел и бывает что сам не могу в интернет попасть! Все хватит, буду молчать как рыба или даже врать что подключаюсь через казахтелеком и потом получаю гагантские счета за телефон, а аргументировать это буду тем что в казахтелекоме самые низкие цены и самое лучшее соотношение цена/качество/скорость :D
Все 2Дэй самый дешевый и самый лучший, чем Дукат (идите, забейте сеть 2Дэю!). Уйдите все из Дуката, я хочу там один быть, чтобы вся полоса пропускания была моей! ;)
И я не скажу сколько мне будет стоить час инета! :-)
  • 0

#44
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я кажется сделала ошибку, когда везде говорила что пользуюсь 2Дэй и как это дешево. Теперь сеть у 2Дэй перегружена новыми клиентами, которых я косвенно привела, и скоро растущее со скоростью цепной реакции количество клиентов спровоцирует 2Дэй на повышение тарифов.
Все хватит, буду молчать как рыба или даже врать что подключаюсь через казахтелеком и потом получаю гигантские счета за телефон, а аргументировать это буду тем что в казахтелекоме самые низкие цены и самое лучшее соотношение цена/качество/скорость
Все Дукат самый дешевый и самый лучший, чем 2Дэй (идите, провоцируйте Дукат на повыение тарифов!). Уйдите все из 2Дэй, я хочу там одна быть, чтобы годами жить в инете за 15 уе в месяц!
И я не скажу сколько мне будет стоить час инета!
  • 0

#45
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
кашмар)) вот уж никогда не думал что одна леди способна завалить сеть такого провайдера))) или просто неуклюжая реклама?)
  • 0

#46
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Я кажется сделал ошибку, когда везде говорил что пользуюсь Казахтелекомом и как это дешево. Теперь сеть у Казахтелекома перегружена новыми клиентами, которых я туда наприглашал, и скоро растущее со скоростью цепной реакции количество клиентов спровоцирует Казахтелеком на что ни будь страшное!!!.
Все хватит!!!, буду молчать как рыба или даже врать что вообще не пользуюсь Интернетом ? по этому вообще не получаю счетов, - а аргументировать это буду тем что ? задалбал уже этот Интернет!
Все 2Дэй самый дешевый и самый лучший (идите, - пусть 2Дэй утонет в бурном потоке клиентов с жадными горящими глазами). Уйдите все из Казахтелекома! Даже телефонами не смейте пользоваться!
И прекратите эти глупые вопросы про то, сколько мне будет стоить час Интернета!

Сообщение отредактировал jasper: 14.04.2005, 12:07:00

  • 0

#47
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Товарисчи не останавливайтесь на этом. Уже три человека на три провайдера определилось.
"КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ ПО ПРОВАЙДЕРУ!!!" :)
  • 0

#48
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений

... вот уж никогда не думал что одна леди способна завалить сеть такого провайдера)))


А чё его валить, Дукат сам себя завалил давно...

Сообщение отредактировал FAVORITES: 14.04.2005, 13:45:10

  • 0

#49
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Я кажется сделала ошибку...

Фантазии совсем нет... :)
  • 0

#50
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений

Точно не спорим :)
Просто действительно хотел бы сказать, что 2day один из самых персперктивных провайдеров на территори РК. То что он уделает Арну и это 100%. И мне очень приятно  :)


Cкажу кратко: я люблю только надёжные и "вечные" бренды.
Вся (!!!) аппаратура у меня - Сони, в т.ч. и ЦФК, автомобиль - БМВ, а провайдер - 2Day. Ну что мне с собой сделать? пересесть на Жигули/Дукат? Слушать Романтик/Д ? Фотографировать Зенитом/Д ? Назад в СССР ?


"Надежный" и "Вечный" это не значит лучший.
Сони Цифровик далеко не лучший. Также как и БМП (БМВ) далеко не лучшая, красивая да.. но не лучшая.. да и не сказать что очень то надежная.

А где можно купить карточки 2дай? а то первый раз услышал.. надо попробовать. Может и видел но не замечал. Хотя меня канешна и дукат устраивает.
  • 0

#51
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А чё его валить, Дукат сам себя завалил давно...

Абыженные канкуренты :-)
  • 0

#52
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


А чё его валить, Дукат сам себя завалил давно...

Абыженные канкуренты :-)

тем более что леди завалила тудей...)))
  • 0

#53
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А где можно купить карточки 2дай? а то первый раз услышал.. надо попробовать. Может и видел но не замечал.


Я тоже позавчера со второго захода купил: сметают! :-)
Пойду-ка я в их офис, да куплю по 700ед. 10шт. со скидкой 10% - на полгода хватит за глаза! ;)
  • 0

#54
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а как очередь занять на карточки - может кто из своих за деньги разведет поблату чтобы полгода в очереди не ждать ? :-)
  • 0

#55
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Сегодня заглянул в супермаркет - есть все (700 И 1500) номиналы.
  • 0

#56
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Сегодня купил карту нового образца с прикольным дизайном...
:)
  • 0

#57
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Тоже мне нашли дефицит.. Карточек по городу навалом
  • 0

#58
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
за отсутвием конструктива тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.