Перейти к содержимому

Фотография

2DAY vs Ducatпо карточкам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21
LoWolf

LoWolf
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Прежний Дукат где Вы???


Как раз в 2Day-е :bored:
  • 0

#22
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
LoWolf


поясни!
  • 0

#23
LoWolf

LoWolf
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2Day создавался и работает благодаря прогрессивной части сотрудников Арны
  • 0

#24
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
не совсем правда, но близко к теме :) еще толпа с нурсата, и просто очень много хороших людей с других телекомов :eek: вобщем собрался цвет телекоммуникационной нации :))))))))
  • 0

#25
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

не совсем правда, но близко к теме :eek: еще толпа с нурсата, и просто очень много хороших людей с других телекомов :D вобщем собрался цвет телекоммуникационной нации :))))))))


Да нормальная у Вас компания ? и сервис нормальный ? только маркетинговый отдел (или кто у Вас суда писал) ? вот их нужно всех по увольнять ? за не профессионализм.

:)
  • 0

#26
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

2Day создавался и работает благодаря прогрессивной части сотрудников Арны


Когда 2Day задумывался и создавался вас там и помине небыло. RLan не даст соврать.
  • 0

#27
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
To praetorian
:)))))))) nо comments :eek:
to jasper
на сколько знаю, тут ни кого нет с маркетинга тудэя.
это, вероятно, сочувствующие пользователи :D
а предложения по маркентингу для тудэя не нужно здесь постить, у тудэя есть сайт, там есть форум, есть электронная почта..
или вы предлагаете не столько для того, чтоб эти предложения маркетинг тудэя увидел. я для того чтоб произвести впечатление на общественность ЦТ, как ярый борец за снижение тарифов? :)))
  • 0

#28
LoWolf

LoWolf
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ЭЭЭЭЭ дорогой друг грубить не надо!!! 2day знаешь кто марку придумал :) . Я никак не хотел обидеть сотрудников, пришедших с других компаний и знаю, что будущее у 2Day очень большое.
  • 0

#29
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

To praetorian
  :eek:))))))) nо comments :)
to jasper
на сколько знаю, тут ни кого нет с маркетинга тудэя.
это, вероятно,  сочувствующие пользователи :)
а предложения по маркентингу для тудэя не нужно здесь постить, у тудэя есть сайт, там есть форум, есть электронная почта..
или вы предлагаете не столько для того, чтоб эти предложения маркетинг тудэя увидел. я для того чтоб произвести впечатление на общественность ЦТ, как ярый борец за снижение тарифов? :D))


На счет того что были это сочуствующие пользователи - ну не знаю - позвольте не согласиться :D
Надеюсь что это не был маркетинговый отдел - спасибо что подтвердили, что это был не он - уж наверно профессиональные PR щики и маркетологи так бы грубо не светились.

Еще раз повторю свою мысль - у Вас есть сильные стороны - почему не говорите о них с цифрами/фактами - лично я бы с удовольствием сменил бы провайдера - как только представилась бы такая возможность.

А на счет "ярый борец за снижение тарифов" - мне это понравилось :)
Не возражаете я это в подпись возьму? :)

Сообщение отредактировал jasper: 30.03.2005, 17:06:57

  • 0

#30
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

ЭЭЭЭЭ дорогой друг грубить не надо!!! 2day знаешь кто марку придумал :) . Я никак не хотел обидеть сотрудников, пришедших с других компаний и знаю, что будущее у 2Day очень большое.


Знаем кто придумал. :) :eek: :D Скорее уж 2day, как торговая марка, создавался силами бывших сотрудников Алтела

Сообщение отредактировал praetorian: 30.03.2005, 17:24:33

  • 0

#31
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
давайте не будем спорить кто и что придумал, в конце концов первоисточник один, там и ищите правду :)
да и по большому счету не важно все это...
  • 0

#32
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

давайте не будем спорить кто и что придумал, в конце концов первоисточник один, там и ищите правду :)
да и по большому счету не важно все это...


Да мы и не спорим.
  • 0

#33
LoWolf

LoWolf
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Точно не спорим :)
Просто действительно хотел бы сказать, что 2day один из самых персперктивных провайдеров на территори РК. То что он уделает Арну и это 100%. И мне очень приятно сотрудничать с Вами вне зависимости от того пришли ли Вы с Дуката или других компаний. Вот!
Все мир дружба чебуреки :)
  • 0

#34
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Точно не спорим :lol:
Просто действительно хотел бы сказать, что 2day один из самых персперктивных провайдеров на территори РК. То что он уделает Арну и это 100%. И мне очень приятно  :-)


Cкажу кратко: я люблю только надёжные и "вечные" бренды.
Вся (!!!) аппаратура у меня - Сони, в т.ч. и ЦФК, автомобиль - БМВ, а провайдер - 2Day. Ну что мне с собой сделать? пересесть на Жигули/Дукат? Слушать Романтик/Д ? Фотографировать Зенитом/Д ? Назад в СССР ?
  • 0

#35
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Точно не спорим :lol:
Просто действительно хотел бы сказать, что 2day один из самых персперктивных провайдеров на территори РК. То что он уделает Арну и это 100%. И мне очень приятно  :-)


Cкажу кратко: я люблю только надёжные и "вечные" бренды.
Вся (!!!) аппаратура у меня - Сони, в т.ч. и ЦФК, автомобиль - БМВ, а провайдер - 2Day. Ну что мне с собой сделать? пересесть на Жигули/Дукат? Слушать Романтик/Д ? Фотографировать Зенитом/Д ? Назад в СССР ?


  • 0

#36
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Cкажу кратко: я люблю только надёжные и "вечные" бренды.
Вся (!!!) аппаратура у меня - Сони, в т.ч. и ЦФК, автомобиль - БМВ, а провайдер - 2Day. Ну что мне с собой сделать? пересесть на Жигули/Дукат? Слушать Романтик/Д ? Фотографировать Зенитом/Д ? Назад в СССР ?


Вот это да! - Вся (!!!) аппаратура СОНИ! И даже ЦФК!!! ?Ну это знаете ли ? просто нет слов!!!

Я ж Вам говорил ? 2Day ? провайдер для БОГАТЫХ!
А Вы мне не верили - Вам теперь стыдно должно быть!!
У них даже тарифный план специальный ? ?Зачем платить меньше ? когда можно платить больше??

Это ж просто посмотреть стоило ? кто клиенты 2Day? ?
1) Семья ? ПАПА и, соответственно, МАМА, дочки (из числа руководителей партий и владелиц строительных компаний) и дочек достопочтимые зятья.

2) Господа Машкевич, Шодиев и Ибрагимов (Три танкиста ? три веселых друга ? экипаж машины боевой (с) )

3) irina sv

Видите ? все люди не из простых.
Как говорите целая компания живет за счет 10 ? 12 пользователей? А знаете сколько они трафика и времени потребляют? ? Даю наводку ? Вы когда ни будь ПАПУ в кинотеатрах видели?(Искра там ? или Сары-Арка ? или что у них там в Астане?) - Вот и я не видел! ? То есть ясно ? раз в кино не ходят ? значит фильмы скачивают.

А какой несчастный получается типичный пользователь Дуката ?
Вот он подъехал на Жигулях к офису Дуката ? купил карточку ? приехал домой ? врубил на полную мощность магнитофон Романтик ? вышел в Инет и --

Назад в СССР


А причем здесь фотоаппарат Зенит спросите? ? Да при том ? только и остается - им сфотать всю эту безрадостную картину.


Так же irina sv интересуется у широкой общественности

Ну что мне с собой сделать?


Нечего не надо с собой делать! Радоваться надо Ирина! ? Жизнь удалась! ? Среди каких людей оказались!

Сообщение отредактировал jasper: 01.04.2005, 02:29:41

  • 0

#37
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Да хватит стебаться!
Я сейчас в 2DAY на тарифе 6+, действительно выходит около 15-16 тенге в час.
Из инета почти не вылезаю.

irina sv
Ты по какой схеме подключена?

Сообщение отредактировал FAVORITES: 01.04.2005, 11:10:02

  • 0

#38
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Да хватит стебаться!
Я сейчас в 2DAY на тарифе 6+, действительно выходит около 15-16 тенге в час.
Из инета почти не вылезаю.

irina sv
Ты по какой схеме подключена?

Не вижу прикола - не спать до 3-х ночи (точнее все ночь, потому что 6+ только с 3-х ночи действует), чтобы платить за это 3000тг. в месяц.

Посмотрел все тарифы 2Дэй и единственная привлекательная цифра (ниже Дуката) = 37тг/час начинается после 3-х ночи!

Я нормальный человек и ночью предпочитаю спать, днем - работа. Единственным временем доступа к интернет считаю время 18-24 часа.

В это время выгоднее использовать прокси от Дукат за 50 тг/час.
  • 0

#39
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Точно не спорим :lol:
Просто действительно хотел бы сказать, что 2day один из самых персперктивных провайдеров на территори РК. То что он уделает Арну и это 100%. И мне очень приятно  :-)


Cкажу кратко: я люблю только надёжные и "вечные" бренды.
Вся (!!!) аппаратура у меня - Сони, в т.ч. и ЦФК, автомобиль - БМВ, а провайдер - 2Day. Ну что мне с собой сделать? пересесть на Жигули/Дукат? Слушать Романтик/Д ? Фотографировать Зенитом/Д ? Назад в СССР ?



Можно вопрос не в тему? А что вы имеете против Жигулей и Зенита.
Жигули при правильном обращении пробегает гораздо дольше любой иномарки. А Зенит. Хороший Зенит любому импортному фотику 100 очков вперед даст.
  • 0

#40
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Зато как пробегает. Это ездой то назвать сложно после первоч 50 тысяч. А иномарки приличны даже после 200. Да и ремонт жигулйе в год после 50 тыс пробега обходится дороже чем иномарки недорогой тойже тойоты или мазды. А так против ничего не имею каждому свое. Но только зачем платить больше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.