Перейти к содержимому

Фотография

Восстание в ДжалалабадеРеволюция в Кыргызстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

Опрос: Ваше отношение к событиям в Киргизии? (277 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
respublika.kg отключена !!!


ЗЫ: Блин, ну до чего мягкотелые президенты пошли - бабы, а не призеденты! Ну где, где Сталин? Где Правление Семи Старейшин (разгон на площади Тяняньмынь танками с морем трупов и 300тыс убитых с обоих сторон) ???

Где ?
  • 0

#142
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Да уж. Всё это вкупе с заявлением Акаева о том, что перессматривать результаты выборов не будут может привести к более кровавым столкновениям.
Весь Юг захвачен. Страшно

Час назад услышал в машине по радио, что представители ОБСЕ, находящиеся там, приходят к выводу, что Акаев больше склоняется к силовому решению ситуации.

да их давно уже расстрелять надо было. или танками передавить :-)


Полностью согласен!
Акаев - кретин мягкотелый... Давить надо было в Джалябабаде (так узбеки именуют этот гадюшник (в переводе Бл_дское место))... 5 танков и стабильность была бы восстановлена в течении 1 суток. Так нет же допусти до столкновений в столице... Толпу надо кромсать в зачатках... А сейчас - 2 варианта... либо к вечеру будет море крови, либо отставка акаева... Ой кретииииин...


Фигею с вас тут.
Что ж такие кровожадные-то?
А не проще было провести нормальные выборы?
Уйти после двух сроков?
Не нашпиговывать парламент своими родственничками?
Нелегитимность власти всегда, так или иначе приводит к таким проблемам.
В Киргизии просто подошла ситуация - и вспыхнуло.
То же самое будет у нас(позже), если семейка не одумается.
  • 0

#143
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Типун мне на йазыг, но лишь бы наши по пояс деревянные не насмотрелись и не решились на аналогичную картину при помощи ЮСАИД, ФридомХауз и прочей 3.14_добратии... В случае такого варианта - буду искать места где продаются недорого АК-47... С подствольником...

ППКС, как пойдешь покупать, сразу два бери. Да, и РГД прихвати, плс. Деньги отдам.

три :-)


один очень умный человек еще два года назад мне сказал: "для того, чтобы свергнуть власть надо немного. несколько десятков тысяч долларов. и решимость. хорошо заплатить "звеньевым", привезти мамбетов из аулов, поставить море водки , а после выпитого сказать: посмотрите, как вас грабят, какие дома и машины в городе. почему это все не ваше?" все. только успевай им вместе с монтировками и арматурой выдавать древки с лозунгами :rotate: Ки
  • 0

#144
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

неужели есть еще идиоты, которые после Грузии, Украины и теперь Киргизии считают, что народ может сам поднять революцию? народ, 15 лет просидевший тихо, а тут вдруг решивший бороться за свои права и прочее бла-бла-бла. народ, который освобождает уголовников из СИЗО и который больше напоминает вооруженных головорезов, которые готовы разнести все вокруг, если нальют еще.  :-) мдя...

Зри в корень. А корешок в том, что выборы в Жорку Кенеш по южным территориальным округам сфальцифицированы, вместо народных избранников посажены проакаевцы. То есть недовольство было уже само по себе - и это первично. Ну и без "доброжелателей с демократическим лицом" не обошлось, я думаю. У Акаева еще есть шанс пересмотреть результаты по югу, показав не "слабость власти", а скорее политическую мудрость.
  • 0

#145
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
первая кровь полилась
трое человек убито
оппозиция уже в здании правительства

грил я своим, что мирного сценария в центральной азии не получится:-)

не дай бог гражданской войне:rotate:
  • 0

#146
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

начинается деление на быдло и не быдло. только потом "быдло" приходит к власти и начинает гасить "вшивых интеллигентов". Не кажется, что это замкнутый круг? Какое быдло? Там мои друзья где-то в толпе стоят...


Разгромили рынок "Мадина" по Алма-Атинской ... Драка ... Повыбивали стекла ... Маршруточники отказываются ездить


хорошие друзья надо заметить :-)
  • 0

#147
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Последние фото !!

http://diesel.elcat....showtopic=48177


По слухам Белый Дом пал.
  • 0

#148
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну все.....неофициальные источники сообщают что в городе слышаться выстрелы......народ бушует.....эххх как бы на межнациональную тему все не перекинулось! как обычно.
  • 0

#149
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

respublika.kg отключена  !!!


ЗЫ: Блин, ну до чего мягкотелые президенты пошли  - бабы, а не призеденты! Ну где, где Сталин? Где Правление Семи Старейшин (разгон на площади Тяняньмынь танками с морем трупов и 300тыс убитых с обоих сторон) ???

Где ?

Ща придёт дятел и раскажет где!

И ваще не мишайте, не видите дядьки золото делят и прочие народные достояния. А быдло рядом, думает что и им что то перепадёт. Вера в доброго короля заложено генетически

#150
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

начинается деление на быдло и не быдло. только потом "быдло" приходит к власти и начинает гасить "вшивых интеллигентов". Не кажется, что это замкнутый круг? Какое быдло? Там мои друзья где-то в толпе стоят...


Разгромили рынок "Мадина" по Алма-Атинской ... Драка ... Повыбивали стекла ... Маршруточники отказываются ездить


хорошие друзья надо заметить :-)



мои друзья работают в Красном полумесяце. Они там - потому что у них работа такая - оказывать помощь всем пострадавшим...кстати, и дома тушить, и раненых уносить...
  • 0

#151
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Говорят Белый Дом пал... Представляю как там... Озверевшая толпа, её же только очередью из пулеметов... По другому она уже не успокоится. Вот увидите.
  • 0

#152
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

начинается деление на быдло и не быдло. только потом "быдло" приходит к власти и начинает гасить "вшивых интеллигентов". Не кажется, что это замкнутый круг? Какое быдло? Там мои друзья где-то в толпе стоят...


Разгромили рынок "Мадина" по Алма-Атинской ... Драка ... Повыбивали стекла ... Маршруточники отказываются ездить


хорошие друзья надо заметить :-)



мои друзья работают в Красном полумесяце. Они там - потому что у них работа такая - оказывать помощь всем пострадавшим...кстати, и дома тушить, и раненых уносить...


Извини, думал среди "революционеров"... Мои слова забраны назад.
  • 0

#153
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Ну вот и все.... Акаевская семья - политические трупы...
  • 0

#154
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

to TA
вы где это взяли про 5-е место? из какой агитки?

http://www.power.ite...z/ru/2003/desc/

#155
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
я точно знаю што в 2004-м Россия была на втором месте после ОАЭ
World?s Largest Oil Fields
Estimated output in thousands of barrels p/day
COUNTRY FIELD NAME OUTPUT
Saudi Arabia Ghawar 4,500
Mexico Cantarell 1,211
Kuwait Burgan 1,200
China Daqing 1,108
Iraq Kirkuk 900
Iraq Rumeila/North 700
Saudi Arabia Abqaiq 600
Saudi Arabia Shaybah 600

а теперь внимание, ниже другой источник, зацените какие у нас запасики...
Kazakstan Proven reserves Production 2004
Tengiz(ChevronTexaco et al.) 6-9 billion barrels 290,000 bbl/d
Karachaganak(BG, Agip, et al.) 2.4 billion barrels 210,000 bbl/d
Kashagan(ENI-Agip, BG, et al.) 7-9 billion barrels not producing
прогнозы, с каждым годом наращивать примерно вдвое....
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

начинается деление на быдло и не быдло. только потом "быдло" приходит к власти и начинает гасить "вшивых интеллигентов". Не кажется, что это замкнутый круг? Какое быдло? Там мои друзья где-то в толпе стоят...

не могу сказать, что это тебя красит :rotate:

2 Тылэлэ: а я его и не скрывал :-)
  • 0

#157
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

начинается деление на быдло и не быдло. только потом "быдло" приходит к власти и начинает гасить "вшивых интеллигентов". Не кажется, что это замкнутый круг? Какое быдло? Там мои друзья где-то в толпе стоят...


Разгромили рынок "Мадина" по Алма-Атинской ... Драка ... Повыбивали стекла ... Маршруточники отказываются ездить


хорошие друзья надо заметить :-)



мои друзья работают в Красном полумесяце. Они там - потому что у них работа такая - оказывать помощь всем пострадавшим...кстати, и дома тушить, и раненых уносить...


Извини, думал среди "революционеров"... Мои слова забраны назад.


поэтому со словами :"Танками давить" надо быть очень аккуратным. Все равно что сейчас в Ламате или астане начнется заваруха - там че тока пьяные мамбеты будут чтоли? Да и их танками давить... нехорошо. ненормально. Акаевы зажрались. уже писал, что у Аскара был выбор - либо детей в парламент и бунт, либо мирное окончание президентского срока. Вот он и сделал свой выбор, баран киргизский.
  • 0

#158
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

начинается деление на быдло и не быдло. только потом "быдло" приходит к власти и начинает гасить "вшивых интеллигентов". Не кажется, что это замкнутый круг? Какое быдло? Там мои друзья где-то в толпе стоят...

не могу сказать, что это тебя красит :rotate:

2 Тылэлэ: а я его и не скрывал :-)



Димон, читай внимательно мои посты
  • 0

#159
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

неужели есть еще идиоты, которые после Грузии, Украины и теперь Киргизии считают, что народ может сам поднять революцию? народ, 15 лет просидевший тихо, а тут вдруг решивший бороться за свои права и прочее бла-бла-бла. народ, который освобождает уголовников из СИЗО и который больше напоминает вооруженных головорезов, которые готовы разнести все вокруг, если нальют еще.  :rotate: мдя...

Зри в корень.

корень? :-) Сарбаз, не смешите мои тапочки :rotate:
  • 0

#160
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Митингующие вошли в здание правительства в Бишкеке


ИА Фергана.Ру, Эхо Москвы, 24.03.2005 13:02

На площади Ала-Тоо есть раненые. Попытка штурма здания правительства, сообщает Рейтерс и Франс-пресс, продолжается.

© http://news.ferghana...=913&mode=snews


Сторонники оппозиции захватили второй этаж Дома правительства Киргизии

ИА Фергана.Ру, Reuter, 24.03.2005 13:13

На площади Ала-Тоо происходят хаотические стычки митингующих с ОМОНом. Как передает агентство Reuter, со второго этажа сброшен национальный флаг страны. Телеканал CNN ведет прямую трансляцию из центра киргизской столицы.

© http://news.ferghana...=914&mode=snews



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.