Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1481
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Кона - это че такое? Всмысле, где это?

PS: а на Космос никто не собирается завтра?

Трасса на вертолетку вот настоящее название :lol:
  • 0

#1482
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

:lol: мдя......есть тропинка)))) выходящяя на - как раньше называли поляну толкинистов..хотя их там нкиада небыло)) тока ролевики тусуют))))))))на вертолетку........
а щас КОНАесды насвали ее кона треком.........на нее выход недоходя КЖ в сосновой рощице))

А ксидушенг-трейл - это дорога по серпантинам от бывш.Коммунальника (там еще ГЭС-1 рядом) до озера, но некот. тупят и тащут байки на горбу вдоль трубы (срезают типа). :-)

ЗЫ знаю прекрасно эту тропу с тех пор, когда "конаесдов" там близко не было, как и вертолетов щас..
придумайте нейтральное и понятное название.
  • 0

#1483
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


:lol: мдя......есть тропинка)))) выходящяя на - как раньше называли поляну толкинистов..хотя их там нкиада небыло)) тока ролевики тусуют))))))))на вертолетку........
а щас КОНАесды насвали ее кона треком.........на нее выход недоходя КЖ в сосновой рощице))

А ксидушенг-трейл - это дорога по серпантинам от бывш.Коммунальника (там еще ГЭС-1 рядом) до озера, но некот. тупят и тащут байки на горбу вдоль трубы (срезают типа). :-)

ЗЫ знаю прекрасно эту тропу с тех пор, когда "конаесдов" там близко не было, как и вертолетов щас..
придумайте нейтральное и понятное название.

вот мне апсалютно пофиг как ее называть)))))))))
просто приелось у многих....так и пашло насвание)))
  • 0

#1484
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Мне тоже пофиг, но вот спрашивает каждый 4-й - где это, а сам там был раз 10. И слишком много чести для Коны, не на коне тропу протаптывали.
Спросите у бабушек пеших, как у них пашло..

небольшое лирическое отступление: (Тимур, можешь удалить, если не в тему :-) )
был такой фильм "Планета обезьян". Были они о себе и своих достижениях высокого мнения, а планета эта была Земля. Но обезьянам было не интересно, что за цивилизация была на планете до них и придумали себе Великого Создателя Горилла.

ЗЫ как услышу название Кона-трек, почему-то вспоминаю этот фильм :lol:
  • 0

#1485
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
дааа........(ненаю фильм не сматрел)
йа воть тоже был удивлен када ет насвание уснал...........ну кона так кона))))
а бабулекк......мммм да там болше молодеш шастает)))))
чуть непосносили как то))) :lol:
  • 0

#1486
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да пусть ездят на хз-треки лучше, чем во дворе слоняца и курить
  • 0

#1487
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Меня это кж ппц как доканоло уже... Сначало с бабками в автобусе приперашеся, потом, 1.10 мин потеешь на подьеме, потом едешь, в низ по дотого заезженной дороге, что тошнит уже, потом домой приезжаешь, смотришь что где отвалилось, что-де подтянуть надо... Однако когда в горку едешь сам, вел меньше ломается...
Про кона трек.... Он меня уже тоже доканал... на нем вел у меня гробитсо еще лучше, + народ мешаетсо, да и уже не интерестно на нем, лучше тратить 600 тг, вставать в 5 утра, ехать на Туюк-су там горбататсо, зато есть снег, прохладно.... и на расстоянии 10км не души...

#1488
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Меня это кж ппц как доканоло уже... Сначало с бабками в автобусе приперашеся, потом, 1.10 мин потеешь на подьеме, потом едешь, в низ по дотого заезженной дороге, что тошнит уже, потом домой приезжаешь, смотришь что где отвалилось, что-де подтянуть надо... Однако когда в горку едешь сам, вел меньше ломается...
Про кона трек.... Он меня уже тоже доканал... на нем вел у меня гробитсо еще лучше, + народ мешаетсо, да и уже не интерестно на нем, лучше тратить 600 тг, вставать в 5 утра, ехать на Туюк-су там горбататсо, зато есть снег, прохладно.... и на расстоянии 10км не души...


не знаю как у остальных, но у меня на байке во время спуска ничего не отлетает...
и впрочем-то идти до КЖ тоже не так уж далеко.
ты бы курить бросил, может и ходить бы легче стало...
а ч таким велом как у тебя вообще агрессивне КК ничего ездить нельзя...
  • 0

#1489
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Меня это кж ппц как доканоло уже... Сначало с бабками в автобусе приперашеся, потом, 1.10 мин потеешь на подьеме, потом едешь, в низ по дотого заезженной дороге, что тошнит уже, потом домой приезжаешь, смотришь что где отвалилось, что-де подтянуть надо... Однако когда в горку едешь сам, вел меньше ломается...
Про кона трек.... Он меня уже тоже доканал... на нем вел у меня гробитсо еще лучше, + народ мешаетсо, да и уже не интерестно на нем, лучше тратить 600 тг, вставать в 5 утра, ехать на Туюк-су там горбататсо, зато есть снег, прохладно.... и на расстоянии 10км не души...

выкин велл вакно и ходи пешком на ТУюк СУ)))))) и как то само все перестанет ломацца))))
  • 0

#1490
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Меня это кж ппц как доканоло уже... Сначало с бабками в автобусе приперашеся, потом, 1.10 мин потеешь на подьеме, потом едешь, в низ по дотого заезженной дороге, что тошнит уже, потом домой приезжаешь, смотришь что где отвалилось, что-де подтянуть надо... Однако когда в горку едешь сам, вел меньше ломается...
Про кона трек.... Он меня уже тоже доканал... на нем вел у меня гробитсо еще лучше, + народ мешаетсо, да и уже не интерестно на нем, лучше тратить 600 тг, вставать в 5 утра, ехать на Туюк-су там горбататсо, зато есть снег, прохладно.... и на расстоянии 10км не души...

выкин велл вакно и ходи пешком на ТУюк СУ)))))) и как то само все перестанет ломацца))))

:lol: +1! а вообще пределов к совершенству нет. и поэтому нужно учиться и еще раз учиться проходить этот кона-трек и прочии.
  • 0

#1491
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
да писец..........после дождя на треке))) вообще все па другому бутто первый рас на вел селлл)))))
на тягунах настолька скользко местами тибя тупо на зажатых колесах тащит внис и не можеш остановицца))) :lol:
  • 0

#1492
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Лучше не зажимать до блокировки. Ведь самое лучшее торможение на грани блокировки...
  • 0

#1493
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
а толку.......резина забиваецца грясью)))
  • 0

#1494
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

да писец..........после дождя на треке))) вообще все па другому бутто первый рас на вел селлл)))))
на тягунах настолька скользко местами тибя тупо на зажатых колесах тащит внис и не можеш остановицца))) :lol:


да там если сухо, такая же фигня. сухие листь на тропе, как по льду катишься...
  • 0

#1495
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Завтра поедет кто-нибудь?

#1496
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
[quote]

не знаю как у остальных, но у меня на байке во время спуска ничего не отлетает...
и впрочем-то идти до КЖ тоже не так уж далеко.
ты бы курить бросил, может и ходить бы легче стало...
а ч таким велом как у тебя вообще агрессивне КК ничего ездить нельзя...
[/quote]

Это сказки не про меня....

[quote]
выкин велл вакно и ходи пешком на ТУюк СУ)))))) и как то само все перестанет ломацца))))[/quote]
[quote]
ломацо он не перестанет, ломаецо он не чаще чем все байки =)

#1497
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
да лана...а чтож ты пишеш постоянно)) то то отвалилось то другое пагнулл........
йа када спускаюсь у меня все в норме всегда
  • 0

#1498
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Все зависит от скорости =)

#1499
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Все зависит от скорости =)

все зависит от вела :lol:

Сообщение отредактировал Barmaley: 05.10.2008, 01:39:02

  • 0

#1500
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Все зависит от верного товарища вела! и от степени сжатия его очка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.