Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1441
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Скажите пожалуйста, а вы новичков принимаете к себе в компанию?
Опыта у меня маловато....точнее нет совсем, но велик могу взять напрокат. Уж очень хочеться до снега научиться кататься на велике, но одной во дворе как-то несерьёзно падать :-) гораздо приятней в вашей компании.

беремм...канешн)))) тока вот вапросиккк..ты катацца саавсем неумееш?? или плохо катаишсо??
  • 0

#1442
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
сегодня скатались на кону. всё было отлично. Barmaley упал раз 7-10, мы со счету сбились))))
кстати там выставили шлагбаум и мамбика какого-то, бумаги у него все есть. говорит ненадо тут экстэм дэлать! и еще сказал, что там везде шипов понавтыкали, ну или что-то в этом роде.! пипец вобщем велодорожек у нас нет, в горы ездить нельзя!
  • 0

#1443
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
шлакбаум выставили на просвещенце????там давно уже денги собирают)))када сутра рана проходиш то онрма)))) а про калючки ет они все пи........кароче врут наголо никаких калучек там быть недолжно быть)) и нету...........
  • 0

#1444
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

сегодня скатались на кону. всё было отлично. Barmaley упал раз 7-10, мы со счету сбились))))
кстати там выставили шлагбаум и мамбика какого-то, бумаги у него все есть. говорит ненадо тут экстэм дэлать! и еще сказал, что там везде шипов понавтыкали, ну или что-то в этом роде.! пипец вобщем велодорожек у нас нет, в горы ездить нельзя!



да он пи**ит как троцкий)))

#1445
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
дааа..ето там пастоянно))
  • 0

#1446
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ну ясный красный, что он про калючки лажу прогнал.
просто я ниразу в жизни там такой фигни не встречал:-?
  • 0

#1447
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

ну ясный красный, что он про калючки лажу прогнал.
просто я ниразу в жизни там такой фигни не встречал:-?

йа уже встречалл.........они там тока на выходных стоят на неделе нету ихх)))
  • 0

#1448
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


берем!!!для начала лучьше на горное съездить мона!

Что б на спуске разбилась =)

а где же там спусто такои???????где люди бьются????тебя тоже возьмем покажеш??????
  • 0

#1449
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



берем!!!для начала лучьше на горное съездить мона!

Что б на спуске разбилась =)

а где же там спусто такои???????где люди бьются????тебя тоже возьмем покажеш??????

Там есть такие моменты... один из них это когда спуск идет в пару метрах от речки.
  • 0

#1450
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

сегодня скатались на кону. всё было отлично. Barmaley упал раз 7-10, мы со счету сбились))))
кстати там выставили шлагбаум и мамбика какого-то, бумаги у него все есть. говорит ненадо тут экстэм дэлать! и еще сказал, что там везде шипов понавтыкали, ну или что-то в этом роде.! пипец вобщем велодорожек у нас нет, в горы ездить нельзя!

да уж не мои был день сеня!!!4 раза шмякнулся,на ровных местах=)))
зато ехал бысто!!!!
  • 0

#1451
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


сегодня скатались на кону. всё было отлично. Barmaley упал раз 7-10, мы со счету сбились))))
кстати там выставили шлагбаум и мамбика какого-то, бумаги у него все есть. говорит ненадо тут экстэм дэлать! и еще сказал, что там везде шипов понавтыкали, ну или что-то в этом роде.! пипец вобщем велодорожек у нас нет, в горы ездить нельзя!

да уж не мои был день сеня!!!4 раза шмякнулся,на ровных местах=)))
зато ехал бысто!!!!

и цепь больше не слитала :-)
  • 0

#1452
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



сегодня скатались на кону. всё было отлично. Barmaley упал раз 7-10, мы со счету сбились))))
кстати там выставили шлагбаум и мамбика какого-то, бумаги у него все есть. говорит ненадо тут экстэм дэлать! и еще сказал, что там везде шипов понавтыкали, ну или что-то в этом роде.! пипец вобщем велодорожек у нас нет, в горы ездить нельзя!

да уж не мои был день сеня!!!4 раза шмякнулся,на ровных местах=)))
зато ехал бысто!!!!

и цепь больше не слитала :-)

еще как слетала!!!!!!!аж переднии перекл сдвинуло!!!!
  • 0

#1453
ERL{G}

ERL{G}

    он же erlez

  • Забанен
  • 95 сообщений
а я видел колючки, ну они тока в дали вне дороги чтобы не выезжали с дороги!

#1454
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ети калючки на дороге с кумбеля чтобы на машинах незаесжали)))))
  • 0

#1455
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
чудно скатался один ! народ видать дождика испужался ! отлично думается о мирозданье в одиночестве :D в горах красата! в бусике всего человек 7 было :D
  • 0

#1456
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

чудно скатался один ! народ видать дождика испужался ! отлично думается о мирозданье в одиночестве :D в горах красата! в бусике всего человек 7 было :weep:

Если бы народ испужался дождика, не было бы нам так весело на велопробеге! :D
  • 0

#1457
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
йа вчера чето до КЖ так и недаехалл)))))))) :D
  • 0

#1458
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



я наверно поеду. если поеду то по конатреку.

бес проблемм....де угодно)))

поясните по-русски, который из вариантов спуска вы так назвали.
Всю жизнь были: 1.к КУмбель-отелю, 2. к Просвещенцу, 3. к обсерватории, 4.к Ак-Каину, 5. к поляне толкиенистов.

Это что - отголоски переименования улиц?


а можно по подробнее. какая дорога выходит к обсерватории и к ак-каину?
  • 0

#1459
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
от скамейки-КЖ на север вверх идёт тропка наискосок на гребень, откуда видать город
далее по гребню прям вниз идёт тропа и через 15 минут попадёшь на дачи. там асфальт до обсерватории на КП (щас через территорию не проедешь говорят, надо по дороге налево объезжать).
  • 0

#1460
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я в воскресенье поднимался на просвященец на веле. Перед шлагбаумом через речку мостик перекинут, по нему перешел, и бесплатно прошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.