Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1121
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
давай народ !!!!!!!! веселей :)
  • 0

#1122
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
если ничего не сорвется в планах, то я с вами
  • 0

#1123
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Если проснусь после весёлой субботы, то я тож с вами...)
  • 0

#1124
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Народ привет я конечно в этом деле новичек но желание есть очень большое расскажите хочу с вами поехать но во сколько и где и что с собой брать нужно?
  • 0

#1125
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
я скорее всего тоже поеду! на прошлой неделе с другом пытались подняться на КЖ.. не поднялись, но разведали дорогу.. :D поехали по асфальтовой дороге с Просвещенца и пришлось заплатить пацану, что на шлагбауме стоит( 200 тг, с человека) :) , так что надо видать как-то его обойти и через речку перейти :-)
Народ, если вы завтра(10.08) выезжаете в 7.30 с Абая-Ленина, то во -сколько вы будете проезжать Ленина-Альфараби? Мне просто удобнее туда подъехать(сам живу на Розыбакиева-Утепова)

Сообщение отредактировал Casper: 09.08.2008, 18:08:03

  • 0

#1126
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Народ привет я конечно в этом деле новичек но желание есть очень большое расскажите хочу с вами поехать но во сколько и где и что с собой брать нужно?

шлем пригодится ( а может даже и налокотники, наколенники)
а остальной набор стандартный: бутылка, желательны (ремкомплект, камера, ключи), ну и хорошую физическую форму :-)
про педали - контакты не знаю... не ездил, но думаю их лучше не брать на даунхильные и кросс-кантрийные поездки..

Сообщение отредактировал Casper: 09.08.2008, 18:22:07

  • 0

#1127
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Народ а может кто сможет помочь если что просто охота увидеть что такое езда по бездорожью я попробовать себя но шлем дорогой вот так что вся зарплата на велик ушла так что есть ли возможность без особого экиперования проехать туды
  • 0

#1128
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Народ а может кто сможет помочь если что просто охота увидеть что такое езда по бездорожью я попробовать себя но шлем дорогой вот так что вся зарплата на велик ушла так что есть ли возможность без особого экиперования проехать туды

ты можешь ехать в чем угодно и куда угодно. никто ж тебя не штрафанет.
просто когда что случиться, те кто будут с тобой хапнут больше *овна за то что ты не одел шлем и\или защиту.
  • 0

#1129
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Тогда получаеься лучше не ехать? Я не часто доставляю людям трудности но от помощи не откажусь а от совета бывалого тем более!
  • 0

#1130
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Еще желательны очки солнцезащитные.
P.S.
шлем не очень дорог ( от 2500 таньга и выше) , я себе за 4500 брал, безопасность дороже :-) ( уже за 2 недели катания падал раз, вниз по Навои ехал)
  • 0

#1131
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Но есть проблема зарплата закончилась и денег на шлем нету занимать не у кого так что вот такие пирожки..........................Просто скажите стоит ехать или нет.

Ехать или нет?????
  • 0

#1132
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ехать или нет?????

Я не ездил на медео до того момента пока не купил шлем. и писал уже в теме про волешлемы.
у меня тоже получилось что всю зарплату убил на вел и не купил защиту.
Вот сейчас катаюсь с шлемом но напрягает еще то что и без очков. когда с медео летишь если поток воздуха не так направишь то в глаза сильно бьет. они слезятся. + часто в щеки бьет какаянибудь живность... а представь если в глаз?) ты ж слетишь там же с вела.
мой ответ : НЕТ
:-) мир
  • 0

#1133
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Жалко но что поделать последние выходные нормальные ну ладно покатаюсь в городе а так посмотрим может за неделю поднакоплю


Вот интересует все таки какое основное оборудование вы рекомендуете и стиль одежды закрытый или открытый. И если есть возможность посоветовать стоимость всего этого.
  • 0

#1134
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вот интересует все таки какое основное оборудование вы рекомендуете и стиль одежды закрытый или открытый. И если есть возможность посоветовать стоимость всего этого.

Не парься насчет этого.
1. выходных еще куча будет. вся осень впереди!
2. Одежду любую, я катаю в джинсах вообще:-))) тк тупо денег нет на спец одежду(на другое нужны). А так у меня футболка и поверх нее еще одна(или рубашка, смотря какая температура утром), потом уже снимаешь одну футболку(рубашку) и в рюкзак.
3. Еда. она очень нужна будет) Попить литр. два)
4. стандартное. запасная камера. ключи велосипедные. насос. и тд
  • 0

#1135
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Подъехал сегодня на абая-ленина с опозданием - в 7.40 - никого не было. Двинул на КЖ один. Ужже на гребне (где берёзовая роща) нагнал двух коллег на конандэйлах. А поскольку домой надо было пораньше на кж даже не отдохнул - поехал вниз. Гравийка в некоторых местах не понравилась - вел плыл и не слушался руля. Дома был в 12.40. Весь путь (аксай-кж-бао-аксай) занял 56км
  • 0

#1136
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
блин не получилось елкин ! зафрахтовали родоки с ремонтом , фиг откажешь !!!
в эти выходные надо обязательно :)
  • 0

#1137
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Здорова всем ! :cool: диня я тут тоже с парнягами решили на КЖ с вами скататься восколько едим и где встречаемся ??? сразу скажу что своим ходом до просвещенца мы не покатим мы на автобасе приедим ! :-/
  • 0

#1138
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ну правильно , как все наманые пацаны , на автобусе !
на курмангазы ленина в 7.30 плюс минус 15-20 минут :-/
  • 0

#1139
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Хорошо ! :-/ автобус целиком снимать будем ? я так думаю что нас человек 20 соберется :cool:
  • 0

#1140
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
если 20 то целиком :-/
напомни если я забуду сказать водителю в очередной раз чтоб остановился напротив остановки но тока двери не открвал , сфоткаем для отчета :D
толпняком прикольно на кж :cool:

Сообщение отредактировал Диня: 12.08.2008, 10:49:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.