Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1081
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
всем кто сегодня был на кж

http://vse.kz/index....m...&album=6733
  • 0

#1082
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Жесть!!!
Весь автобус заняли? =)))

У меня не получилось сегодня поехать, домашние дела.
  • 0

#1083
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Это был день уборки на КЖ))))!!!! 5 человек убрались на спуске и я втом числе))))
Спасибо Шторму за рказанную медпомощ!!
  • 0

#1084
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А с автобусом прикольно вышло:D))... бабки было в него ломанулись, а там такой облом)))) - куча челов с байками и водила очень "тактичный"))) :sleep:
  • 0

#1085
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Жесть!!!
Весь автобус заняли? =)))

У меня не получилось сегодня поехать, домашние дела.


нашли рячаги воздействия на водителя,
жадность незнает пределов, поэтому уговорили водилу нас катнуть

Это был день уборки на КЖ))))!!!! 5 человек убрались на спуске и я втом числе))))
Спасибо Шторму за рказанную медпомощ!!


не вопрос, всегда рад помочь)))
  • 0

#1086
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а чо фото сидячие онли? и где бабки?
  • 0

#1087
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Я седня 1 сгонял на КЖ, попал в дождь, т.к стартанул в 12.10
на подъеме встретил, мужика с Чехии на топовом (помоему) Жаянтие(полностью карбон) по рускии он фигово понимал, не стал его мучать распросами... Он спускался к просвященцу....(жалко его байк стало) предупредил о том что дальше будут еще веселее, двинул дальше.... Поднялся за 1.40 мин... На спуске сломал ОСЬ!!!!( я был в шоке). Есть там 1 место перед большой речкой, размытое все, причем спуск(бугры вообщем), а тормоза забыл подтянуть перед спуском(кто запомнил уклон там приличный идет), понимаю попал я, либо падать либо подпрыгивать... Вообщем отпускаю тормоз, на 1 бугре делаю сильный скачок в верх( в этот момент мне снесло башню), я перелетев все бугры(я сам это не сразу понял), обращаю внимание на странное поведение переднего колеса. Присмотрелся, разобрал, а там подляна такая...

Убрался только 1 раз, уже ближе к серпантину... по своей тупости: начинается спуск к серпантину, нажимаю на тормоз, колесо блокируется, и обана я оказываюсь в земле...

Возник вопрос, где ж вы там убирались то ? Я ехал после дождя, как на катке+ без томозов, пролетел все самые гнилые участки, и даже намеков не было на это... (резина у меня стоит 1.95(обсалютно лысая, только чуть чуть грунто зацепы остались) и педали узенькие).......

#1088
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а чо фото сидячие онли? и где бабки?


нас слишком много было (12 чел/баков)
поэтому наняли автобус отдельно от бабок
  • 0

#1089
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
понимаешь NOMADMEN, мы не ехали.....
мы так низенько низенько летели ))))
:sleep:
  • 0

#1090
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

мы так низенько низенько летели ))))

ну я тоже там не пешком шел...

Сообщение отредактировал NOMADMEN: 27.07.2008, 21:04:57


#1091
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вообщем отпускаю тормоз, на 1 бугре делаю сильный скачок в верх( в этот момент мне снесло башню), я перелетев все бугры(я сам это не сразу понял), обращаю внимание на странное поведение переднего колеса. Присмотрелся, разобрал, а там подляна такая...


тоесть ты сделал такой нифиговый прыжок и не упал?) если не упал и дальше покатил то зачетно наверно) может повторить захочешь? на видео снять)))
  • 0

#1092
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

может повторить захочешь

После 1 раза только за бабки.... а вообще идея хорошая на КЖ видио про ДХ мутить )

#1093
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
прикольно получилось ! мы грим водиле типа остоновитесь напротив остановки , тока двери пжалуйста не открывайте мы бабок сфотаем :cry: :) :) :p
  • 0

#1094
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я седня 1 сгонял на КЖ, попал в дождь, т.к стартанул в 12.10
на подъеме встретил, мужика с Чехии на топовом (помоему) Жаянтие(полностью карбон) по рускии он фигово понимал, не стал его мучать распросами... Он спускался к просвященцу....(жалко его байк стало) предупредил о том что дальше будут еще веселее, двинул дальше.... Поднялся за 1.40 мин... На спуске сломал ОСЬ!!!!( я был в шоке). Есть там 1 место перед большой речкой, размытое все, причем спуск(бугры вообщем), а тормоза забыл подтянуть перед спуском(кто запомнил уклон там приличный идет), понимаю попал я, либо падать либо подпрыгивать... Вообщем отпускаю тормоз, на 1 бугре делаю сильный скачок в верх( в этот момент мне снесло башню), я перелетев все бугры(я сам это не сразу понял), обращаю внимание на странное поведение переднего колеса. Присмотрелся, разобрал, а там подляна такая...

Убрался только 1 раз, уже ближе к серпантину... по своей тупости: начинается спуск к серпантину, нажимаю на тормоз, колесо блокируется, и обана я оказываюсь в земле...

Возник вопрос, где ж вы там убирались то ? Я ехал после дождя, как на катке+ без томозов, пролетел все самые гнилые участки, и даже намеков не было на это... (резина у меня стоит 1.95(обсалютно лысая, только чуть чуть грунто зацепы остались) и педали узенькие).......


убраться можно запросто и на ровной дороге без кочек, статус кво на двух колёсах-вещь весьма относительная.....
просто не фарт..... комуто везёт, а кому то нет..... а вообще за 2 года первый раз так неплохо убрался, даж понравилось немного..... главное с байком всё в поряде...
  • 0

#1095
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
да уж ! как грится спасайте раму а кости срастуться :)
берите все защиту уже ! :cry:
  • 0

#1096
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

прикольно получилось ! мы грим водиле типа остоновитесь напротив остановки , тока двери пжалуйста не открывайте мы бабок сфотаем :smoke: :D :smoke: :D

У меня сотрудник, свидетель этого действа. Говорит, что скоро этих велосепедистов бить будут. Говорит стояли ждали автобуса, а они, типа, перехватили и так нагло уехали не останавливаясь на остановке
  • 0

#1097
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
эт он наверно в кадр попал :smoke:
стоит на остановке смотрит с надеждой, что ему откроют ! надо было в первый автобус залазить :smoke:
  • 0

#1098
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
да и как они нас побъют , у нас шлемы и все такое :smoke:
кста одни и теже лица , все теже бабки и дедки ! и по пути на кж почти одни и теже встречаются !
что не спится им в воскресный-то день ! а кто на пенсии мог бы и среди недели туды ходить :smoke:
  • 0

#1099
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
За комфорт надо платить!!! Не нравится ездить с бабками и дедками, значит пора преобретать байк и с нами по воскресеньям смотреть на недовольных бабок и дедок из такого же автобуса :smoke: :smoke:
  • 0

#1100
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
жлобство это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.