Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#2201
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ПЯТЬ часов??? )))
Ну, наверное, каждому своё. Мешать людям в автобусе, выслушивать в свой адрес что я тут понаставил великов, следить чтобы никто не погнул спицы своим сумками, да и при этом еще и держаться самому и держать своего коня... Увольте! Буду сам подниматься! Это все ИМХО.


night cross :smoke: вот попробуй хоть раз при мне сесть в автобус со своим байком... выкину тебя от туда...
  • 0

#2202
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я думаю каждому свое, кто давно и часто выезжает на такие дистанции - не составляет труда добраться до просвещенца своим ходом, мне же как человеку забросившему велосипед в 6-7 классе школы, это весьма непросто, посему считаю вполне логичным доехать до просвещенца на автобусе, а уж дальше на Кок жайляу подниматься бодрым и невыдохнувшимся.
  • 0

#2203
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а у пассажиров, которым мешает грязный лисапет-колеса, совсем другое и тоже логичное мнение - "ехай-ка паря своим ходом, а то морду вон отъел - в дверь аж не влазит!"
  • 0

#2204
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Пусть пяшком топаю спортсмены недаделаные, я за байк денешку как загруз плочу, такшто пусть засунут свое недовольство в опу, захачу блин с джипом залезу в автобус и не вот ....
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.7 + жип впридачу тебе в опу

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.06.2010, 14:15:46

  • 0

#2205
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

' date='14.06.2010, 14:08' post='13676290']
Пусть пяшком топаю спортсмены недаделаны я за байк денешку как загруз плочу такшто пусть засунут свое недовольство в опу захачу блин с ждипом залезу в автобус и не вот ....


я бы посмотрел на процесс влезания в автобус с жипом :p

ПС, нафига вам этот автобус... по утру не спеша доехать не уставая вполне можно и без подготовки... вопрос времени
  • 0

#2206
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
не я пас на подвесе это жопонарывательсто с широкой резиной печально ехать в верх а потом пешком топать ххы я до просвешенца доеду развернусь и домой с матами и уставший
  • 0

#2207
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
купил мотоцикл без мотора, теперь маеца вот
  • 0

#2208
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
так мотор не проблема найти и не дорого
  • 0

#2209
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Чет не видел я, где там на КЖ есть смысл гонять на тяжелом ДХ или ФР двухподвесе. Все равно полностью его потенциал не где использовать. А вот легкий трейловый байк, с ходом 120/120 там в самый раз, чтобы с КЖ на просвященец спуститься. На нем и заехать туда с кумбеля не проблема.
  • 0

#2210
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Чет не видел я, где там на КЖ есть смысл гонять на тяжелом ДХ или ФР двухподвесе. Все равно полностью его потенциал не где использовать. А вот легкий трейловый байк, с ходом 120/120 там в самый раз, чтобы с КЖ на просвященец спуститься. На нем и заехать туда с кумбеля не проблема.


это то как раз понятно... не у всех в наличии по 10 байков для разных мест :super:
  • 0

#2211
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну купил уже, куды деваца?

забавно, что гонщегов с кж редко кого увидишь на дх-гонках - оно и понятно: одно дело в фулле-защите красоваца в аптобусе среди пенсионеров, а совсем другое дело - рубица на дх.

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.06.2010, 14:49:40

  • 0

#2212
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Что, не уж то так в полной выкладке и едут в автобусе? Это конечно перебор - пенсионеры, они же не в курсах что там за лейблы на форме, не заценят... Разве что ценники не обрезать...
Хотя парней можно понять - охота просто прокатиЦо, не бить рекордов, не доказывать кому-то что-то... Горы у нас есть, а байк-парков с соответствующим сервисом (подъемники и т.п.) нет... Вот и используют автобас в качестве подъемника... Вон на twentysix.ru в последнее время много видео из европы (с камер на шлеме) - красота: сел, доехал, спустился, сел, доехал, спустился... Когда у нас такое будет? Наверное не в этой жизни...

Сообщение отредактировал Comrade*: 14.06.2010, 15:23:48

  • 0

#2213
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
люди деляться на 2 половины в этой жизни :super: те кто возят велики в басике и те кто не возят велики в басике :super: Я вожу :super:
  • 0

#2214
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хотя парней можно понять - охота просто прокатиЦо, не бить рекордов, не доказывать кому-то что-то...

тю, это чо это за "парни" пошли такие...

люди деляться на 2 половины в этой жизни :super: те кто возят велики в басике и те кто не возят велики в басике :super: Я вожу :super:

да куда ты денешсо? ты ж водитель 204-го маршрута...

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.06.2010, 15:43:56

  • 0

#2215
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
были времена когда мы с тобой бомбили ....я водилой , ты контролером :super:
все течёт все изменя .........
чтот давно стариной не трясли ....... катнуться бы на кж надо :super:
  • 0

#2216
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага - ты как поженился, то порешил: "делица теперь зачем? ну ево контролера, сам буду собирать деньги! всё мое теперь!"
  • 0

#2217
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
так тыж ревнавать сильно начал :super: типа нафих ты женился и все такое :kiss: пришлось сократить тебя дружище :super:
едем на кж среди недели ? :super:
  • 0

#2218
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ты и сам знаешь, что то была ошипка - тебя теперь не пускают с парнями гулять
  • 0

#2219
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

night cross :super: вот попробуй хоть раз при мне сесть в автобус со своим байком... выкину тебя от туда...

))) Ну я же писал что если собрался на Мынжилки или Т1, то на автобусе можно и время с экономить, а до просвещенца, на автобусе точно не поеду))) Тебе ли не знать?! )))
П.С.: Дело каждого, наверное, мне не нравиться на автобусе, кому то нравится, чего спорить? Решайте сами мешком в автобусе или спортиком вверх на Медео! ))))))))) Шутка... :super:
  • 0

#2220
Iskander_B

Iskander_B
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я тож собираюсь на КЖ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.