Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#2181
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Завтра еду на Кж в 9 утра на остановке)))))
  • 0

#2182
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Астановка которая напротив гостиници?

Завтро кто поедет та?
  • 0

#2183
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Завтра с утреца туды собираюсь.
  • 0

#2184
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ребят, а в автобус пускают с великом?
Да и ведь они довольно полные ездят на Медео.
  • 0

#2185
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Ребят, а в автобус пускают с великом?
Да и ведь они довольно полные ездят на Медео.

канешн пускают.....только садиться нада не на остановке а возле магазина по курмангазы...
и будет все тип топ
  • 0

#2186
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Ребят, а в автобус пускают с великом?
Да и ведь они довольно полные ездят на Медео.

канешн пускают.....только садиться нада не на остановке а возле магазина по курмангазы...
и будет все тип топ


ОК спасибо
Завтра попробуем
  • 0

#2187
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ребят, а в автобус пускают с великом?
Да и ведь они довольно полные ездят на Медео.

А зачем в автобус с велом? если на него сесть и крутить педали он сам куда надо приедит, да и денег не надо за проезд платить и пассажиров не будешь напрягать.
  • 0

#2188
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А зачем в автобус с велом? если на него сесть и крутить педали он сам куда надо приедит, да и денег не надо за проезд платить и пассажиров не будешь напрягать.

100% согласен! Ладно еще если собрались на Т1, и до Чимбы на автобусе добраться я понимаю, а тут на все про все времени то и уйдет 3-4 часа ))) До Просвещенца подъем не очень сложный... ИМХО ,лучше сразу начать тренироваться самому везде подниматься, а то привыкните, расслабитесь )))
  • 0

#2189
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Если не ошибаюсь, на КЖ едут чтобы не подняться, а спуститься с ветерком... Следовательно народ на DH/Freeride/Dirt байках... А на них апхилл - еще тот секас...
  • 0

#2190
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Если не ошибаюсь, на КЖ едут чтобы не подняться, а спуститься с ветерком... Следовательно народ на DH/Freeride/Dirt байках... А на них апхилл - еще тот секас...


Согласен сначала до просфешенса на нем петалить в 7 потов а потом до кж пердолиться снимже в топку такой расклад на автобусе я лутше денег дам я седня подымался пипец жара а если еше и педалить да еше блин с аксая то не я пас 5 часов подъема в итоге
  • 0

#2191
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ПЯТЬ часов??? )))
Ну, наверное, каждому своё. Мешать людям в автобусе, выслушивать в свой адрес что я тут понаставил великов, следить чтобы никто не погнул спицы своим сумками, да и при этом еще и держаться самому и держать своего коня... Увольте! Буду сам подниматься! Это все ИМХО.
  • 0

#2192
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
блин сел на первый рейс, народа нетак многа, и усе.... мне на своем погороду несавсем как легко, а еше в гору да потом пешим, я лично блин не геракал и ноги уменя не как у камаза пороги....а жопонадрывательсво мне както не в кайф... пусть педалят те каму педалится!!!!!
  • 0

#2193
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ПЯТЬ часов??? )))

Откуда дровишки?
Я за 3 часа спокойно делал полный круг с утреца перед работой. Из дома через 5-ю ГЭС на перемычку, и вниз мимо Просвещенца домой.
А кто любит нюхать вонючий оптобус вместо чистого воздуха, дык это религиозные экстремисты, их в правильную веру не обратить :(
  • 0

#2194
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А кто любит нюхать вонючий оптобус вместо чистого воздуха, дык это религиозные экстремисты, их в правильную веру не обратить :(


Да пусть занимаются тем чем занимались Бог им в помош гг :D
  • 0

#2195
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
такими темпами скоро дойдем до того, что народ будет малолитражки к автобусу цеплять, чтоб не напрягаться)
  • 0

#2196
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
или просто на рейс два автобуса, много народа с байками кто допросвешенца не будет педалить, что же эти блин горноходцы пешком не ломятся а на автобусе на медео хы альпинисты блин а не во дела....так шо неча палимику разводить, это вечное обсуждени и бранения.... пусть кто как хочет так и добераится какая блин разница...
  • 0

#2197
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Если не ошибаюсь, на КЖ едут чтобы не подняться, а спуститься с ветерком... Следовательно народ на DH/Freeride/Dirt байках... А на них апхилл - еще тот секас...

из всех байкеров на КЖ, с ДХ и т.п. аппаратами едва ли каждый четвертый. с ветерком спускаться получится только в одном направлении (к Кумбель-отелю), остальные варианты спуска более техничные и не такие скоростные. Из тех, кого знаю, многие едут именно ради тренировки езды вверх..
  • 0

#2198
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

многие едут именно ради тренировки езды вверх..


вот и пусть тренеруются кто против.....=))))) :(
  • 0

#2199
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
вот и пусть тренеруются, кто против?.....=))))) :(

Так понимать?

Или .. : Вот и пусть тренируются те кто против...

Будьте любезны расставить пунктуацию, а то не читабельно получается!
  • 0

#2200
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Завтра катит кто-нибудь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.