Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1981
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений


в среду есть желающие?

Есть один =))

если работа не вылезит и я тоже с вами
  • 0

#1982
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
а сколка км туда ехать
  • 0

#1983
geni4

geni4
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



в среду есть желающие?

Есть один =))


Присоединяюсь.


во сколько и где собираетесь?
  • 0

#1984
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
уважаемый модератор, следите за темой, в данной теме должны обсуждаться вопросы про поездки в воскресный день, а не в каждый будний день.

так как эта тема гласит "Поезка на КЖ каждое воскресенье", а не "поездка на КЖ среди недели"
MODERATORIAL [Timur_j]
щас каникулы ваще-то у студентов-школьников.
и п.2.2.8 - предупреждение.

Сообщение отредактировал Timur_j: 17.08.2009, 14:20:39

  • 0

#1985
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
поход пешком с байком - тоже оффтоп,
а на басе - зачет, т.к. не сказано в заголовке - на чем покататься-то.. :)

ЗЫ и как развитие логической цепочки - в субботу ехать тоже офф :-)

в воскр. после веломарша съездили двумя группами на КЖ через Кумбель-отель. Наша группа в составе Олега, тов.Жукова, Петра и меня спустились к Просвещенцу(мы с Петром без падений :) ), Артем решил не мучиться на сликах по гравию и повернул c подъема назад. Народу на КЖ много, и пеших и байкеров, но после полудня на тропе спад трафика, никого не сбили..

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 17.08.2009, 15:42:22

  • 0

#1986
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Спуск на просвещенец здоровская штука, когда не хватает чего-то очень быстрого. Пешие представляют серьезные затруднения при скоростном спуске.

Игорь +1
  • 0

#1987
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
блин тоже хочу попробовать. на этих выходных едет кто?
  • 0

#1988
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

блин тоже хочу попробовать. на этих выходных едет кто?


ни разу там небыл..
поеду в это воскрессенье!
кто ещё едит?
  • 0

#1989
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Не пойму, куда вы собираетесь ехать в восокресенье?
Ну и ладно, я тоже с вами, мона?
  • 0

#1990
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
кто завтра утром едет на кж?
  • 0

#1991
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кто нибудь едит завтра?? хочеться а то ни разу в горы не ездил? не считая Бао до трубы и с космостанции только вниз :smoke:
  • 0

#1992
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
В понедельник, 31го поехали! Я как раз выходной :)

#1993
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Сегодня с утра перед работой скатался тоже. Полный круг - 3 часа. Правда там сейчас грязюка. На склонах тает снег и вода стекает прямо в колею. Да на спуске поперек тропы упало два дерева, приходится спешиваться. Но воздух чистейший, пахнет природой. Сплошное удовольствие! Если погода не испортится надо будет повторить.

3 часа, это Мост-Просвещенец-Кок-Жайляу-5-я ГЭС-Кольцо в Орбите?
  • 0

#1994
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

3 часа, это Мост-Просвещенец-Кок-Жайляу-5-я ГЭС-Кольцо в Орбите?

Скорее всего, полный круг это Кольцо в Орбите - 5-я ГЭС - Кок-Жайляу - Просвещенец - Мост - Аль-Фараби - Кольцо в Орбите. Потому как прут на себе байки в гору с просвященца на КЖ восновном новички (когда то и я так делал). Но как правило, новичек такой круг (даже если будет переть байк на себе с просвященца) за 3 часа не потянет, тем более перед работой.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 26.08.2009, 17:34:34

  • 0

#1995
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ага, понятно. У меня около четырех часов ушло, от моста до дома(в Орбите живу). Попробую с Навои теперь поднятся, но спущусь, наверно тем же путем, в Просвещенец не смогу наверно.
  • 0

#1996
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
да через просвещенец вообще не интересно спускаться!


а еще лучше подняться до горы кумбель и прямо с самого от туда в низ в алмарасанское ущелье :)
  • 0

#1997
Aeris91

Aeris91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 25 сообщений

а еще лучше подняться до горы кумбель и прямо с самого от туда в низ в алмарасанское ущелье

Это точно не интерестно, в к просвященцу спуск малость технически, и местами не проходимый для новичков. А так идея с таким кругом интерестна =)

#1998
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Были сегодня на КЖ, всетаки со стороны медео когда поднимаешья меньше дистанция той по которой в спускаешься в алмарасанское ущелье, видел сегодня трех байкеров навстречу пока мы велы тащили спустились, а по щебенке как раз таки лучше спускаться, номад выдержал педаль немного травимровал
  • 0

#1999
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Были сегодня на КЖ, всетаки со стороны медео когда поднимаешья меньше дистанция той по которой в спускаешься в алмарасанское ущелье, видел сегодня трех байкеров навстречу пока мы велы тащили спустились, а по щебенке как раз таки лучше спускаться, номад выдержал педаль немного травимровал

Наверное это мы были, ток нас пятеро было, ты видимо не заметил.
  • 0

#2000
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Wed_07, вы на скорость спускаетесь или просто так? имеется вввиду в сторону алмарасана, а то в сторону медео сложновато обгонять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.