Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1000 и 1 мелочь для хозяйкиочень много необходимостей для дома и семьи! (доступно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
У вас переполнена почта. Где можно посмотреть EZ Jet Water Cannon? В ЛС пожалуйста.

Сообщение отредактировал Freelegion: 12.06.2012, 11:35:00

  • 0

#162
nakos'

nakos'
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дд. мне нужно чеснокодавка -1 шт, ячейка для носков-1шт, карандаш пятновывод-1шт, с доставкой можно?
  • 0

#163
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

здравствуйте
а у вас магазин или на дому? просто хотелось быприехать к вам пощупать и купить на выбор, если все разложено.
Напишите пожалуйста точный адрес.


Ответ в ЛС!
  • 0

#164
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

У вас переполнена почта. Где можно посмотреть EZ Jet Water Cannon? В ЛС пожалуйста.


Ответ в ЛС!
  • 0

#165
orange_16

orange_16
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сауна-ингалятор



ИзображениеИзображение

3.500,00 тенге.

Автоотключение при малом количестве воды
Маска для лица с целью глубокого достаточного очищения и способа увлажнения кожи
Ингалятор – сменная насадка для проведения ингаляций
Мерный стаканчик
Переключатель Вкл. / Выкл.
Световой индикатор работы
Резиновые ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения
Мощность: 80 Ватт
Электропитание: 220-240 Вольт, 50 Герц


ДД!!!
а где Вы находитесь??? доставка есть?
  • 0

#166
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

дд. мне нужно чеснокодавка -1 шт, ячейка для носков-1шт, карандаш пятновывод-1шт, с доставкой можно?


Ответ в ЛС!
  • 0

#167
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
привет! где вы находитесь?
  • 0

#168
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! напишите свой адрес. Интересует скакалка, есть ли в наличии?
  • 0

#169
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений


сауна-ингалятор



ИзображениеИзображение

3.500,00 тенге.

Автоотключение при малом количестве воды
Маска для лица с целью глубокого достаточного очищения и способа увлажнения кожи
Ингалятор – сменная насадка для проведения ингаляций
Мерный стаканчик
Переключатель Вкл. / Выкл.
Световой индикатор работы
Резиновые ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения
Мощность: 80 Ватт
Электропитание: 220-240 Вольт, 50 Герц


ДД!!!
а где Вы находитесь??? доставка есть?


Ответ в ЛС!
  • 0

#170
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
– очень эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия.



ИзображениеИзображение

5.500,00 тенге.


– очень эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться ним достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев.
Более 25 лет вышеуказанное средство продается в Швеции.
Преимущества продукта
  • высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке;
  • универсально для всех мест применения (подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней);
  • устраняет причину, а не просто неприятный запах;
  • экономичность.
Механизм действия

Изображение препятствует потовыделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи). Радиоизотопный анализ показал, что активные компоненты Изображениене нарушают функции потовых желез. В основе действия препарата лежит "блок" пор посредством формирования алюминиевого-белкового комплекса. В результате "блока" происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат – излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потоотделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования ("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает препарат очень безопасным в долгосрочном использовании
Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением.
Использование Изображение может вызвать легкое жжение или покалывание обработанных участков. Причиной возникновения раздражения является, как правило, недостаточно высушенная кожа перед применением средства. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте Изображение, если раздражение не проходит.
Способ применения

Перед применением необходимо снять черную крышку, вдавить аппликатор в горлышко бутылки, закрутить белую крышку до упора.
Способ применения (подмышечные впадины)

Изображение не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Применяя Изображение согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 3-5 дней, при этом одного флакона хватит
на 3-5 месяцев. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.
Способ применения (ладони и ступни)

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта. На ладонях и ступнях кожа грубее, поэтому Изображениеможно наносить чаще. Применяя Изображение согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 2-4 дня, при этом одного флакона хватит на 3-4 месяца. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.
Меры предосторожности

Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае попадания в Средства в глаза, промойте большим количеством воды. Не рекомендуется наносить Средство в течение 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.
Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу. Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте http://www.drydry.kz...-dry-little.gif, если раздражение не проходит.
Сразу после нанесения Средство может оставлять следы на одежде. http://www.drydry.kz...-dry-little.gif предназначено только для наружного применения. В случае попадания Средства в желудок, обратитесь к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.
Не используйте http://www.drydry.kz...-dry-little.gif вблизи открытого огня. http://www.drydry.kz/pik/dry-dry-2.jpg
Состав

Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.
Форма выпуска

Бесцветная прозрачная жидкость во флаконе 35 мл.
Срок годности

3 года. Дата истечения срока годности Средства указана на упаковке.
Условия хранения

Специальных требований к хранению нет.
Изготовитель

«Эксельсиор», Швеция Вох 40 S-614 21 Soderkoping SWEDEN
для «Lexima» Blasutgatan 9B 414 68 Goteborg, Sweden




Отзывы:



Автор: Елена Наурызали 16.05.2012
Оценка: http://tv-shopdrive....img/stars_5.gif
Всем привет! Теперь и я хожу с сухими подмышками)))), чему неслыханно рада. Когда я в просторах интернета набрела на этот сайт, а на сайте на это СУПЕР-средство (я не утрирую), честно скажу не поверила и тогда перекопала весь интернет с отзывами, ну и в итоге решилась. Теперь отпала моя навязчивая идея вколоть себе ботекс подмышки и это так сэкономило мои и без того не большие средства. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! РАБОТАЕТ!


Автор: Зоя Гаврилова 15.03.2012
Оценка: http://tv-shopdrive....img/stars_5.gif
Это самое эффективное средство!!!Я счастлива!Теперь могу позволить себе любую рассветку какой либо одежды. Берите не пожалеете главное действовать по инструкции.


Автор:Посетитель 03.07.2011
Оценка: http://tv-shopdrive....img/stars_5.gif
Мне помог очень даже, использовала по инструкции 2 дня подряд на ночь, и вот уже 8 дней никакого пота, думаю что это самый эффективный дезодорант на сегодняшний день, так как пробовала очень много всего, но такого результата не было.


Автор:Посетитель 04.05.2011
Оценка: http://tv-shopdrive....img/stars_5.gif
Кира Эдуардовна Вот чесно скажу, я долго думала прежде чем купить драй драй Так как страдаю гипергидрозом уже давно, не могла носить красивые вещи всегда на них появлялись пятна пота, про яркое вообще забыла, всю жизнь черное сверху, В итоге я решилась попробовать и действительно он помог, я была просто в шоке потому что не верила, как так каких то 600 рублей и все проблемы мох 19 лет решены?! Теперь я просто счастлива, обновила весь свой гардероб, ношу свои любимые розовые вещи, и многое другое... Конечно есть у него и минусы после применения начинается не большое жение, После 3 применения появились пятна как при сожжение кожи думаю на время прекратить пользоваться, но только на время, думаю я просто сама с радости переборщила и переусердствовала.... Ну а так я просто счастлива..!!! Спасибо создателям этого средства!!! Сейчас иду за новыми вещами куплю все самое яркое тонкое и светлое!! Еху)
Отзывы с др. сайтов
привет) а где вы этот дезодорант приобрели, я его что-то найти никак не могу и в 36.6 тоже нету((((
BlueBlueCrocodile 6 мес. назад http://s.ytimg.com/y...l-vfl3z5WfW.gif



Ой, в аптеке покупала, кстати в 36,6 цена очень высокая. А я покупала в обычно апкете без громкого названия
Lipka1000в ответ на BlueBlueCrocodile(Показать комментарий)6 мес. назад
http://s.ytimg.com/y...l-vfl3z5WfW.gif



Его можго использовать в области подмышечных впадин , ладоней и ступней??? Или только в области подмышек???
MrDEN631 9 мес. назад
http://s.ytimg.com/y...l-vfl3z5WfW.gif



Можно везде, где есть проблема чрезмерного потоотделения
Lipka1000в ответ на MrDEN631(Показать комментарий)9 мес. назад
http://s.ytimg.com/y...l-vfl3z5WfW.gif



Аня, здравствуйте! что можете сказать на сегодняшний день о данном продукте? Задумываюсь его тоже прикупить... Но терзают сомнения))
nesimpress 11 мес. назад
http://s.ytimg.com/y...l-vfl3z5WfW.gif



Пока моё мнение неизменно! Пользуюсь по случаю, примерно 1 раз в неделю!
Lipka1000в ответ на nesimpress(Показать комментарий)11 мес. назад
http://s.ytimg.com/y...l-vfl3z5WfW.gif
Все комментарии (87)

Привет! Полностью с тобой согласна,что это средство супер! Я им пользуюсь уже 2,5 года, ещё даже в аптеках он не был так популярен,но на форумах девочки уже писали,да,там были не очень отзывы,якобы плохо дейст.на здоровье,но если честно я без него уже жить не могу) вот за 2,5 года первый тюбик только заканчивается,скоро пойду покупать опять! И ещё я мужа на него посадила и маму)))
PoliNo4ka90 2 нед. назад
http://s.ytimg.com/y...l-vfl3z5WfW.gif


В свое время этот дезодорант стал для меня спасеньем. Полностью избавил от гипергидроза, связанного с ВСД. Хватало 1 раза на неделю. Наносила через 24ч после бритья, но зуд все-равно был адский) Иногда не могла заснуть по полночи, шла смывала все, и мазала покрасневшую кожу детским кремом. Потом как-то перестала постепенно им пользоваться и результат сохранялся еще очень долго (уж не из-за накопления ли солей Al?). Через время все вернулось. Сейчас не рискую им пользоваться - боюсь последствий..
OMaryPoppinsO 1 месяц назад
Мне хватает на три недели!!! У меня очень, очень, очень сильное потоотделение в подмышечных впадинах. Я думаю, что одной бутылочки мне хватит на год!
krasotkaNatalie 7 мес. назад

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 12.06.2012, 15:27:49

  • 0

#171
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

привет! где вы находитесь?


Ответ в ЛС!
  • 0

#172
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД! напишите свой адрес. Интересует скакалка, есть ли в наличии?


Ответ в ЛС!
  • 0

#173
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Принимаю заказы по тел.2535349, 8*7055506922 Оксана.

Если ЛС переполнена, заказывайте прям на сайте!!!!


  • 0

#174
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а где можно самим посмотреть ?)
  • 0

#175
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

а где можно самим посмотреть ?)

Ответ в ЛС!
  • 0

#176
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
вешалки пальчики (2 шт)



ИзображениеИзображение

500,00 тенге.


рекомендую приклеивать на супер клей (всеже производитель не предусмотрел для полотенц плотнее закрепитель ) :idea:
и пальчики только Дамские ( с ноготком))))) :rotate:

Изображение
  • 0

#177
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Ингалятор сауна

Изображение

5000 тг

Ингалятор сауна для лица предназначена для ингаляции верхних дыхательных путей, паровых ванночек в домашних условиях. Эффективная чистка кожи, увлажнение лица, для мужчин распаривание перед бритьем. Горячий пар обладает благотворным и очищающим действием на кожу лица. Тепло заставляет поры кожи раскрыться, и влажный пар проникает в её глубокие слои, недоступные для воды при обычном умывании. Пар стимулирующее действует на сосудистую систему лица, усиливает кровообращение и потоотделение, кожа очищается от пыли, мертвых клеток, выделений сальных и потовых желёз.
Изображение Немецкая фирма

Соединяя действие пара с лечебными свойствами лекарственных трав, Вы помогаете своей коже обрести здоровый вид и устойчивый тонус. Паровые ингаляции –вдыхание с лечебной целью лекарственных веществ. Применяется для профилактики и лечения острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей, бронхов и легких, слизистой оболочки полости рта, для предупреждения и прерывания приступов бронхиальной астмы и др.

Чтобы иметь гладкую, чистую молодую кожу, необязательно ходить в дорогие косметические салоны. Уделяйте себе по 10-15 минут два-три раза в месяц с помощью сауны для лица, и Вы с удивлением обнаружите, что заметно помолодели без дорогих кремов.

Сауна для лица - так называют процедуру с использованием специального прибора, производящего пар, и состоящего из подогреваемого резервуара и конуса для лица. Прибор для сауны лица действует следующим образом - вода заливается в резервуар с использованием мерного стаканчика. Затем резервуар нагревается и переводит воду в парообразное состояние.

Сауна для лица благотворно действует на кожу лица. Пар, выходящий из прибора, позволяет порам раскрыться, и легко удалить загрязнения и черные точки. Под действием горячего пара рассасываются сальные пробочки и инфильтраты - уплотнения кожи после воспалительных угрей.

Сауна для лица больше всего показана при жирной, грубой коже с широкими порами, большим количеством комедонов.

Сауна для лица обычно предваряет глубокую чистку лица, так как способствует очистке кожи от макияжа и отлично подходит для проведения чистки лица в домашних условиях. К тому же ее увлажняющее воздействие позволит улучшить восприимчивость кожи к питательным веществам и предохранить ее от высыхания.

Благодаря воздействию пара закупоренные поры на лице раскрываются, очищаются, освобождаются от ненужных веществ и обогащаются полезными веществами целебных трав, которые Вы можете поместить в сауну. Во время процедуры Вы также можете нанести питательный крем. Под воздействием высокой температуры насыщение кожи будет наиболее эффективно. Улучшится обмен веществ, быстрее пойдет процесс омоложения кожи. А тем, кто страдает угревой сыпью, этот прибор просто необходим — ведь воспалительные процессы издревле лечили травами и теплом. Эффект будет заметен уже после первой процедуры.

Проводить процедуры с прибором VES V-FS 4 проще простого:



Раз! Налейте воду в резервуар (максимально допустимый объем воды в резервуаре - 100мл)
Два! Нажмите кнопку "ОN" и подождите 15 минут пока в приборе нагреется вода
Три! Используйте сауну для лица в течении 5 - 20 минут
Нажмите кнопку "OFF" (см. Инструкция эксплуатации).

С помощью прибора VES V-FS4, Вы можете проводить не только косметические, но и лечебно-профилактические процедуры, т.к. производитель добавил в набор насадку-ингалятор.

Насадка-ингалятор очень удобна для проведения ингаляций. она незаменима при лечении простуды, ангин и кашля.

Прибор VES V-FS4 = Паровая сауна для лица + Паровой ингалятор

Комплект поставки включает:

1.
Прибор (платформа) - 1шт.;
2.
Съемная полупрозрачная чаша для лица - 1шт.;
3.
Съемная чаша - ингалятор (Подарок) - 1шт.;
4.
Мерный стаканчик - 1шт.;
5.
Руководство по эксплуатации - 1шт.; ;Индивидуальная упаковка - 1шт.,

Гарантийный срок эксплуатации прибора - 12 месяцев со дня продажи. Гарантия на чаши и мерный стаканчик не распространяется.

Технические характеристики:

*
Напряжение питания 220 Вт
*
Температура воды 98-99 С
*
Температура пара 40-50 С
*
Автоотключение при отсутствии воды
*
Индикатор работы
в наличии всего 20 штук
Самой популярной, удобной и одновременно эстетической формой ингаляции является ароматерапевтический камин. Подогревая с помощью лампочки или свечки открытую чашку со смесью масел и водой, испаряют эфирные масла и распространяют их пары в воздухе. В зависимости от размеров ингаляционной камеры или комнаты, в которой проводится процедура, в чашку вливается 10-20 капель масла и 1-2 столовые ложки воды.
Изображение
СаунаБолее интенсивной формой ароматерапии через воздушную среду является ароматерапевтическая сауна. В безопасном месте над нагревателем сауны помещают небольшое количество смеси эфирных масел. Тепло сауны способствует довольно быстрому их испарению. Не следует допускать попадания смеси масел на нагревательные элементы сауны, так как эфирные масла огнеопасны.

В случае заболеваний верхних дыхательных путей можно применять способ классической ингаляции. Добавляют несколько капель масла в миску или тарелку с кипятком и, наклонившись над этим раствором и укрывши голову полотенцем, вдыхают пары в течение нескольких минут.

  • 0

#178
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте, заинтересовал "Органайзер для сумки Kangaroo Keeper (Кангару Кипер)"
можно Ваши координаты,
есть ли в черном варианте?
в комплекте идут два, или большой и маленький по раздельности продаются?
есть ли доставка ?


где можно глянуть это чудо?
  • 0

#179
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Коврик силиконовый для ванной.



ИзображениеИзображение

800,00 тенге.

Коврик силиконовый

Изображение
Отличный аксессуар для ванной – силиконовый коврик, выполненный из полупрозрачного материала яркой сочной расцветки.
Пластиковый коврик для ванной имеет ячеистую структуру и состоит из обтекаемых полусфер, которые составляют наружную рельефную поверхность. Верхняя часть полусферы служит для массажа тела во время принятия ванны (если коврик расположен в чаше ванной), нижняя часть полусферы выполняет функцию присоски, благодаря которым, изделие надежно крепится на твердых поверхностях.
Изделие одинаково эффективно можно использовать как в самой чаше ванной, так и на полу ванной комнате, в обоих случаях оно предотвращает вероятность поскользнуться и травмироваться на скользкой поверхности.
Особо оценят данный продукт пожилые люди, ведь вероятность травматизма в быту с возрастом увеличивается, а последствия для здоровья становятся более значимыми. Кроме этого силиконовый коврик легко устанавливается и снимается, имеет малый вес и не требует обслуживания.
  • 0

#180
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте, заинтересовал "Органайзер для сумки Kangaroo Keeper (Кангару Кипер)"
можно Ваши координаты,
есть ли в черном варианте?
в комплекте идут два, или большой и маленький по раздельности продаются?
есть ли доставка ?


где можно глянуть это чудо?


У Вас личка не работает. Пишу здесь!

ДД! Цвет пока незнаю какой закажите- поищем!
А комплект вот:
Основные преимущества органайзера Кенгуру:
•Удобный.
•Экономит время и место.
•Двусторонний.

Что входит в комплект?
•Kangaroo Keeper большой.
•Kangaroo Keeper средний.
•Вешалка для сумки.

Технические характеристики:
•Размеры: Kangaroo Keeper большой — 34×7,5×15,5 см; Kangaroo Keeper средний — 24×7,5×15,5 см.
•Материал: 100% полиэстр.
•Вес: 440 г (с упаковкой).

Производство: Китай
Доставка пока не наладилась.
Взглянуть и купить можно в р-оне Гоголя- Муратбаева по речке Весновка ниже Гоголя 150-200 метров. т 2535349, 8*7055506922 Оксана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.