Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1000 и 1 мелочь для хозяйкиочень много необходимостей для дома и семьи! (доступно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Немного для укладки ВОЛОС и создания ЛОКОНОВ.


Выпрямитель волос " Sonar"



ИзображениеИзображение

2.000,00 тенге.


  • 0

#182
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Триммер для удаления волос


ИзображениеИзображение

2.000,00 тенге.



www.domatv.ru Взята ссылка с Российского канала
Отличный подарок!

Мужчины! Попробуйте «Супер Триммер» и Вы забудете о гелях, муссах и неудобных машинках! Теперь Ваши волосы будут всегда ухожены за считанные минуты обычного причесывания!
«Супер Триммер» может стать хорошим подарком вашему супругу или любимому. Только представьте, каждое утро, пользуясь «Супер Триммером», Ваш мужчина будет мысленно благодарить Вас. Вы тоже не останетесь внакладе, потому что его безупречный вид будет теперь радовать Вас постоянно.
«Супер Триммер» может практически все!

Вы будете выглядеть эффектно, и это сразу оценят окружающие!

Парикмахерская машинка громоздкая и тяжелая. «Супер Триммер» - легкий, удобный в использовании и компактный прибор. Просто наденьте одну из насадок и укоротите длину Ваших волос. Элементарно! С помощью «Супер Триммера» можно зачесывать волосы так, как Вы этого хотите. Можно их подравнивать и моделировать. Этот прибор специально разработан для мужчин, подростков и детей.
«Супер Триммер» с удобной эластичной ручкой водонепроницаем! Его можно использовать для влажного бритья. А как просто его чистить! Лезвия для подравнивания волос можно промывать, не разбирая прибор. Просто сполосните водой и всё! Какая экономия времени! В комплект помимо самого «Супер Триммера» входят две насадки для подравнивания волос и щеточка для чистки.

Преимущества «Супер Триммера»
  • Удобный!
  • Легкий
  • Компактный
  • Безопасный
  • Беспроводной
  • Специальное боковое лезвие для подравнивания и причёсывания волос, для моделирования бровей и бакенбардов
  • Для влажного и сухого бритья
  • Безупречный результат
  • Для мужчин, подростков и детей
  • Отличный подарок
Что входит в комплект?
  • Прибор
  • Щеточка для чистки
  • Насадки для подравнивания волос
Характеристики «Супер Триммера»
  • Лезвия из нержавеющей стали
  • Работает от батарейки типа АА (в комплект не входит)
  • Лезвие для подравнивания волос можно промывать, не разбирая
  • Производитель: Китай




Отзывы:



Автор:Посетитель 26.04.2011
Оценка: Изображение
Очень практичная, полезная и удобная в применении вещь!
  • 0

#183
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Триммер с подставкой Эмираты



ИзображениеИзображение

3.500,00 тенге.

к сожалению перевода нет . Триммер имеет 3 насадки . Но это уже для профессионалов. Вещь просто супер класс!
  • 0

#184
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Выпрямитель плойка 2 в одном


ИзображениеИзображение

5.500,00 тенге.
  • Электрическое устройство позволит Вам как выпрямлять так и накручивать волосы.
  • Нагревающие поверхности имеют Nano керамическое покрытие, что обеспечивает мягкое воздействие на волосы.
  • Электронный регулятор температуры со световой индикацией (120°С, 140°С, 160°С, 180°С, 200°С).
  • Быстрое нагревание до рабочей температуры, подходит для всех типов волос.
  • Удобен, прост и легок в эксплуатации.
  • Напряжение питания: AC 220-240V / 50-60HZ / 45W.
  • Длина: 31 см.

Комплектация:

1 х Выпрямитель волос с плойкой

Description
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Описание:
  • Электрическое устройство позволит Вам как выпрямлять так и накручивать волосы.
  • Нагревающие поверхности имеют Nano керамическое покрытие, что обеспечивает мягкое воздействие на волосы.
  • Электронный регулятор температуры со световой индикацией (120°С, 140°С, 160°С, 180°С, 200°С).
  • Быстрое нагревание до рабочей температуры, подходит для всех типов волос.
  • Удобен, прост и легок в эксплуатации.
  • Напряжение питания: AC 220-240V / 50-60HZ / 45W.
  • Длина: 31 см.

  • 0

#185
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Инстайлер На пару



ИзображениеИзображение

6.000,00 тенге.

Паровая плойка для волос Steam styler Паровая плойка для волос Steam styler обеспечивает правильное распределение пара, что ускоряет процес выправление волос с вьющимся эффектом. Пластины, изготовлены из хорошего качества (керамика), легко и гладко скользят по Вашим волосам равномерно распределяя температуру пара. Переменный контроль за температурой пара позволяет Вам подобрать именно ту температуру, которая является подходящей для Вашего типа волос.
Паровая плойка для волос Steam styler предоставляет для Вас возможность здорового выправления непослушных волос без вреда для ных. Процесс выравнивания теперь занимает несколько минут дома вместо нескольких потраченных часов и кучи денег в салонах красоты. Теперь у Вас найдется и свободное время и сэкономленные деньги, которые вы сможете потратить на пополнение вашего гардероба.
Благодаря паровой плойке для волос Steam styler с керамическими насадками Вы можете забыть о посеченных, сухих, неестественных волосах!!!!! Никаких химикатов, никаких опаленных и ломких волос, только здоровое, природное сияние подарит Вам паровая плойка для волос Steam styler.
Набор состоит из:
* паровая плойка для волос
* резервуар для воды
* двух плоских пластин (для выравнивания волос)
* двух двойных пластин для создания эффекта волн
*один теплостойкий чехол для плойки и насадок

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 13.06.2012, 23:31:42

  • 0

#186
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Вращающаяся плойка ИНСТАЙЛЕР



Изображение

7000 тг







Натальюшка (09.11.2010, 13:16):
Получила свой Инстайлер!!!
Естественно сразу побежала пробовать.
Маленькое предисловие: я натуральная блондинка. Но... Всю свою жизнь я красилась в шатенку. Но 1,5 месяца назад решила вернуться в истинную веру! Конечно же волосы пожгла (знала на что иду). Каждую неделю хожу в салон на укладку. Хватает не более чем на 3 дня. Дома ни феном, ни обыкновенным утюжком не получалось - все в разные стороны все равно торчало. А теперь вот:



Уменьшено на 75% (640 x 336) - Нажмите для увеличенияИзображение


Я такая довольная! Как удав!

Страна производитель: # Производитель: Гонконг.Произведено для стран Европы и Америки.



Отзывы:



Автор:Посетитель 18.05.2012
Оценка: Изображение
Отличная и незаменимая вещь для каждой!! Не могу нарадоваться, просто в восторге. Отдельное спасибо магазину, там работают очень ответственные, оперативные коммуникабельные люди. Респект !


Автор:Посетитель 28.06.2011
Оценка: Изображение
Здравствуйте, я очень довольна товаром и даже не ожидала что так быстро доставят ин стайлер.! Молодцы, очень быстро и оперативно работаете!


Автор:Посетитель 14.05.2011
Оценка: Изображение
Здравствуйте, заказывал у вас утюжок Инстайлер в подарок жене на День Рожденья и хотел бы выразить вам благодарность за высокое качество товара. Жене утюжок очень понравился, уже две недели им пользуется почти каждый день. Очень радует, что с ним в комплекте идет сумочка для хранения, и этот прибор под ногами не путается, а лежит себе на своем месте. Как жена говорит, этот утюжок волосы не пересушивает, на ощупь они и вправду мягче стали. В общем, в выборе подарка я не разочаровался.


Автор: Екатерина Кузикова 08.02.2011
Оценка: Изображение
Я в восторге!!! Мне на укладку голвы обычно требуется 40-50мин. т.к волос густой. А Инстайлером я уложилась за 25мин!!! И еще +1 - он практически бесшумный, т.к моим деткам не всегда нравится шум фена))))


Автор: Ирина -- 11.11.2010
Оценка: Изображение
Просмотр сообщенияНатальюшка (09.11.2010, 13:16):Получила свой Инстайлер!!!Естественно сразу побежала пробовать.Маленькое предисловие: я натуральная блондинка. Но... Всю свою жизнь я красилась в шатенку. Но 1,5 месяца назад решила вернуться в истинную веру! Конечно же волосы пожгла (знала на что иду). Каждую неделю хожу в салон на укладку. Хватает не более чем на 3 дня. Дома ни феном, ни обыкновенным утюжком не получалось - все в разные стороны все равно торчало. А теперь вот:Я такая довольная! Как удав!
  • 0

#187
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Инстайлер Instyler с керамическим покрытием



ИзображениеИзображение

7.500,00 тенге.

увеличенная мощность экономия электроэнергии ;
керамический цилиндр;
профессиональная прическа за 10 минут ;
подарочная упаковка;

ПРЕИМУЩЕСТВА

придает волосам объем и блеск

надолго сохраняет вашу укладку

не пересушивает и не повреждает волосы

InStyler – это совершенно новая технология выпрямления и завивки волос.



Секрет утюжка для волос InStyler кроется во вращающемся нагревающем и полирующем цилиндре и двух рядах щёток для волос. Утюжок для волос InStyler работает следующим образом:

Первая щётка аккуратно и равномерно разделяет и укладывает вашу прядь, затем вращающийся цилиндр аккуратно проходит по волосам, полируя и выпрямляя их. Затем в дело вступает вторая щетка, которая укладывает уже выпрямленные волосы. Всё это происходит одним движением. Вращающийся цилиндр не даёт повреждаться вашим волосам, как это иногда бывает при использовании обычных плоских утюжков. При этом утюжок не использует высоких температур, благодаря вращению нагревающего цилиндра, который полирует и выпрямляет ваши волосы одновременно, вы достигаете хороших результатов одним движением. Преимущества прибора для укладки волос Instyler:
В отличие от щипцов с плоскими нагревательными элементами, Instyler не «запекает» волосы, а укладывает их бережно.
Instyler полирует каждый волос, придавая вашей прическе сияние.
Благодаря вращению, Instyler может использовать более низкие температуры, что позволяет придавать волосам нужную форму и объем, сохраняя при этом волосы здоровыми.


Производство Китай.

Изображение

- Инстайлер с керамическим покрытием Новая модель 2011 года .


С помощью прибора для укладки волос можно выпрямить волосы, уложить мягкие кудри, завить только концы локонов как наружу, так и во внутрь, а так же приподнять волосы у корней. При этом, за счет керамической основы, волосы меньше страдают от температуры!
Только с помощью нового прибора Stylist Premium можно уложить волосы при более низкой температуре, но более профессионально!
Характеристика:
1. Светодиодный индикатор температуры
2. Горячий вращающийся керамический цилиндр
3. Подогреваемая щетка для быстрого равномерного распределения тепла
4. Автоматическое отключение - прибор автоматически выключится после 30 минут бездействия
5. 3 температурных режима
- высокий (232С) - для густых непослушных волос;
- средний (176С) - для тонких волос и волос средней густоты;
- низкий (110С) - для тонких слабых волос.
6. Напряжение 110В/50Гц/Мощность 130Вт.
В комплект входит:
- прибор для укладки волос Stylist Premium
- инструкция по эксплуатации.


Отзывы:



Автор:Посетитель 06.01.2012
Оценка: Изображение
Опробывала я Инстайлер! ну что могу сказать:)))Во первых он ужасно привлекателен, красиво подобраны цвета и так приятно держать каучуковый прибор в руках:)Во вторых, он намного мощнее обычного Инстайлера!В третьих и цилиндр вращается быстрее и как то сам Прибор легче предыдущего!Кудри не крутила еще, только приподнимала у Корней и вытягивала волос, не смотря на мой кудрявый, пористый волос, со своей задачей справился хорошо, ничем не хуже моего проф утюжка от Браун!!! единственное прежде, чем проходиться утюжком или Инстайлером, я всегда подсушиваю Феном и Круглой расческой, а потом завершаю, так сказать придаю направление прядям и придаю гладкость! воть:)я довольна, огромное Спасибо!


Автор:Посетитель 02.10.2011
Оценка: Изображение
0Хорошая вещь. Мне очень понравилась. Самое главное после укладки волосы долго еще такие остаются, проверено. Советую взять, девчонки не пожалеете)

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 13.06.2012, 23:36:52

  • 0

#188
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Бигуди с ТВ шопа magic leverag



ИзображениеИзображение

1.500,00 тенге.


Изображение

ушло 2.5 пачек бигудей





25 минут и ваши волосы приобретут новую необычайно красивую форму.
Инструкции: 1. Влажность волос в 60% — 70%. 2. Выберите вид вальцев, который вам нравится, проденьте крючок 3 ~ 4. Протяните волосы палкой нежно сквозь эту пластину 5~7. Сушите волосы в течение 30 минут с феном. Если возможно, оставьте вальцы, еще на несколько минут. 8. Удалите вальцы из волос нежно. 1 Девчёнки! бигудяшки бомбезные!!! одеваются с лёгкостью необыкновенной, держатся замечательно, никуда не сползают, ничем не мешают. они затмили три моих набора паралоновых бигудей. у меня волосы не длинные тонкие и негустые, мне одного набора хватает, у кого волосы густые и достаточно длинные берите две упаковки, чтобы наверняка хватило. 2 Девочки, бигуди прикольные! Держатся на волосах хорошо, получается легкая волна. Красиво! Вот только у кого длинные волосы - берите 2 пачки сразу! 3 Девочки, у меня волосы тонкие, но ниже лопаток(относительно длинные).Купила 2 пачки. Думала, что маленькие останутся, а не остались. Крутила на тоненькие прядики. Короткие бигуди на одну прядь нанизывала по две на длинну. Красивая волна получается. 4 На длинные волосы (испытано на детях)просто шикарно, только нужны укладочные средства. 5 очень довольна бигудями, достаточно легко и быстро накручиваются. Мне понравились! Я довольна! 6 Прическа выходит бомба лучше чем обычные бигуди,только надо сначала к ним приловчится а то чуток волосы запутывались но потом все пошло как по маслу, у меня волосы ниже плеч мне 3 пачки оказалось достаточно маленькие правда остались 7 Бигудяшки- супер! Очень быстро и удобно! У меня волосы длинные,взяла 2 пачки,но нужно еще одну. 8 Вчера опробовала бигудюшки и сделала такой вывод - ничего лучше я не я пока встречала. Получаются крупные спиральные локоны. Если их прочесать - мягкие естественные волны. Очень красиво! Я крутилась на пенку Тафт и сушилась феном, супер прическу (с мытьем головы, накручиванием, сушкой, сниятием бигудей и укладкой) сделала за 1.5 - 2 часа. Я очень довольна и очень рекомендую!!! Да, еще добавлю по поводу количества. Я взяла три упаковки. На мои волосы до плеч средней густоты у меня ушли почти все большие (осталось 2 штуки), и несколько маленьких (на те пряди, что покороче. Но в принципе коротенькие можно и на одну прядь одевать одну за другой 9 Это просто бомбей!!! Вчера накрутилась, так класно получается и феном очень быстро высушиваются, потому как сетка! На мои волосы, чуть ниже плечей, ушло полторы пачки. Если волосы очень длинные, то на один локон надо цеплять две или даже три штучки, друг за другм, иначе половина локона остаётся без бгудяшки, а так получается очень красивая волна!





Отзывы:



Автор: Екатерина Терешкова 26.04.2012
Оценка: Изображение
Да, я тоже получила свои бигуди! Испробовала сразу как выкроила время.Очень удобная вещь, быстро и просто можно сделать прическу,и удивить всех! Мои знакомые сразу стали интересоваться как я добилась таких результатов. Я использовала пенку тафт 5-ку держатся кудри очень прочно! Спасибо сайту - очень приятно!!! ждала их всего 5 дней!!! Всем респект!


Автор:Посетитель 29.04.2011
Оценка: Изображение
Уррааа, наконец испробовала купленные здесь бигуди - 2 упаковки)))эффект спирали, то, что я и хотела. По сравнению с другими бигудями, эти очень просты в использовании, довольно легко одевать бигуди самой себе, что для меня и было проблематично. респект)))


Автор: Ирина -- 17.03.2011
Оценка: Изображение
Вчера получила свои бигуди, довольная как удав :rotate: . Действительно очень легко ими пользоваться-а эффект потрясающий.Вечером помыла голову, высушила и накрутила на 20 минут, еще чуть посушила феном. Перед сном сняла (не люблю спать на бигудях)-утром была ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна!!!Спасибо большое!
  • 0

#189
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Длинные бигуди magic leverag 44,см 10 шт



ИзображениеИзображение

1.500,00 тенге.

Изображение


бигуди MAGIC LEVERAG. Удобные и легкие в обращении, не приносящие вред вашим волосам.
Благодаря бигудям можно добиться идеальных локонов без помощи стилиста.

В наличии наборы для длинных волос, состоящие только из длинных бигудей, длина в растянутом виде равна 55 см. Комплектация: 18 длинных бигудей (55 см.) 1 - крючек для надевания - Создают объем, струящиеся локоны
- бережное отношение к волосам
- Легки в использовании
Инструкция по применению (из личного опыта):
Я не рекомендую продевать мокрые пряди, если Вы не планируете в них спать. Если Вам нужен быстрый эффект, то волосы должны быть слегка влажные и обработанные пенкой.
1. Вымойте и практически насухо высушите волосы.
2 . Обработайте пенкой.
3. Проденьте крючок в бигуди.
4. Выберите прядь. Если Вы хотите мелкую спираль, прядь должна быть тонкой. Если Вы хотите крупную спираль, то прядь надо выбирать потолще, но она будет дольше сохнуть(!).
5. Если к тому моменту, как Вы продеваете прядь в бигуди,волосы совсем высохли, достаточно по пряди провести влажной рукой.
6 . Когда все волосы продели в бигуди, посушите локоны феном, обдувая каждую бигудюшку со всех сторн.
7 . Когда волосы высохнут, просто, стяните бигуди с пряди. Чтобы закрепить эффект, обдайте локон теплым воздухом.
Далее можно моделировать прическу, как Вам нравится: можно оставить локоны спиральками, можно расчесать каждый локон или подобрать волосы вверх.

Красивая прическа - это быстро и легко!

P.S. Если у Вас не получилось с первого раза, не растраивайтесь и попробуйте еще раз. Потренеруйтесь на одном локоне, сначала.
Бигуди magic leverag бигуди, magic, leverag, длинные, бигуди, спиральные
  • 0

#190
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
здравствуйте, пленка еще не пришла?
  • 0

#191
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

здравствуйте, пленка еще не пришла?


Ответ в ЛС!
  • 0

#192
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Цены из первых рук!!!!!

Принимаем заказы в ЛС, если она забита прям в темке или по телефону

т. 2535349, 8*7055506922 Оксана.

Заказы принимаются заранее, чтоб всё успеть сформировать.

Заказов много. Доставку ограничиваем.

Приедете сами и закупитесь на сумму свыше 3000 тг выбираете себе + небольшой, полезный подарок!!! :rotate: :rotate:


  • 0

#193
damelisk

damelisk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ!
1. Подставка для пультов
2. Космодиск prestige шт цвет черный
3. силиконовый коврик для мелочей
4. устройство для стирки бра
5. мини-мусорка
6. набор-органайзер для ниток
7. держатель для очков в машину

Можно ли до понедельника осуществить доставку?
8 7070488888, Зарема

  • 0

#194
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДВ!
1. Подставка для пультов
2. Космодиск prestige шт цвет черный
3. силиконовый коврик для мелочей
4. устройство для стирки бра
5. мини-мусорка
6. набор-органайзер для ниток
7. держатель для очков в машину

Можно ли до понедельника осуществить доставку?
8 7070488888, Зарема


Ответ в ЛС!
  • 0

#195
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ДВ мне нужны:
Держатель для сапог - 3 шт
Защита пальцев от закрывающихся дверей
Пленка-сауна для живота
Обруч с магнитами
Дезодорант драй-драй
Включите меня в доставку. Спасибо
  • 0

#196
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У вас личка переполнена!!!
  • 0

#197
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

У вас личка переполнена!!!


ДВ! Вот сижу, чищу.....
  • 0

#198
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДВ мне нужны:
Держатель для сапог - 3 шт
Защита пальцев от закрывающихся дверей
Пленка-сауна для живота
Обруч с магнитами
Дезодорант драй-драй
Включите меня в доставку. Спасибо

Ответ в ЛС!
  • 0

#199
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
напишите мне точный адрес в личку...
  • 0

#200
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

напишите мне точный адрес в личку...


Ответ в ЛС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.