Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1000 и 1 мелочь для хозяйкиочень много необходимостей для дома и семьи! (доступно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
Chilly Chi

Chilly Chi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Можно цену на хула хуп с магнитами?
  • 0

#1662
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД! Можно цену на хула хуп с магнитами?


ответ в ЛС!
  • 0

#1663
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Набор для специй

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Описание

Изображение

  • 0

#1664
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Бокс для подогрева еды



Изображение



Модель: MS-40 - Цвет: белый + розовый - PC материала - Номинальное напряжение: 220В - Мощность: 40 Вт - Емкость: 0,6 л / 0.45L - Используя элемент PTC температуру нагрева, использование большей безопасности - Пакет включает в себя: - 1 х Lunch Box - 1 х Spoon - 1 х сетевой кабель (70 см) - 1 х китайское руководство пользователя

+ложка

Упаковка для ланча, которая сама разогревает еду. Очередной концепт удобной упаковки для переноса и хранения перекуса от дизайнера
Alex Cheong. Хоть контейнер не оснащен жидкокристаллическим экраном и не имеет встроенной флеш-памяти на 8 Мг., тем не менее, он выполняет все необходимые функции, плюс сам нагревает содержимое по требованию, так как имеет встроенный нагреватель.

Кроме того, контейнер и прилагающиеся к нему пластиковые столовые приборы можно вымыть в посудомоечной машине. Еще упаковка оснащена удобной ручкой для переноса.


Name multi-function electric heating lunch box CB-F02 Model CB-F02 Voltage AC220V Power 40W Cpacity 0.6L/0.45L Fequency 50Hz Coor box size 180x115x247mm GW/NW 0.83/0.63kg Material FDA plastic Certificate CE,RoHs

  • 0

#1665
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
зонтик шапка крыша над головой (цвета однотонные )

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Описание
Выделяйся из серой толпы!! Под таким зонтом хорошо прятаться от непогоды от солнца, отлично подходит не только для взрослых но и детей.

Оригинальный зонтик шапка крыша над головой umbrella hat надевается на голову и отлично защитит вас и прическу от непогоды, при этом ваши руки остаются совершенно свободными, не ограничивая ваших действий.

Также это неплохая идея для подарка. Зонт — незаменимый компонент гардероба любого современного человека, который выполняет не только свое первоначальное функциональное предназначение, защищая своего обладателя от атмосферных осадков или яркого солнечного света, но и эффектно дополняет образ своего носителя.


Удобно носить
Регулятор размера головы
Скрадывается
Защита от дождя и солнца
Уникальный и недорогой подарок
Материал нейлон


Изображение



Изображение
  • 0

#1666
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Внимание! Внимание!




Радостное известие 19 февраля открылся Магазин «1000 и 1 мелочь»



Теперь Вы сможете прийти, посмотреть, пощупать и выбрать для себя полезные товары -для дома, семьи, здоровья и отдыха!




Торговая точка открылась на рынке «БЕРЕКЕ».



Адрес: ул. Гоголя- уг. ул. Муратбаева- центральный вход с лева



(около магазина конфеты «Рахат»)




С нетерпением буду ждать Вас в любой день недели



( кроме вторника- сан. день) с 10-00 до 18-30.



Есть- доставка. в течении всего дня!!!




Телефоны для связи т. 8*705 550 69 22, 8*7714464316. 354 32 94 Оксана.




Да, и чтобы купить товары по цене без «накруток»



для форумчан «Все вместе», секретное слово- Я с форума Все вместе !


  • 0

#1667
April 2011

April 2011
  • Гость
  • 16 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ДД! сколько стоит данный набор. Можно в ЛС. Спасибо!

я так и не получила цену
  • 0

#1668
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ДД! сколько стоит данный набор. Можно в ЛС. Спасибо!

я так и не получила цену


:dandy: теперь точно ответила )
  • 0

#1669
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
тренажер для ног и пресса



Изображение



Тренажеры для похудения ног сделают Ваши ноги привлекательными. Ведь именно на них мужчины чаще всего обращают свое внимание. Сделать ноги красивыми можно при помощи регулярных пробежек. Но, к сожалению, текущий ритм жизни не всегда позволяет ежедневно бегать по утрам. Однако если тренажер есть у Вас дома, то все проблемы с фигурой решаются сами собой

ТРЕНАЖЕР Специальный LEG MAGIC

Изображение


более подробно читайте тут http://www.magazin-t...t_category_id=7


  • 0

#1670
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Дорожный душ



Изображение



Душ дорожный

Компактный и легкий в использовании душ.

Легкий, нетоксичный, изготовленный из PVC (Поливинилхлорид) c вместительностью воды, достаточной для 3-4 приемов душа.

Вместительность: 20 л


  • 0

#1671
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Ридекс от грызунов и насекомых



Изображение




Ридекс от грызунов Этот прибор является экологически безопасной альтернативой для борьбы с домашними грызунами и тараканами. В прибор встроен светильник и световой индикатор. Если Вы хотите уменьшить использование вредных для здоровья химических веществ ( инсектицидов и пестицидов) в повседневной жизни в непосредственной близости к детям, домашним питомцам, продуктам питания, «Ридекс Про» – то, что Вам нужно, это настоящий прорыв в производстве товаров для контроля за грызунами и другими домашними вредителями. Принцип действия прибора основан на использовании внутренней (стенной) электрической сети квартиры, офиса, ресторана и запатентован в США. В этом приборе ультразвук не используется. Как это работает? Просто подсоедините вилку прибора к настенной розетке, и цифровая импульсная технология, которая приводится в действие микропроцессором Моторола, немедленно начнет работать, видоизменяя нормальное электромагнитное поле вокруг электрической проводки таким образом, чтобы его новые свойства помогали бороться с домашними вредителями, выгоняя их из Вашего дома. При этом вредители не погибают! Сколько таких приборов мне нужно? Производитель разработал 1 прибор для контроля помещения площадью приблизительно 220 м2, что представляет собой дом обычных размеров. Как быстро я смогу заметить первые результаты? Действие прибора достигает максимальной эффективности в течение первых 7 дней. В течение начального периода очистки помещения можно воспользоваться липкой бумагой или специальными ловушками для насекомых. После того, как желаемый результат достигнут, не вынимайте прибор из розетки – стоимость постоянной работы Ридекса минимальна. Установка Подсоедините вилку прибора к выбранной розетке, которая должна находиться в центре помещения. Если площадь помещения велика, присоедините два прибора в противоположных концах дома. Мигание светового индикатора покажет, что прибор работает нормально. Полезные советы 1. Рекомендуется всегда следить за тем, чтобы двери, окна, двери подвалов или гаража, оставались закрытыми, поскольку в противном случае новые вредители могут появиться раньше, чем прибор успеет оказать на них действие. 2. Необходимо внимательно следить за тем, чтобы продукты питания не оставались на открытых местах и не привлекали новых вредителей раньше, чем прибор окажет свое действие. 3. Необходимо внимательно следить за тем , чтобы не принести извне новых вредителей вместе с продуктами питания, кормами для домашних животных, зерновыми культурами и деревянными предметами в помещение, которое контролируется прибором Ридекс Про. 4. В течение первоначального периода очистки помещения, можно заметить увеличение активности вредителей 5. Этот прибор не влияет на домашних животных (за исключением хомяков, кроликов, песчаных крыс и других ручных грызунов) 6. Не происходит заметного взаимодействия прибора Ридекс Про с другими электробытовыми приборами или компьютерами не наносит вреда, в частности, это не может привести к незапланированному включению приборов. 7. Работа системы Ридекс не связана с воздействием пестицидов или дыма, система совершенно безопасна для детей. В связи с тем, что прибор производится в течение многих лет, дизайн может отличаться от фотографий. Вы сэкономите тысячи долларов на борьбе с домашними вредителями! Один прибор Ридекс может контролировать целый дом обычных размеров. Кроме того, это безопасно для детей, домашних животных и не влияет на работу электробытовых приборов. В результате лабораторных исследований была доказана эффективность Ридекс Про, и она впоследствии была подтверждена тысячами благодарных клиентов!




Отзывы:



Автор: Посетитель 30.11.2012

Оценка:Изображение

Люди реальная вещь! Работает! Уже на третий день, никаких звуков и писка крыс или мыши это были. У нас на кухне по стояку за стенкой их реально много бегает, они пищат. Боялись, что выползут в квартиру, потому что прошлой зимой одна уже посещала нас. Шикарное решение, потому что травить их это не выход. Они будут между стенками дохнуть, а это гниль и запах, ещё больше привлечет других обитателей. И блохи переносчики болезней с крыс атакуют все первые этажи. Нам советовал сантехник с КСКа. Ещё что понравилось, в Ридексе есть ночник, включается и выключается, два в одном. Реальная экономия.




Автор: Посетитель 12.12.2011

Оценка:Изображение

Вот как 2 месяца купил и все наблюдаю. Даже хлебушек ложу нет этих тварей. Но вот на днях заметил шкреблись с улицы пытались но сейчас опять тихо. Главное что на столе не вижу и ничего не тащут. Еще немного понаблюдаю и уже через 3 мес напишу отзыв




Автор: Посетитель 08.09.2011

Оценка:Изображение

отличная штучка уже больше чем пол года пользуюсь и не одной мышки не у меня не у соседей не осталось.


  • 0

#1672
ledy olya

ledy olya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте! хочу заказать корзину для игрушек и белья - 1, круг для мытья головы - 1, ведро с открывающейся крышкой - 1. тел. 2515232 Ольга
  • 0

#1673
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

здравствуйте! хочу заказать корзину для игрушек и белья - 1, круг для мытья головы - 1, ведро с открывающейся крышкой - 1. тел. 2515232 Ольга


Заказ принят, ожидайте!
  • 0

#1674
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
пейнт зумм новинка Paint zoom



Изображение



Красить быстро, экономично и при этом не уставать. Это возможно! Краскопульт электрический Paint Zoom - Пейнт Зум.
Даже если вы не маляр, то об этой профессии знаете не понаслышке. Особенно, когда дома наступает пора ремонта. Десятки квадратных метров ждут своего часа, а вы изнываете от перспективы провести все свое свободное время, художественно втирая краску слой за слоем.


Хватит страдать - ведь можно красить быстро, чисто и равномерно!

Вместо валиков и кистей используйте электрический краскопульт, благодаря которому покраска любых поверхностей перестанет вызывать негатив. Ровная стена или декоративная штукатурка - вам не нужно заботиться о равномерности и тщательной покраске труднодоступных мест. Краскопульт Paint Zoom сделает результат вашей работы идеальным! От вас требуется только нажать на курок.




Как он это делает?

Электрический насос краскораспылителя создает давление. То есть создается эффектпульверизатора, но не простого, а многоразового, современного и надежного. Возможность регулирования подачи жидкости из краскораспылителя Paint zoom позволит легко управлять процессом и в нужном месте подавать нужное количество красящего состава. Краска в виде микроскопических капель попадает на окрашиваемую поверхность. После покраски электрическим краскопультом не остается ни разводов, ни неровных слоёв, ни стекающих капель лишней краски. Ничего из того, что обычно портит результат, если работать кисточкой или валиком.
Меньше усилий - больше результатов!

Краскопульт Paint Zoom удобен тем, что вам не придется перетаскивать банки с краской с места на место. Длина гибкой трубки, по которой подается жидкость, составляет 1,5 метра - оставьте резервуарПейнт Зум с краской на месте и свободно передвигайтесь в нужном направлении. К тому же ёмкость краскопульта вмещает до 800 мл жидкости. С его экономичностью - этого хватит надолго. Это ведь пульверизатор!

Изображение



Красьте большие площади или сложные предметы интерьера!

Скамейки, решетки на беседке, заборы, ножки табуретов, столов, мелкие детали. Все предметы вашего домашнего или садово-огородного хозяйства будут аккуратно и ухоженно выглядеть, если вы доверите их покраску краскопульту Пейнт Зум. Раньше вам приходилось долго мучиться с батареями или с каждой штакетиной забора - распылитель краски избавит вас от этого. Мелкие капли краски попадают во все изгибы и труднодоступные места. Кроме того, электрический краскораспылительнастолько всесилен, что может использоваться для нанесения автомобильной краски и полировки!
Что еще можно распылять?

Если вы купите краскопульт Пейнт Зум, можете не сомневаться: везде, где требуется распылять жидкость, лучшего устройства вам не найти! Заливайте в резервуар электрического краскопульта все, что угодно - грунтовку, лаки, масла, дезинфицирующие или санитарные растворы. Обрабатывайте деревья в саду, белите стволы, покрывайте стены и полы составами для уничтожения насекомых -краскораспылитель вещь универсальная и безотказная.
Paint Zoom купить можно на любой сезон!

Paint Zoom внесезонная покупка! Краскораспылитель полезен зимой для работы в помещениях, а летом - на улице в любимом саду или огороде. Это чудесный подарок для рациональных и домовитых хозяев, которые знают цену своему времени и предпочитают тратить его с удовольствием и пользой!

Изображение





Краскопульт Paint Zoom (Пейнт Зум) - Отзывы

Олеся: Мой отец - заядлый садовод. Каждое лето ворчит, что надо вручную все обрабатывать. Заказала ему пейнт зум. Сначала ворчал, что тяжело таскать будет. Потом попробовал. В это лето не оторвать было. Этот пульверизатор для краски стал его главным другом. Обрабатывал и красил все, что под руку попадалось. А главное - перестал мне нервы мотать! Спасибо вам за нужные товары!
Георгий С.: Купил краскопульт электрический летом 2011 года. Хотел гараж покрасить. Сначала не получилось. Думал вернуть товар ли жалобу написать. А потом оказалось, что это краска некачественная - комками была. Сменил краску - и все как по маслу пошло. Все-таки идея Пейнт Зум купить была неплохой.
EvgenDar: Брал такой краскораспылитель электрический у родителей на время. Понравилось. Очень быстро и удобно. Посмотрел в интернете какая на Пейнт Зум цена. Не так уж и дорого - он того стоит. Возможно, на лето закажу себе свой личный краскопульт для покраски.
Alina Eburg: Думала, как побыстрее ремонт сделать. Я долго читала про пейн зум отзывы. На разных форумах и сайтах. Кто что говорил. Все-таки двое маленьких детей дома - куда их на время покраски, чтобы не дышали запахом? Ну вот, решилась купить paint zoom. За один день все покрасили. И краску выбрали, которая сохнет быстро. Краскопульты электрические - это вещь! Да, дороговато, но если можете себе позволить - не пожалеете.
Кирилл П.: Никогда не верил, что на расстоянии можно что-то порядочное купить. Ну как же - ни потрогать, ни повертеть, ни попробовать. Да и комплектность как проверишь? Получается, только на словах все. Но попробовать решил. Если что, можно же вернуть. Первым решил купить paint zoom. Как раз надо кое-что покрасить. На прошлой неделе пришла посылка. Получил, оплатил. Дома проверил - все в порядке - работает. Значит, все-таки можно заказывать в интернете.
Vas-1608: Наконец-то попробовал электрический краскопульт! Покрасил в зале потолок за полчаса, потом за полтора часа загрунтовал стены. Много слышал раньше про электрические краскопульты, но в руках не держал. Буду скоро пытаться теперь на стены обойный клей им наносить. Флизелин же можно клеить, если на стену сразу клей наносить. Думаю, будет и быстрее и чище. Спасибо.
Владимир Т.: Я много читал про Пейнт Зум отзывы. И вот только по осени решил Пейнт Зум купить. Немного поздно, но заказал. Электрический краскораспылитель - полезная вещь. За зиму покрасил немного - кое-что из мебели и стены теплого гаража. Жду лета - там объем работ большой будет. Пока очень доволен.
Александр П.: Я ремонт планирую к весне начать. Кто попробовал пейнт зум, отзывы вроде нормальные написали. Решил довериться мнению людей. Заказал электрический краскопульт. Пришел, как обещал оператор, в срок. Пока попробовал только на воде. Но работает хорошо. И удобно, что шланг длинный. Руки почти не испачкал, то есть не намочил. Думаю, детям будет летом развлекуха. Может даже сами все покрасят. :)
Людмила: Жаль одного - надо было купить paint zoom еще в прошлом сезоне. Прошлым летом красить пришлось немало. Кое что осталось и на этот год. Решила Пейн Зум купить все равно - пригодится. Теперь покраски не боюсь.
  • 0

#1675
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Трусы для корекции фигуры 2801



Изображение



Цвет: черный, бежевый

При покупке указывать размер и цвет

+-2cm is allowed

Size Infos For Waist: Size S: 55-65cm Size M:65-70cm Size L:70-76cm Size XL:76-85cm Size XXL:85-90cm Size XXXL:90-105cm









Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


  • 0

#1676
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Ice Cream Maker Мороженица



Изображение


Изображение



Изображение

цвета остались розовые и оранжевые

Мороженое Чайник для мороженого с охлаждением цистерны, 1,4 литра,
Размер: Диаметр: 204мм H: 225 мм, домашнего использования.

Напряжение: 100 - 240
Frequence: 50Hz / 60Hz
Мощность: 220-240V 12W, 100-130V 15W
Емкость: 1,4 л

Aproval Статус: GS (TUV) / CE-LVD (TUV) / CE-EMC (TUV) / ETL (США & C) / LFGB / ROHS

Мороженое Чайник для мороженого и шарики мороженого с охлаждением цистерны.

• Агрегат чаши для заморозки з
• Мороженое и сорбет производится в 15-25 минут.
• Кнопка включения / выключения.
• стандартный разъем ( длина шнура: 160 см).
• занос резины на нижней стороне устройства.
• Уровень шума: 65 дБ (А) (30 см по всему, единицы, измеряется в идеальном состоянии).
• Мотор левого и правого движения. (переведенно на русский)


  • 0

#1677
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Ice Cream Maker Мороженица

Отзывы:



Автор: Посетитель 15.03.2013

Оценка:Изображение

Мороженое получилось бесподобное!Детям и мужу понравилось простое ванильное,а я наслаждалась клубничным...Летом будем пробовать различные рецепты.Спасибо огромное за советы,ответы на вопросы , вежливое и быстрое обслуживание!!!




Автор: Посетитель 11.03.2013

Оценка:Изображение

Самый бесполезный прибор за все время которое я пробрела! Она не замораживает! Делаю я мороженное как прежде с миксером на миске с помощью морозильника! Если примут товар обратно я бы сразу отправила бы! И не надо удалять плохие отзывы!!! Так ка вы уже удалили прежний!! Ответ : почему у всех получается ??? вы об этом не узнавали позвоните 87026210505 на фото оранжевая мороженица это моя я 2 года делаю и всегда получается вы что в холодильник просто ставите ??? Клиенты мне советовали из обычного 10% Одари делать и то получалось мороженицу на 11 часов в морозильник если он у вас работает хорошо . Я беру 2 желтка взбиваю с сахаром и когда сливки 30% закипают туда вливаю яйца ( с сахаром смешанные ) когда густеет ставлю в холодильник это чтоб бактерии убить в яйцах . После достаю мороженицу в нее вливаю 25 минут и мороженое готово там кнопка ей можно и туда и сюда миксер гонять в разные стороны . Детям как на фото моем показано на сайте так даю себе с мужем ложу в в морозильник емкость с остатками еще замораживаю пищ пленкой накрыв и ложкой для мороженного накладываю все очень просто вы если не умеете надо не отзывы писать а учиться звонить хотя инструкция на русском и везде аналогичные мороженицы действуют так же . Редко попадаются люди необразованные у всех все получается у вас нет .




Автор: Посетитель 29.11.2012

Оценка:Изображение

Скажите, а внутри чаши если ее покрутить будет переливаться какая то жидкость? Ответ . Нет не будут посмотрите полностю описание принцип работы . В самой чаше там есть гель для замораживания ёмкости и хранения холода . Рецепты все на русском очень легко пользоваться и тем более тепловая обработка яйца




Автор: Посетитель 04.09.2012

Оценка:Изображение

Спасибо за мороженицу . Мороженое и правда вкусное получилось! Смотрю стаканчики у вас появились )))) Ждите заказа . Ольга Новоселова




Автор: Посетитель 04.06.2012

Оценка:Изображение

Купила мороженицу! Хочу сказать спасибо! Вся моя семья очень довольна. Получается очень вкусное, а главное полностью натуральное мороженое. Найти готовое мороженое, где в состав входят только желтки, сахар, молоко и сливки не реально! Экспериментируем с рецептами. Приготовили со свежей клубникой, ванильное с шоколадной крошкой и кофейное. Следующее будем готовить с фисташками. Действительно очень вкусно!!!




Автор: Посетитель 16.03.2012

Оценка:Изображение

ой какое у нас вкусное получилось мороженое я как доела бегом вам писать. !!! Спасибо все суппер главное рецепт подобрать . Я делала по вашему рецепту не тому , что в книжке . а тому что на сайте . Спасибо все супер и курьер у вас вежливый !




Автор: Посетитель 09.10.2011

Оценка:Изображение

Это определенно одно из лучших моих приобретений! Получается вкусное мороженое, уверенности добавляет отсутствие добавок (консервантов, красителей, подсластителей, загустителей... и т.д. и т.п.). потому как я всегда знаю что добавляю при приготовлени))) Моя семья в восторге , а это главное! Так что вкусного вам мороженного))




Автор: Ирина -- 21.02.2011

Оценка:Изображение

Вот, здесь начинается самое интересное. Конечно, есть такие рецепты, в которых не заморачиваешься и кидаешь в мороженицу сразу, она все перемешивает и охлаждает. Классический рецепты мороженного, там где есть яйца, эти рецепты готовятся заранее, по принципу заварного крема, в этом случае мороженица выполняет роль только охладителя и загустителя. В принципе в этом ничего страшного нет, просто необходимо время на подготовку. Могу сказать, что овчинка выделки стоит, если учесть, что вы знаете, какие продукты идут в ваше мороженое. У меня в первый раз не получилось именно эта смесь, что-то я не так сделала, у меня мороженое не загустело и не охладилось (контейнер заранее был охлажден). Но, я всё равно поставила в морозилку мороженое. Буду завтра пробовать еще раз. Попробую сделать ванильное. Я нашла очень полезную инфу по изготовлению смеси:http://www.youtube.com/watch?v=4QBQAsEEw84&playnex-
t=1&list=PL6D37C8931E98926A . В любом случае надо правильно приготовить заготовку. Мороженица только для охлаждения и сгущения. В итоге, получилось шоколадное мороженое Оно застыло. Сама мороженица компактная, места занимает совсем не много, в процессе приготовления шумит не громче меджик булета или другого миксера, вполне сносно. Теперь о самом мороженом. Осторожно! Это невероятно вкусно! Детям понравилось ОЧЕНЬ! Мне тоже. На вкус и текстуру напомнило дорогое мороженое, которое ела в Германии в мороженном ресторане. Ещё бы, такие ингредиенты. По крайней мере знаешь, что нет никаких красителей, ароматизаторов и всякой прочей химии. Так что, рекомендую. Как приготовлю очередное мороженое, выложу обязательно.


  • 0

#1678
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
ССылка на приготовление вкусного мороженого http://www.magazin-t..._category_id=14
  • 0

#1679
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
приспособление для устранения вмятин



Изображение





Эту технологию используют профессионалы! Всего несколько минут и «Pops-A-Dent» удаляет вмятины на кузове и бамперах авто, без повреждения лакокрасочного слоя Вашего автомобиля!

«Pops-A-Dent» экономит ваши деньги и является экономичной альтернативой дорогостоящим ремонтам в автосервисах.

Особенности:


- Уникальная запатентованная конструкция моста исключает возможность дополнительных повреждений.
- Запатентованный клей гарантирует удаление вмятин без загрязнений.
- Ремонт вмятины в любом месте и на любом транспортном средстве.

Как это работает?

1. Накладываем разогретый клей на присоску;
2. Приклеиваем присоску в центр вмятины и ждем пару минут пока он высохнет;
3. Вставляем мостик;
4. Вкручиваем болт до тех пор, пока вмятина не выровняется;
5. Отклеиваем присоску и полируем место где была вмятина.

Комплект поставки:
1 – Мостик Pops-a-Dent
1 – Пистолет для разогрева клея
1 – Специальный термоклей
1 – Карандаш для удаления клея
3 – Присоски, разного диаметра
1 – Инструкция
  • 0

#1680
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ваккумный -бокс c подогревом еды +ложка (хранит тепло в боксе )

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение




+ложка (хранит тепло в боксе )



Изображение




Модель: MS-40 - Цвет: белый + розовый - PC материала - Номинальное напряжение: 220В - Мощность: 40 Вт - Емкость: 0,6 л / 0.45L - Используя элемент PTC температуру нагрева, использование большей безопасности - Пакет включает в себя: - 1 х Lunch Box - 1 х Spoon - 1 х сетевой кабель (70 см) - 1 х китайское руководство пользователя


Упаковка для ланча, которая сама разогревает еду. Очередной концепт удобной упаковки для переноса и хранения перекуса от дизайнера
Alex Cheong. Хоть контейнер не оснащен жидкокристаллическим экраном и не имеет встроенной флеш-памяти на 8 Мг., тем не менее, он выполняет все необходимые функции, плюс сам нагревает содержимое по требованию, так как имеет встроенный нагреватель.

Кроме того, контейнер и прилагающиеся к нему пластиковые столовые приборы можно вымыть в посудомоечной машине. Еще упаковка оснащена удобной ручкой для переноса.


Name multi-function electric heating lunch box CB-F02 Model CB-F02 Voltage AC220V Power 40W Cpacity 0.6L/0.45L Fequency 50Hz Coor box size 180x115x247mm GW/NW 0.83/0.63kg Material FDA plastic Certificate CE,RoHs





ДВ, сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.