Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

LED тюннинг колес вашего велосипедав темное время суток трудно будет остаться не замеченным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
в продаже

#22
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
http://alma-ata.alm....es-ID4dtb3.html

#23
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#24
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
осталось мало.

#25
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
звоним, покупаем.

#26
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
:) смотрим

#27
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
3280776, 87019129950, 87079129950

#28
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А центробежная сила в купе с массивностью и массой устройства не повредит сосок и на скорости (например 100км./ч) не разлетится на сегменты?
  • 0

#29
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А центробежная сила в купе с массивностью и массой устройства не повредит сосок и на скорости (например 100км./ч) не разлетится на сегменты?

Мне тоже кажется, что на спусках с большой скоростью эта штука будет болтаться из стороны в сторону, да и колесо разбалансируется.
  • 0

#30
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
да я удивился этим слова - центробежная сила в купе с массивностью и массой устройства :faceoff:

я вам так скажу, протестировано на мотоциклах на скорости свыше 200 км в час.. полет нормальный :dont:
ибо массивности и массы почти нет. не знаю можно долго и много приводить доводов,
но уже катаются люди и все просто довольны.. :hi:

#31
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
велотюннинг - дело яркое, особенно когда темно.

#32
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
LED - тюннинг колес. Очень яркий и необычный способ выделить свой транспорт в потоке, в сумерках и ночью максимальный эффект. Параллельно выявлен очень большой интерес у маленьких детей - в руках, при малейшем потряхивание светится и вызывает детский восторг. (500тг - 1шт.)

3280776, 87019129950, 87079129950

#33
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
легко накручиваются на нипель автомобиля

#34
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А центробежная сила в купе с массивностью и массой устройства не повредит сосок и на скорости (например 100км./ч) не разлетится на сегменты?

Мне тоже кажется, что на спусках с большой скоростью эта штука будет болтаться из стороны в сторону, да и колесо разбалансируется.

Не чего подобного, вес не более 5-10 граммов. Крепляется легко, и батареек хватает на долга. Ездил больше сезона, еще батарейки не менял. Ночью светится отлично, что делает поездку безопаснее. Сабж покупал через е-бэй.
Цена адекватная, удачи в продаже!
  • 0

#35
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
На лисапедный нипель Presta цепляется? или только на автомобильный?
Изображение

Сообщение отредактировал Anderus: 15.06.2012, 17:29:47

  • 0

#36
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений


А центробежная сила в купе с массивностью и массой устройства не повредит сосок и на скорости (например 100км./ч) не разлетится на сегменты?

Мне тоже кажется, что на спусках с большой скоростью эта штука будет болтаться из стороны в сторону, да и колесо разбалансируется.

Не чего подобного, вес не более 5-10 граммов. Крепляется легко, и батареек хватает на долга. Ездил больше сезона, еще батарейки не менял. Ночью светится отлично, что делает поездку безопаснее. Сабж покупал через е-бэй.
Цена адекватная, удачи в продаже!


спасибо за коммент, тебе тож удачи

#37
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
На лисапедный нипель Presta цепляется? или только на автомобильный?

в комплекте грамотный переходник идет на тонкий нипель, должен встать.

#38
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
звоним.

#39
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
смотрим, звоним.

#40
Verbetum

Verbetum
  • Гость
  • 36 сообщений
она крепится к нипелю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.