Перейти к содержимому

Фотография

Коллективные заказыКоллекционных моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3754

#21118372
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Моделиссимо - http://www.modelissimo.de

  • пересылка 29 € за посылку весом не более 20 кг и общей стоимостью не более 1000 € 

  • НДС вычитают

Томс - http://www.toms.nl

  • НДС вычитают

  • заказать можно только те модели, у которых под картинкой зеленый светофор

MCW - http://www.modelcarworld.de

  • пересылка 40 € за посылку весом не более 20 кг и общей стоимостью не более 1000 € 

  • НДС вычитают

Уголок - www.modelcarcorner.com

  • пересылка 35 € за посылку весом не более 20 кг и общей стоимостью не более 1000 € 

  • НДС вычитают

CK - http://ck-modelcars.de

  • пересылка 25 € за посылку весом не более 20 кг и общей стоимостью не более 1000 € 

  • НДС вычитают

Другие проверенные магазины:

Альпимодел - http://www.alpimodel.com

Кармодел - http://www.carmodel.net

Дэн-Тойс - http://www.dan-toys.net

Херитейдж - http://www.modelcarsheritage.ru


Сообщение отредактировал Caterpillar: 12.01.2017, 11:47:11

  • 0

#1541
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну если пару дней хватит - подожду.
  • 0

#1542
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Ну если пару дней хватит - подожду.

Дык... а где выбирать?
  • 0

#1543
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да все там же, на Modelissimo.
Маисто и Велли - это фирмы, которые не стоит брать, Mattel - чуть получше, ну а все остальные - пожалуйста (это что касается 18 масштаба).

Сообщение отредактировал Caterpillar: 24.02.2009, 20:11:01

  • 0

#1544
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да все там же, на Modelissimo.
Маисто и Велли - это фирмы, которые не стоит брать, Mattel - чуть получше, ну а все остальные - пожалуйста (это что касается 18 масштаба).

Я бы даже дополнил:
AutoArt,
Highway61,
Kyosho,
Minichamps,
Exoto,
CMC,
BBR,
Norev
Вот если будешь ориентироваться на эти фирмы, то точно не прогадаешь:))
  • 0

#1545
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Да все там же, на Modelissimo.
Маисто и Велли - это фирмы, которые не стоит брать, Mattel - чуть получше, ну а все остальные - пожалуйста (это что касается 18 масштаба).

Я бы даже дополнил:
AutoArt,
Highway61,
Kyosho,
Minichamps,
Exoto,
CMC,
BBR,
Norev
Вот если будешь ориентироваться на эти фирмы, то точно не прогадаешь:rolleyes:)

Если правильно помню, то у Minichamps отделение, занимающееся 18 масштабом, называется UT Models.

Продаются -
TOYOTA Land Cruiser 100 VX - 25000 тенге
TOYOTA Prado 120 кузов - 22500 тенге
TOYOTA Corolla 150 кузов - 22500 тенге
TOYOTA Aurion - 22500 тенге
LEXUS IS 350 - 25000 тенге

Фото ТУТ

Масштаб 18? А где же TLC200?
  • 0

#1546
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Да все там же, на Modelissimo.
Маисто и Велли - это фирмы, которые не стоит брать, Mattel - чуть получше, ну а все остальные - пожалуйста (это что касается 18 масштаба).

Я бы даже дополнил:
AutoArt,
Highway61,
Kyosho,
Minichamps,
Exoto,
CMC,
BBR,
Norev
Вот если будешь ориентироваться на эти фирмы, то точно не прогадаешь:rolleyes:)

Cпасибо большое!
  • 0

#1547
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Чего-нить слышно про наш заказ? Народ сдал деньги?
  • 0

#1548
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

' date='27.02.2009, 20:57' post='7834712']
Чего-нить слышно про наш заказ? Народ сдал деньги?

Насчет заказа с моделиссимо. Я жду выходные. В понедельник делаю заказ. Кто не спрятался - я не виноват!

' date='27.02.2009, 21:00' post='7834733']
Ровер же Sensor продовал пару страниц назад.

Тот Ровер давно у меня :fie:
  • 0

#1549
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Кстати, о заказах. Я тут изучаю carmodel.net и по большинству моделей (43 масштаб) получается, что у них дешевле, чем на modelissimo. А оттуда есть опыт заказов? И сколько отттуда стоит доставка?
  • 0

#1550
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
С моделисимо преимущество заказа в том, что можно набрать посылку весом до 20 кг, а стоимость доставки будет все равно 35 евро, т.е. в пересчете на одну модель выходит в среднем 3-6 евро. Ни с какого другого магазина такой стоимости не добиться, разве что от китайцев, которые в последнее время взяли моду на free shippig, но они стоимость доставки включают в стоимость моделей. А на carmodel.net, если правильно помню, за доставку как раз не самые гуманные цены. Правда, последний раз я смотрел условия доставки у них год назад, если не больше, может с тех пор что-то и изменилось.
  • 0

#1551
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

С моделисимо преимущество заказа в том, что можно набрать посылку весом до 20 кг, а стоимость доставки будет все равно 35 евро, т.е. в пересчете на одну модель выходит в среднем 3-6 евро. Ни с какого другого магазина такой стоимости не добиться, разве что от китайцев, которые в последнее время взяли моду на free shippig, но они стоимость доставки включают в стоимость моделей. А на carmodel.net, если правильно помню, за доставку как раз не самые гуманные цены. Правда, последний раз я смотрел условия доставки у них год назад, если не больше, может с тех пор что-то и изменилось.


Спасибо за ответ. Кстати, Алексей, я Вячеслав, мы с Вами по последнему заказу созванивались. Так что приятно познакомиться и здесь:fie:
  • 0

#1552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Очень приятно!
  • 0

#1553
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Заказ на Моделиссимо ушел, ждем подтверждения!
  • 0

#1554
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Хорошая новость :) Ждем-с...
  • 0

#1555
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Заказ на Моделиссимо ушел, ждем подтверждения!


Я опять об альтернативах, хотя мне уже и объяснили, что modelissimo - лучшие. Вот на modelcarworld.biz кучи моделей от элитных (как я понимаю) производителей - Best, Bang, Art model.. На modelissimo этих марок мало - по несколько штук - а там десятки. И цены (со скидками) - на очень многие модели - 18 евро (исходные - около 35). Сайт тоже немецкий, то есть, доставка должна быть такая же, как и с modelissimo. Облом заключается в том, что в списке стран нет Казахстана, соответвственно неизвестно, сколько выйдет доставка. Что же касается объема посылки, то я проверил количество, как бы "заказывая", формируя корзину - там же добавляется сразу стоимость доставки. Я засунул в эту корзину 21 молеь в 43 масштабе, и цена доставки не менялась. То есть, можно предположить, что и вес посылки будет как у modelissimo - и чего бы ему быть другим, если тоже Германия.
  • 0

#1556
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Заказ на Моделиссимо ушел, ждем подтверждения!


Я опять об альтернативах, хотя мне уже и объяснили, что modelissimo - лучшие. Вот на modelcarworld.biz кучи моделей от элитных (как я понимаю) производителей - Best, Bang, Art model.. На modelissimo этих марок мало - по несколько штук - а там десятки. И цены (со скидками) - на очень многие модели - 18 евро (исходные - около 35). Сайт тоже немецкий, то есть, доставка должна быть такая же, как и с modelissimo. Облом заключается в том, что в списке стран нет Казахстана, соответвственно неизвестно, сколько выйдет доставка. Что же касается объема посылки, то я проверил количество, как бы "заказывая", формируя корзину - там же добавляется сразу стоимость доставки. Я засунул в эту корзину 21 молеь в 43 масштабе, и цена доставки не менялась. То есть, можно предположить, что и вес посылки будет как у modelissimo - и чего бы ему быть другим, если тоже Германия.


Сам на него поглядываю, когда-то пытался разобраться, тогда дествительно, Казахстана в списке не было, сейчас появилась страна - Other :eek: Попробую выяснить, входим ли мы в эту самую Other :)

P.S. Я бы не сказал, что Best и Bang - элитные производители, Top Model, BBR, LookSmart - это да, но они везде стоят 100-200 евро, вряд ли тут дешевле.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.03.2009, 22:20:10

  • 0

#1557
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
С Моделиссимо пришло подтверждение заказа и уведомление о том, что его сегодня же и отправят
  • 0

#1558
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

С Моделиссимо пришло подтверждение заказа и уведомление о том, что его сегодня же и отправят


А позиции все в наличии?
  • 0

#1559
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, все в стоке.
  • 0

#1560
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Да, все в стоке.


Отлично! Ждем-с :eek:
Кстати, modelcarworld.biz таки отправляют и в Казахстан. Я им письмецо написал, спросил, так ответили, что да, в Казахстан тоже высылают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.