Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#1781
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Будем подождать.  ;)


  • 0

#1782
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Привет всем,а можно ли найти американские грузовики с длинными прицепами типа этого-   http://www.truck.ru/...location=allloc


  • 0

#1783
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый вечер!

Ищу модель ЗИС 110.  1/43

Есть Российский журнал №16 и НАП http://telefone.kz/i...?productID=1175


  • 0

#1784
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Привет всем,а можно ли найти американские грузовики с длинными прицепами типа этого-   http://www.truck.ru/...location=allloc

Теоретически можно, и даже не очень дорого - у Newray было несколько штук.


  • 0

#1785
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Привет всем,а можно ли найти американские грузовики с длинными прицепами типа этого-   http://www.truck.ru/...location=allloc

Теоретически можно, и даже не очень дорого - у Newray было несколько штук.

 

Спасибо,сейчас гляну там.Глянул,есть один Ford FTL без прицепа и цена 5к рубликов.Думаю дальше буду искать


Сообщение отредактировал Marco777: 07.11.2013, 14:23:20

  • 0

#1786
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Когда-то они были тут по 4500 кажется тенге, в ДМ продавались.


  • 0

#1787
Ринат В.

Ринат В.
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Привет всем,а можно ли найти американские грузовики с длинными прицепами типа этого-   http://www.truck.ru/...location=allloc

Имеется модель  Kenworth  цистерна 1\43 в боксе открываются двери. Мой тел. 8 771 748 12 68.


  • 0

#1788
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Помогите мне пожалуйста найти модели Формулы 1 2013 года,а именно Ред Булл РБ9  Феттеля,Феррари Ф138 Алонсо и Масса, Макларен   МP 4-28 Баттон, Мерседес W04 Хэмилтон и Росберг.Я находил на разных сайтах эти модели но везде разные цены и разные производители.А хочется чтобы например миничампс или типа того.


  • 0

#1789
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Есть такая программа - skalafinder, она ищет по некоторым известным магазинам, там и цены сразу можно сравнить.


  • 0

#1790
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Есть такая программа - skalafinder, она ищет по некоторым известным магазинам, там и цены сразу можно сравнить.

Спасибо буду искать тогда


  • 0

#1791
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте! Ищется Тойота королла седан модель 2007-2013 года в масштабе 1/43, желательно черного цвета. Пока нашел только от фирмы растар. Подскажите может еще кто-то производит или у кого в коллекции есть, куплю.


  • 0

#1792
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Здравствуйте! Ищется Тойота королла седан модель 2007-2013 года в масштабе 1/43, желательно черного цвета. Пока нашел только от фирмы растар. Подскажите может еще кто-то производит или у кого в коллекции есть, куплю.


Эта королла в 43 ем есть пока только у растар. У меня есть белая, видел так же красную, черную не встречал. Но если принципиально, перекрасить не проблемма...
  • 0

#1793
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите где можно приобрести боксы для моделей 1/18 масштаба?


  • 0

#1794
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Подскажите где можно приобрести боксы для моделей 1/18 масштаба?

 

Готовых на 18-й как-то не встречалось. Но выход есть, можно заказать изготовление в любой фирме, которая занимается изготовлением различных вещей из прозрачного пластика - аквариумы, полки, подставки и т.д. Я делал такой заказ - боксы для больших грузовиков- искал по объявлениям в нете компанию и заказывал им, по цене выходило один в один из питерской фирмой по изготовлению боксов , только питерцы нужный размер не делали. А если нужен большой объём - то к китайцам, выйдет копейки...


  • 0

#1795
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну отчего же не встерчалось. Вот, и таких там полно

http://www.ebay.com/...=item2c76364ca0


  • 0

#1796
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо, посмотрим, поищем


  • 0

#1797
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Привет всем,я как то писал что ищу грузовики с прицепами.  Так вот на разных сайтах цены очень дорогие,где можно найти 4 грузовика примерно по 4500-5000 тг? А если точнее то нужны Мерседес Актросс 2шт. одинаковые,Вольво какую нибудь,Скания или типа того.Просто цены не совсем меня устраивают в магазинах.

 

П.С.  масштаб не сильно важен,но все должны быть в одном =)


  • 0

#1798
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Привет всем,я как то писал что ищу грузовики с прицепами.  Так вот на разных сайтах цены очень дорогие,где можно найти 4 грузовика примерно по 4500-5000 тг? А если точнее то нужны Мерседес Актросс 2шт. одинаковые,Вольво какую нибудь,Скания или типа того.Просто цены не совсем меня устраивают в магазинах.
 
П.С.  масштаб не сильно важен,но все должны быть в одном =)


По этим ценам можно найти только грузовики китайских фирм , типа new rey, они как бы среднее между моделью и игрушкой... грузовики нормальных модельных фирм будут стоить 80-150евро.
Дешевые грузовики можете поискать в детском мире, базаре абая правды... нормальные есть на вольво центре, там цена их чуть более 20 000 тг. Ну в нете Вы видели...
  • 0

#1799
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Привет всем,я как то писал что ищу грузовики с прицепами.  Так вот на разных сайтах цены очень дорогие,где можно найти 4 грузовика примерно по 4500-5000 тг? А если точнее то нужны Мерседес Актросс 2шт. одинаковые,Вольво какую нибудь,Скания или типа того.Просто цены не совсем меня устраивают в магазинах.
 
П.С.  масштаб не сильно важен,но все должны быть в одном =)


По этим ценам можно найти только грузовики китайских фирм , типа new rey, они как бы среднее между моделью и игрушкой... грузовики нормальных модельных фирм будут стоить 80-150евро.
Дешевые грузовики можете поискать в детском мире, базаре абая правды... нормальные есть на вольво центре, там цена их чуть более 20 000 тг. Ну в нете Вы видели...

 

Хорошо,а точнее можно где именно находится бутик или магазин на Абая Правды?Я что то там не видел его,просто в данный момент таких денег нет,а грузовики хочется =)


Сообщение отредактировал Marco777: 22.11.2013, 14:12:22

  • 0

#1800
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Кстати про Абая-Правды. Тамошняя точка моделек закрылась более года назад.  Как мне объяснили, занималась этим пожилая супружеская пара.  Мужчина умер, а вдова бизнес прекратила и вообще уехала из страны. Так что эта ниша пустая.


  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.