Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#161
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Во, вот этот красавец хорош. А насколько там проработана деталицазия?


Например, вот настолько:
Изображение
Изображение

А нет ли варианта заряжённого кольцевого ская в 24-м? Со всякими наклейками там, спойлерками и т.д...

Есть конечно
Изображение

И ещё - во сколько обойдётся вот этот белый скай с доставкой там и т.д.
Спасибо за содействие! :)

Я ж выше там написал - около 30 со всеми делами тут.

п.с. интересуют только пластмассовые модельки, железные уж какие-то грубые слишком.

Жележные не грубые, а оставляющие свободу для доработки :lol:
Всё вышеперечисленное - пластмассовые склейки.
  • 0

#162
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Изображение

Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер приобрел в качестве подарка на день рождения раритетный автомобиль Shelby Cobra Daytona...

не видели такую мафынку (модельку) в нашем городе?
  • 0

#163
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Если бы все автомобили, что существуют в природе, выпускались в моделях, и если бы все эти модели продавались у нас в городе, то...
  • 0

#164
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
...то ты бы их все скупил :dandy:
  • 0

#165
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

...то ты бы их все скупил :lol:


+1 :-)
Caterpillar свотографируй пожалуйста свою коллекцию :dandy:, нам ведь очень интересно, что нас ждет в будущем. Или это секрет? :eek:
  • 0

#166
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

...то ты бы их все скупил :lol:

По крайней мере не пришлось бы гоняться за ними по инет-магазинам и аукционам :eek:
А так, если хотя-бы один приличный магазин с приличным ассортиментом у нас бы появился, мне бы хватило :-) На первое время :dandy:
  • 0

#167
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Caterpillar свотографируй пожалуйста свою коллекцию :dandy:, нам ведь очень интересно, что нас ждет в будущем. Или это секрет? :eek:

Нет, не секрет, но как я уже говорил выше, пока идёт ремонт, вся она убрана в коробки. Сам жду-не дождусь, когда смогу всё расставить и рассмотреть :-)
А пока могу показать коллекцию Гинтараса Йонушки, он живёт в Прибалтике и собирает только советские модели, но во всех вариантах раскрасок. На фото он справа.
Вот, смотрите и ужасайтесь (с) Павел "Снежок" Воля :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.02.2007, 09:40:46

  • 0

#168
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Нет, не секрет, но как я уже говорил выше, пока идёт ремонт, вся она убрана в коробки. Сам жду-не дождусь, когда смогу всё расставить и рассмотреть
А пока могу показать коллекцию Гинтараса Йонушки, он живёт в Прибалтике и собирает только советские модели, но во всех вариантах раскрасок. На фото он справа.
Вот, смотрите и ужасайтесь (с) Павел "Снежок" Воля


Дааааааааааа :dandy:
  • 0

#169
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
тэкс...

отвечаю по порядку :-)

Caterpillar
где в нашем городе можно найти такие тюнинговые мафынки, если можно?

а какой твой размер, если не 1:24??? я лично выбрал себе масштаб 1:24 - 1:18 слишком большой и не дешевый, а 1:43 маленький. пока выбирал себе эту модельку решил, что хочу именно 1:24. но вот блин неувязочка :D на моделиссимо 1:24 очень мало. либо 1:18, либо 1:43... те лэнд роверы, которые я хотел с моделиссимо, оказыца в 43-м масштабе, что мне не подходит ;) других там нет...

лэнд роверы, которые ты предложил, тоже в 43-м масштабе...

Everybody
в общем, если вдруг найдете лэнд роверы в 24-м масштабе, дайте знать плизззз

и не только лэнд роверы! любые мафынки в 24-м масштабе, но хорошего качества, будь то yat ming или другая фирма...

Сообщение отредактировал ВК: 05.02.2007, 10:57:05

  • 0

#170
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

тэкс...

отвечаю по порядку :D

Caterpillar
где в нашем городе можно найти такие тюнинговые мафынки, если можно?

Именно Jada я кажется что-то одиноко стоящее видел именно в ДМ, или это был как раз тот Pro Modz....

а какой твой размер, если не 1:24??? я лично выбрал себе масштаб 1:24 - 1:18 слишком большой и не дешевый, а 1:43 маленький.

Мой размерчик как раз 43. 24 и 18 мне некуда ставить. Я раньше танки в 35 собирал, потому и отказался, что с местом появились проблемы. А в 43 пусть не такие проработанные модели, но зато выпускается их гораздо больше, можно попробовать собрать всю историю какой-нибудь фирмы.

Everybody
в общем, если вдруг найдете лэнд роверы в 24-м масштабе, дайте знать плизззз

Видел какие-то роверы в большом масштабе в торговом центре Адем, тот, что нижний, маленький, недавно открывшийся. Поднимаемся на 3 этаж (там где детские вещички) на эскалаторе, поворачиваем налево и идём до упора, потом поворачиваем направо и идём дальше, глядя на бутики, находящиеся вдоль левой стенки. В одном из них их и продают.
  • 0

#171
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Именно Jada я кажется что-то одиноко стоящее видел именно в ДМ, или это был как раз тот Pro Modz....

в детском мире я нашел только три мафынки pro modz: dodge challenger (который и купил), chevrolet camaro ss и chevrolet malibu...

Мой размерчик как раз 43. 24 и 18 мне некуда ставить. Я раньше танки в 35 собирал, потому и отказался, что с местом появились проблемы. А в 43 пусть не такие проработанные модели, но зато выпускается их гораздо больше, можно попробовать собрать всю историю какой-нибудь фирмы.

да уж... в 24-масштабе я точно никакую историю не соберу :)

Видел какие-то роверы в большом масштабе в торговом центре Адем, тот, что нижний, маленький, недавно открывшийся. Поднимаемся на 3 этаж (там где детские вещички) на эскалаторе, поворачиваем налево и идём до упора, потом поворачиваем направо и идём дальше, глядя на бутики, находящиеся вдоль левой стенки. В одном из них их и продают.

спасибо за инфу! обязательно съезжу посмотрю...

нашел вот такой субарик:
Изображение
здесь: http://diecastfast.com/
но у меня такое чувство, что нечто подобное я видел и в ате. как думаете, видел?
если нет, то как на сайте стоимость доставки выяснить... чет у меня не получается :smoke:
  • 0

#172
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Может кто знает где в А-те можно купить metal kit для сборки моделек? а то мне как-то привозили 4 штуки бураговских - еще охота и еще :smoke:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал sharptop: 05.02.2007, 23:54:44

  • 0

#173
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Может кто знает где в А-те можно купить metal kit для сборки моделек? а то мне как-то привозили 4 штуки бураговских - еще охота и еще :smoke:

Метал-кит в продаже видел единожды - в ДМ, производства СДС (где-то в начале темы Pivoraki про него писал).
  • 0

#174
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

тэкс...

отвечаю по порядку :lol:

Caterpillar
где в нашем городе можно найти такие тюнинговые мафынки, если можно?

а какой твой размер, если не 1:24??? я лично выбрал себе масштаб 1:24 - 1:18 слишком большой и не дешевый, а 1:43 маленький. пока выбирал себе эту модельку решил, что хочу именно 1:24. но вот блин неувязочка :rolleyes: на моделиссимо 1:24 очень мало. либо 1:18, либо 1:43... те лэнд роверы, которые я хотел с моделиссимо, оказыца в 43-м масштабе, что мне не подходит :) других там нет...

лэнд роверы, которые ты предложил, тоже в 43-м масштабе...

Everybody
в общем, если вдруг найдете лэнд роверы в 24-м масштабе, дайте знать плизззз

и не только лэнд роверы! любые мафынки в 24-м масштабе, но хорошего качества, будь то yat ming или другая фирма...

Может уже было, все посты не читал... Но есть неплохой вроде выбор моделек в торговом доме Дана, что на Сатпаева-Розыбакиева... Видел там Рейндж-Роверы...
  • 0

#175
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Может уже было, все посты не читал... Но есть неплохой вроде выбор моделек в торговом доме Дана, что на Сатпаева-Розыбакиева... Видел там Рейндж-Роверы...


Спасибо за информацию.
А фирма какая?
Надо будет заехать посмотреть.
  • 0

#176
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
в субботу поеду на сто субару, что на сатпаева-розыбакиева, обязательно заеду в дану...

спасибо за инфу и от меня :rolleyes:
  • 0

#177
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, отдел игрушек там большой, но я на большие масштабы не смотрю, а моего ничего интересного не было.
  • 0

#178
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Caterpillar, где можно найти в 18 масштабе модельки с меняемым бампером, дисками, тюнинг одним словом? Я где-то в этой ветке видел ссылку, но не помню где.
  • 0

#179
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Caterpillar, где можно найти в 18 масштабе модельки с меняемым бампером, дисками, тюнинг одним словом? Я где-то в этой ветке видел ссылку, но не помню где.

Ну есть фирмы которые сразу делают модели в тюнинге, есть, которые этот самый тюнинг делают, например, колёса. Всё это есть например у японцев на hobbyworld.aoshima-bk.co.jp.
  • 0

#180
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ребята подскажите где можно надыбать модельку Сузуки Витары, Гранд Витарыв этом мире? (границы не препятствие)
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.