Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#1301
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Алим, их и по киоскам еще валом. И на базе должны быть наверняка.
  • 0

#1302
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Алим, их и по киоскам еще валом. И на базе должны быть наверняка.

В оптовых точках они в первую очередь заканчиваются, хотя стоит туда забежать, авось завалялись
  • 0

#1303
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Алим, их и по киоскам еще валом. И на базе должны быть наверняка.


Алексей, вот именно что я обошел не одну точку в поисках именно четвертого номера..

А что за база такая? О чём речь?
  • 0

#1304
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
База - оптовый магазин, откуда берут журналы распространители-тетушки на лотках и киоски.
Есть такие в Тастаке, на Зеленом базаре, еще где-то.
  • 1

#1305
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
ДД! А помогите найти модельку машины Toyota surf/ Спасибо.
  • 0

#1306
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ДД! А помогите найти модельку машины Toyota surf/ Спасибо.

Ну вы хотя бы маштаб указали, я уже не говорю о кузове, ну я только знаю 1/43 от Hi-story, и от кого то были редкие японские в 1/40. Тоже надо с умом задавать вопросы, а то как тот школьник помогите решить задачу и написал половину задания, вот и гадай.
  • 0

#1307
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, у Diapet был 130 кузов, а кто-то из китайцев (Kentoys/Tins Toys?) выпускал 185 в 36-м масштабе с инерционным движком.
А, еще Тамия делала 185 в 32-м масштабе.
Ну и в 24-м кучка склеек была 130-го в разных комплектациях.
  • 0

#1308
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мой супруг грезит купить модель Тойота мега крузер возможно ли это масштаб 1\43

Сообщение отредактировал ПНП РК: 02.02.2012, 23:08:29

  • 0

#1309
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Мой супруг грезит купить модель Тойота мега крузер возможно ли это масштаб 1\43

Возможен он имееться как военый так и гражданский, военый тяжело найти, а гражданские можно найти от Hi-story.
  • 0

#1310
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Мой супруг грезит купить модель Тойота мега крузер возможно ли это масштаб 1\43

Возможен он имееться как военый так и гражданский, военый тяжело найти, а гражданские можно найти от Hi-story.
  • 0

#1311
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Добрый день,

подскажите где можно купить модельку Lexus RX300.
Заранее спасибо.
  • 0

#1312
Malish_777

Malish_777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Zdravstvuite vsem!
Mne ochen nuzhna modelka BMW M5 E60 chernogo cveta v techenii nedeli, podskazhite pozhaluista gde kupit ili mozhet zakazat?
  • 0

#1313
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Именно М5 черного цвета не встречал, точно черная есть 550 в масштабе 1:18, сам такую заказал, только в сером цвете.
У меня есть красная эМка в масштабе 1:43
Изображение
но я ее не продаю :)
  • 0

#1314
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Zdravstvuite vsem!
Mne ochen nuzhna modelka BMW M5 E60 chernogo cveta v techenii nedeli, podskazhite pozhaluista gde kupit ili mozhet zakazat?

Зайдите в ДМ на 3-ий этаж, может у них что есть. Под заказ около месяца идет - не успеем.
  • 0

#1315
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Кто-нибудь знает/посещал магазины в Цюрихе? Завтра, может послезавтра поеду в car43.ch.
  • 0

#1316
viktor-d74

viktor-d74
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! Очень хочу приобрести: Москвич ИЖ 27156 Автолегенды СССР № 76. Может у кого имеется лишний?
  • 0

#1317
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Добрый день! Очень хочу приобрести: Москвич ИЖ 27156 Автолегенды СССР № 76. Может у кого имеется лишний?

У меня пока нет 2715, но думаю с запуском Автолегенд...в Казахстане... этот пробел устраним. Подождем.
  • 0

#1318
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Добрый день! Очень хочу приобрести: Москвич ИЖ 27156 Автолегенды СССР № 76. Может у кого имеется лишний?

У меня пока нет 2715, но думаю с запуском Автолегенд...в Казахстане... этот пробел устраним. Подождем.


Ждать то придётся более 3-х лет до этой модели в наших АЛ... Хватит терпения? Я не жду, у меня уже по 80-й включительно все есть...
  • 0

#1319
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Добрый день! Очень хочу приобрести: Москвич ИЖ 27156 Автолегенды СССР № 76. Может у кого имеется лишний?

У меня пока нет 2715, но думаю с запуском Автолегенд...в Казахстане... этот пробел устраним. Подождем.


Ждать то придётся более 3-х лет до этой модели в наших АЛ... Хватит терпения? Я не жду, у меня уже по 80-й включительно все есть...

Порядок-то выхода совсем другой будет. По ранее проскочившей информации, Зазика оранжевого у нас не будет 4-м выпуском, зато сразу же в начале будет Москвич 2140, который в России вышел к концу третьего десятка. Так что у нас есть реальный шанс и каблучок заполучить гораздо раньше истечения 3-хлетнего срока.
Кстати, завтра - День Д (если нас опять не прокатят, ибо рекламы по ТВ я так и не увидел).
  • 0

#1320
viktor-d74

viktor-d74
  • Гость
  • 19 сообщений



Добрый день! Очень хочу приобрести: Москвич ИЖ 27156 Автолегенды СССР № 76. Может у кого имеется лишний?

У меня пока нет 2715, но думаю с запуском Автолегенд...в Казахстане... этот пробел устраним. Подождем.


Ждать то придётся более 3-х лет до этой модели в наших АЛ... Хватит терпения? Я не жду, у меня уже по 80-й включительно все есть...

А у Вас лишнего номера случайно нет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.