Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#461
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Навскидку, наверное только Шабак делал, что-то вроде такого:
Изображение
Более точно может Pivoraki сказать, он у нас специалист по Audi, но искать его лучше на ваг.кз
  • 0

#462
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
bmw e36coupe 325i blue metallik Gamma 1:43.как привезти?Может у кого есть?
  • 0

#463
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Gama - старая немецкая фирма, ныне не существующая, поэтому модели ее стали нынче раритетами, и найти их можно либо на ebay либо из распродающихся коллекций, да и качество у них не очень, я бы все же посоветовал Minichamps или Schuco.
Например, вот (правда именно на эту еще аукцион не закончился):
Изображение
А вот эту прямо сейчас можно купить за 30 евро + доставка
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 25.10.2008, 17:27:12

  • 0

#464
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
это сколько доставка будет?спасибо.
  • 0

#465
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

это сколько доставка будет?спасибо.

Вместе с доставкой выходит 45 евро
  • 0

#466
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хочу такой Бетмобиль , Caterpillar, как думаешь сколько будет по концовке? если в пределах 200 возьму наверно.вещь редкая))) снята с производства. ))
  • 0

#467
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Хочу такой Бетмобиль , Caterpillar, как думаешь сколько будет по концовке? если в пределах 200 возьму наверно.вещь редкая))) снята с производства. ))

Маловато как-то отзывов у продавца. Я бы поостерегся брать.
  • 0

#468
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
никто не в курсе есть ли на свете модельки Chevrolet Impala 1967 года? четырехдверая, черная
  • 0

#469
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

никто не в курсе есть ли на свете модельки Chevrolet Impala 1967 года? четырехдверая, черная

Черные нашел только 2-дверые, но зато в разных масштабах - 18, 24, 64:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#470
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Caterpillar, спасибо! их я уже видел :-/
хочу именно четырехдверую... буду периодически просматривать сайты
  • 0

#471
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Черные нашел только 2-дверые, но зато в разных масштабах - 18, 24, 64:
Изображение

Блин, вот эта - какой суууупер!
  • 0

#472
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Черные нашел только 2-дверые, но зато в разных масштабах - 18, 24, 64:
Изображение

Блин, вот эта - какой суууупер!

Это фирма ERTL, и модель из самой навороченной у них серия - Authentics (сравнима с AutoArt Millenium).
  • 0

#473
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
добрый день! есть варианты следующих моделей в масштабе 1/43 - Lexus LS460Long, Mercedes W221?

спасибо, заранее!
  • 0

#474
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Lexus не нашел
А Mercedes есть вот такие (и вобщем не дорого, порядка 30 долларов), пр-во AutoArt
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 05.11.2008, 20:25:11

  • 0

#475
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну и в заключение, Заз-965,

Афигеть! :) Скажите, а нет ли возможности раздобыть ЗАЗ-966 и ЗАЗ-968М, желательно в цвете коррида. Можно и в любом похожем на красный... ну или хоть вообще в каком-то? Я знаю, такие модельки есть, я лично видел их лет 25 назад. Но вот где их найти сейчас... :)
Также из редкого очень интересуют VW GOLF I, GTI (у него задние фонари чуток длиннее и спереди 4 фары, а не две по сравнению с обычным Гольфом), очень желательно красный. BMW Е21 (обязательно двухглазая, такие были 315, 316, 318, от 320 и выше шли с четырьмя фарами), зеркала желательно на стойках, а не на дверях и удлинненная морда (выпускались с такими изменениями с 79 до 82), цвет очень желательно серый металлик. Москвич 412 (Ижевский, с круглыми фарами) и старыми дверными ручками (как на настоящих до 1984 года выпуска), цвет желтый.

#476
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Lexus не нашел
А Mercedes есть вот такие (и вобщем не дорого, порядка 30 долларов), пр-во AutoArt


спасибо большое! а можно ли найти дилерские версии, по типу бентли?

п.с. ЗАЗ суперский!
  • 0

#477
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Ну и в заключение, Заз-965,

Афигеть! ;) Скажите, а нет ли возможности раздобыть ЗАЗ-966 и ЗАЗ-968М, желательно в цвете коррида. Можно и в любом похожем на красный... ну или хоть вообще в каком-то? Я знаю, такие модельки есть, я лично видел их лет 25 назад. Но вот где их найти сейчас... :eek:
Также из редкого очень интересуют VW GOLF I, GTI (у него задние фонари чуток длиннее и спереди 4 фары, а не две по сравнению с обычным Гольфом), очень желательно красный. BMW Е21 (обязательно двухглазая, такие были 315, 316, 318, от 320 и выше шли с четырьмя фарами), зеркала желательно на стойках, а не на дверях и удлинненная морда (выпускались с такими изменениями с 79 до 82), цвет очень желательно серый металлик. Москвич 412 (Ижевский, с круглыми фарами) и старыми дверными ручками (как на настоящих до 1984 года выпуска), цвет желтый.

Советские ЗАЗ-ы нынче большая редкость, а новоделы уже страшного качества. Может проще подождать журнальную серию? Тем более что 968А (правда оранжевый) мы уже видели и у некоторых есть :-)
А журнальная серия после нового года ожидается.
Изображение
По гольфам лучше Незу дождаться, он у нас специалист и может точно сказать, чего было и было ли вообще.
По BMW - на ebay только 4-хфарые кабриолеты Baur. Других видать либо не было, либо уже редкость.
Москвич - ИЖ когда-то выпускался на АГАТ-е, но прессформа похоже была утрачена, поскольку уже давно их не выпускают, однако год назад на RC-форуме организовали совместный заказ и выпустили 100 штук ИЖей, правда все они были голубого цвета, и у некоторых они также есть :D
  • 0

#478
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

спасибо большое! а можно ли найти дилерские версии, по типу бентли?

Пока не нашел, но у мерседесов в дилерской версии невзрачная полосатая коробочка обычного размера, не то что у Бентли, типа вот такой:
Изображение
  • 0

#479
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Пока не нашел, но у мерседесов в дилерской версии невзрачная полосатая коробочка обычного размера, не то что у Бентли, типа вот такой:
Изображение


спасибо большое! а по ценам как? не подскажете, где можно выбрать?
  • 0

#480
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Советские ЗАЗ-ы нынче большая редкость, а новоделы уже страшного качества. Может проще подождать журнальную серию? Тем более что 968А (правда оранжевый) мы уже видели и у некоторых есть :eek:
А журнальная серия после нового года ожидается.

Оранжевый подойдет. :D Это, правда, не 966, там решетка на морде, а не молдинг, но за неимением другого и это не плохо. Где его можно будет приобрести после Нового года и почем? И что такое журнальная серия?

По гольфам лучше Незу дождаться, он у нас специалист и может точно сказать, чего было и было ли вообще.

2Neza - что там по Гольфам первым GTI, выпускалось что-нибудь?

По BMW - на ebay только 4-хфарые кабриолеты Baur. Других видать либо не было, либо уже редкость.

Редкость, но были. На прошлой неделе на Ebay продали не кабрио, правда тоже 4-х глазую. И цена с доставкой почти на стольник тянула (масштаб 1:43, я в таком собираю, если раньше об этом не упомянул). Я видел и двухглазую, серую, там же лет 7 назад, купить не смог из-за заоблачной цены. ;)

Москвич - ИЖ когда-то выпускался на АГАТ-е, но прессформа похоже была утрачена, поскольку уже давно их не выпускают, однако год назад на RC-форуме организовали совместный заказ и выпустили 100 штук ИЖей, правда все они были голубого цвета, и у некоторых они также есть :-)

Москвич именно желтый хотелось бы. Если перекрасить, там разбирается как на советских моделях или на клею всё?



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.