Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#241
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


а такой же кадиллак можно? тоже за 705?



Модельки из этой серии в Гросах продаются в игрушечных отделах, последний раз кадди видел на Ауэзова и Комсомольской - если токмо Caterpillar не его забрал :-/ .
Я тоже хочу что -нибудь с Моделиссимо, про меня не забудьте! Я скоро составлю лист айтемов...

Нее, я брал, кажется, в Променаде.
  • 0

#242
Lenchik7

Lenchik7
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день всем,
люди помогите, срочно нужна моделька автомобиля Subaru Impreza WRX STI 2003 года, где можно найти????
  • 0

#243
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
www.modelissimo.de
  • 0

#244
Lenchik7

Lenchik7
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо, но там только WRC
а в Алмате где-нибудь можно купить модельку автомобиля Subaru Impreza WRX STI 2003 года?
  • 0

#245
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

спасибо, но там только WRC
а в Алмате где-нибудь можно купить модельку автомобиля Subaru Impreza WRX STI 2003 года?

А это тогда что такое?
http://www.modelissi...tergruppe2=1:18
  • 0

#246
Lenchik7

Lenchik7
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо ещё раз
а не подскажете случайно, как правильно оформить там покупку и сколько времени будет доставка
первый раз такое делаю, поэтому незнаю, да и в английском не сильна
Заранее спасибо
и всё таки возможно ли эту модель приобрести в Алматы?
  • 0

#247
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Можно посмотреть в супермаркетах вроде Гроса, там продаются Субарики от Велли, в нестандартных масштабах вроде 1:36, зато дёшево - 600 тенге. А с моделиссимо чтобы оформить покупку, нужно иметь кредитку, доставка стоит 35 евро на посылку весом до 20 кг и общей стоимостью до 1000 евро. Срок доставки - месяц. Если время терпит, можете подождать, периодически организуются концессии (совместные закупки), и тогда стоимость доставки раскидывается на всех участников.
  • 0

#248
Lenchik7

Lenchik7
  • Гость
  • 11 сообщений
В Гросе смотрела модели 2003 года нет, есть только 2002 года, в Subaru центрах тоже нет
месяц ждать тоже не могу, надо срочно
но спасибо за информацию
  • 0

#249
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В Гросе смотрела модели 2003 года нет, есть только 2002 года, в Subaru центрах тоже нет
месяц ждать тоже не могу, надо срочно
но спасибо за информацию

А кому это в подарок? Знаю многих субаристов на СТИхах в городе... Это так, любопытство... :spy:
  • 0

#250
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У японцев (http://hobbyworld.ao...o.jp/eindex.asp) есть например, такая (а также ещё белая и чёрная):
Изображение
От них примерно 2 недели идёт. Но в данном случае, у чёрной и синей стоит статус Backorder, а это значит, что ещё у нних уйдёт неопределённое время на её поиски, а белая есть в наличии на складе. Быстрее них, думаю, никто не пришлёт, только здесь искать китайские полумодели-полуигрушки.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 23.11.2007, 16:47:14

  • 0

#251
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Зато у японцев доставка дороже выходит. И мне еще кажется, что лучше в 18, чем в 43 (не в обиду), т.к. детализация лучше.
  • 0

#252
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну прям! У японцев доставка 12-15 баксов, а у немцев 35 евро - чуешь разницу? :spy:
И 18 у них тоже есть - белая и чёрная, правда тоже в Backorder.
Изображение
Изображение
И потом, может человек собирает конкретный масштаб, зачем ему что-то, выбивающеееся из общего направления?
  • 0

#253
Lenchik7

Lenchik7
  • Гость
  • 11 сообщений
подарок близкому молодому человеку, любителю машин, и Subaru в частности
только чувствую пролетает он с таким подарком, день рождения в понедельник, а до него я так думаю я её не найду
  • 0

#254
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
...что-то я думал, что баксов 30 у них доставка за 1/18
  • 0

#255
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
За 1/18 вышло 18 баксов :spy:
  • 0

#256
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

подарок близкому молодому человеку, любителю машин, и Subaru в частности
только чувствую пролетает он с таким подарком, день рождения в понедельник, а до него я так думаю я её не найду

Ну тогда за выходные Вам нужно прокатиться по игрушечным магазинам - Детский мир, ЦУМ и т.д., наверняка найдёте что-нибудь китайское (правда немасштабное).
  • 0

#257
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вот, точно, кажется в ЦУМе на 3ем этаже что-то было, только вот цена.... за 1/18 AutoArt или Kyosho что-то около 17000
  • 0

#258
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Детском мире хотел сказать? AutoArt скорее всего. Согласен, заряжают они раза в 2-3 дороже, чем можно купить в инете.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 23.11.2007, 17:08:59

  • 0

#259
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Сори, перепутал... Да, и при том при всем, там модели, на которые сейчас дискаунты есть.
Хотя, если сроки поджимают, то можно и переплатить...

Сообщение отредактировал exelero: 23.11.2007, 17:23:11

  • 0

#260
Lenchik7

Lenchik7
  • Гость
  • 11 сообщений
значит буду кататься в выходные, а вдруг найду, если не найду придется покупать что-нибудь другое :spy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.