Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#221
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Извините, я тут новичек в этой теме. У нас транспортная компания и нам надо в виде типа наглядного пособия чтоли выставить в офисе. А что такое ДМ? Детский мир чтоли? Если да то где там конкретно?


Да, он самый.
Смотреть нужно на 3 этаже, где все игрушки. Просто нужно пройтись по бутикам, там модели разбросаны по разным, и я уже не помню, в каком именно видел. Но если у вас транспортная компания, то седельники, думаю, не очень подойдут.
  • 0

#222
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
лечу в Стамбул через несколько часов, интересно, можно там что-нибудь найти (1:43)?
  • 0

#223
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

лечу в Стамбул через несколько часов, интересно, можно там что-нибудь найти (1:43)?

в аэропорту стамбула есть модельки тюнинговых турбовых авто, но в 36 масштабе. хотел было купить, да масштаб не мой...
  • 0

#224
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
не могу найти на сайтах:
Нонду СRV - 96-97
Rav-4 -96-97 но пятидверый
VW Vento
  • 0

#225
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

не могу найти на сайтах:
Нонду СRV - 96-97
Rav-4 -96-97 но пятидверый
VW Vento

Хонда выпускалась давно, фирмой Epoch под торговой маркой M-Tech. Сейчас найти трудно (у меня есть).
Рав4 пятидверый такой кажется не делали, я по крайнеей мере не слышал упоминания.
Про Венто ничего не могу сказать, современными седанами не интересуюсь, но если и делали, то какие-нибудь немцы вроде Schuco или Minichamps, а то может даже и Schabak.
  • 0

#226
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ауди купе бывают модельки?
  • 0

#227
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Ауди купе бывают модельки?

http://www.modelissimo.de/
здесь ауди какие только хочешь!
  • 0

#228
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ауди купе бывают модельки?

Всё равно что спросить Феррари кабриолеты бывают модельки?
Путём сложных умозаключений пришёл к выводу, что скорее всего ищется это:
Изображение
У японцев 2700 без доставки. А если дать точное название модели, то будет и более точный ответ.
  • 0

#229
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Катерпиллер
еще есть дутая 80 ка купэха... это предыдущая
зы. жду когда будете делать заказ
  • 0

#230
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Дутая - это B4? Есть и B3, но она уже не 80, а 90 называется. С моделями их опять же не в курсе, может Schabak делал, они много аудюх старых делали.
  • 0

#231
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Уважаемые! Если есть у кого (не люблю из сети что либо покупать) - модель Зила 130 с прицепом аэрофлот? И можно ли в городе найти модели советских авто от, например, "херсон моделс" и ему подобных. Спасибо!

p.s.: Caterpillar, а у вас имеются фотки ваших стендов с моделями? И знаете ли вы Андрея, у которого самая большая коллекция моделей в городе?
  • 0

#232
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Уважаемые! Если есть у кого (не люблю из сети что либо покупать) - модель Зила 130 с прицепом аэрофлот?

Её, насколько я знаю, делают разные кустари-одиночки, соотвественно стоят они недёшево. Радомир вроде бы когда-то делал (или собирался) такое.

И можно ли в городе найти модели советских авто от, например, "херсон моделс" и ему подобных. Спасибо!

Можно. Например, есть Зил-164 с прицепом-цеменовозом, от СарЛаб. Но цена на него что-то около 50 штук. А также какая-то пожарка-Камаз, возможно как раз Херсон, эта чуть дешевле - 45 штук.

p.s.: Caterpillar, а у вас имеются фотки ваших стендов с моделями? И знаете ли вы Андрея, у которого самая большая коллекция моделей в городе?

Фоток нет, потому что и стендов-то самих пока нет.
Андрей не с аэропорта случайно? Если он, то слышал про него, но лично не знаком, всё собираемся в гости к нему съездить, поглядеть чего у него есть.
  • 0

#233
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Я у Радомира и собирался купить! но потом по финансам пролетел. Адресок, где Зил - цементовоз продается, не подскажете? Да, Андрей, который с Аэропорта. Я когда первый раз приехал, минут на 8 потерял дар речи...
  • 0

#234
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я у Радомира и собирался купить! но потом по финансам пролетел. Адресок, где Зил - цементовоз продается, не подскажете? Да, Андрей, который с Аэропорта. Я когда первый раз приехал, минут на 8 потерял дар речи...

Зил кочует с места на место, впервые я его увидел у тётки на Абая-Правды, а в поледний раз он мне попался в Променаде. Сейчас даже не знаю где искать его.

А как записаться на экскурсию к Андрею с аэропорта? Как бы смешно не звучал вопрос, но я серьезно.

Думаю по этому вопросу надо к Манасу обратиться, он его хорошо знает и мог бы договориться.
  • 0

#235
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Всем привет. У кого-нибудь есть модели опель с 70-х до 86 г., 43-ий масштаб? Особенно в раскраске такси, или рекорды-сенаторы-манты-шманты.
и: Caterpillar, как сложно найти Субару Грэнд Вэгон (95-7), тоже в 43-ьем? Если не сложно, можно ссылочку.
Всем мэни сэнкс, ин эдванс.
  • 0

#236
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Всем привет. У кого-нибудь есть модели опель с 70-х до 86 г., 43-ий масштаб? Особенно в раскраске такси, или рекорды-сенаторы-манты-шманты.
и: Caterpillar, как сложно найти Субару Грэнд Вэгон (95-7), тоже в 43-ьем? Если не сложно, можно ссылочку.
Всем мэни сэнкс, ин эдванс.

Опелей разнообразных есть валом у Schuco и Minichamps. Образцы можно поглядеть на том же Моделиссимо.
Грандвагона в 43-м не существует, соответсвенно найти его невозможно. Есть в 32-м радиоуправляемая модель, достаточно редкая, я видел единожды, но даже картинка не сохранилась.
  • 0

#237
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
а такой же кадиллак можно? тоже за 705?
  • 0

#238
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Думаю, можно. Пробегись по Гросам, где-нибудь да наткнёшься.
  • 0

#239
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а такой же кадиллак можно? тоже за 705?

Был на Силк вей сити на толеби дзержинского, там вообще есть такие по 705-1200 в 43, хотя я свои брал в променаде, ищо взял корвет 59 года, Марадер был на котором Андретти рассекал, я себе там купил президентский лимузин Кадиллак V-16 в 24 масштабе

Сообщение отредактировал Sulfrum: 09.10.2007, 10:28:54

  • 0

#240
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

а такой же кадиллак можно? тоже за 705?



Модельки из этой серии в Гросах продаются в игрушечных отделах, последний раз кадди видел на Ауэзова и Комсомольской - если токмо Caterpillar не его забрал :-/ .
Я тоже хочу что -нибудь с Моделиссимо, про меня не забудьте! Я скоро составлю лист айтемов...
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.