Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#281
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А где встречаться будем может все таки на выставке где нибудь присядем на лавочке посидим побщаемся на свежем воздухе задолбало это кафе одно и тоже, или на травке посидим

Сообщение отредактировал TSM25: 07.09.2010, 14:56:47

  • 0

#282
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Как вариант - можно в четыре на лавочке на выставке, а к пяти - в кафе подтянуться. Я согласен, что по-любому даже начав в четыре, никто не останется без компании, мы же в час никогда не укладываемся. Кто без интернета - подойдет в пять, все равно и в это время все еще сидеть будут. Обычно не раньше восьми все равно расходимся.
  • 0

#283
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А где встречаться будем может все таки на выставке где нибудь присядем на лавочке посидим побщаемся на свежем воздухе задолбало это кафе одно и тоже, или на травке посидим

Ой, Ваня, да ты и не бываешь в кафе этом :lol:
Ты это, генератор идей, а как до реализации так и ага, нет тебя, вспомни, что с шашлычным сбором было? :laugh:

P.S. Так, для справки - самая длинная лавочка в мире находится в Швецарии, в г. Лозанне. У кого есть швейцарские визы? :smoke:
  • 0

#284
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
ТЫ меня Лёха не упрекай на счёт шашлыка, или ты совсем забыл как все сразу побежали в стороны по своим делам и заойкали заахали что срочно не могут у кого панос а у кого золотуха объявилась от моей идеи, так что лучше пинайте себя за такое отношение.
  • 0

#285
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Я буду обязательно. Но часам к 6-ти. Давайте в Кафе всё-же? Если кто модели принесёт - за столом всё-же удобнее и безопаснее (для моделей) их в ручках вертеть. Опять же там и пиво холодное всегда под рукой. в прохладном стаканчике. а на лавке чтоли из бутылок его глотать???
  • 0

#286
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Из бутылок что тоже очень приятно
  • 0

#287
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Об административных правонарушениях

Кодекс Республики Казахстан от 30 января 2001 года N 155

Статья 336. Распитие спиртных напитков или появление в
общественных местах в пьяном виде

1. Распитие спиртных напитков на улицах, стадионах, в скверах, парках, в общественном транспорте и в других общественных местах, кроме организаций торговли и общественного питания, в которых продажа спиртных напитков на разлив разрешена местным исполнительным органом, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет штраф в размере до одного месячного расчетного показателя.
2. Те же действия, совершенные повторно в течение года после применения мер административного взыскания, -
влекут штраф в размере от одного до двух месячных расчетных показателей.
3. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные лицом, которое дважды в течение года подвергалось административному взысканию за распитие спиртных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде, -
влекут штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей, а в исключительных случаях, если по обстоятельствам дела и с учетом личности нарушителя этих мер будет признано недостаточным, - административный арест на срок до пятнадцати суток.
  • 0

#288
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Вот и я о том же. На лавочке, да ещё с бутылкой...как то мягко говоря - не очень.
  • 0

#289
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Короче говоря, я готов прийти и в 16. В кафе. Артур не каждый день приезжает, познакомиться хотелось бы. Иван, отпишись, как вы решите - в четыре, так в четыре, в пять - так в пять.
  • 0

#290
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Однозначно в 4 так как в 18 он уже уедет
  • 0

#291
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
ОК, значит, в 4. В кафе. Я думаю, и кто-то еще в это время сможет быть.
  • 0

#292
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Жалко что меня с вами не будет!
  • 0

#293
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Это почему ты от нас отвернулся :laugh: или бережёшь свои нервишки
  • 0

#294
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Это почему ты от нас отвернулся :laugh: или бережёшь свои нервишки


мне просто завтра на свадьбу, а так че мне нервы тратить )))
мы с Артуром об одной идеи договорились, так что потом посмотрим ;)
  • 0

#295
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Это почему ты от нас отвернулся :laugh: или бережёшь свои нервишки

Ой, кто бы говорил :laugh:
  • 0

#296
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот и прошел очередной сбор с пристутсвием иностранных гостей :-)
Изображение
  • 0

#297
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
О! Получилось!
А что делать, когда место кончится? Как удалять?

Прикреплённые изображения:

  • 12 февраля 2011.jpg

  • 0

#298
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати, напоминаю, что в субботу состоится очередной сбор. Место и время операции изменить нельзя (с) Жеглов ;-)
  • 0

#299
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Кстати, напоминаю, что в субботу состоится очередной сбор. Место и время операции изменить нельзя (с) Жеглов ;-)


В эту субботу не получится, друзья грозятся придти пить святую воду по поводу моего дня рождения...
  • 0

#300
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Напоминаю о сегодняшнем сборе - в 17-00, кафе Арабеска, Ауэзова, чуть ниже последней троллейбусной остановки перед Атакентом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.