Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#241
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А где фото колекционеров??????????????????????
  • 0

#242
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот
Изображение
  • 0

#243
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

А вот
Изображение


НУ вот Алексей приятно поглядеть на знакомые лица
  • 0

#244
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

На прошедшем сборе был поставлен вопрос - а может летом собираться чаще? Скажем, раз в 2 недели? Высказывайтесь. Я лично считаю, что за 2 недели новостей не наберется достаточно для обсуждения. Но как решит большинство, так и сделаем.


А вот я хочу предложить провести следующий сбор на природе с семьями это более актуально и все отдохнут и пообщаются
  • 0

#245
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Поддерживаю, Вань. Всегда готов с шашлычком... Вот и сейчас выдвигаюсь на озёра.
  • 0

#246
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А вот я хочу предложить провести следующий сбор на природе с семьями это более актуально и все отдохнут и пообщаются


Двумя руками за!
  • 0

#247
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Значит, со сбором ситуация такая. Очередная дата у нас выпадает на 8 мая, а, как известно, модельную выставку также обещали приурочить к Дню Победы. Вобщем, я мыслю так - если вытавка будет именно в этот день (ну или днем раньше-позже), то сбор проводить не будем. Если же выставку перенесут, как в прошлый раз (на день пограничника), тогда сбор будет. А поскольку выезд на природу связан с некими подготовительными мероприятиями (в плане заготовки продуктов), которые надо всё таки планировать заранее, то я бы его перенес все же на июнь, когда не будет неопределнности с датой проведения. Опять же, природа у нас - это в массе своей все-таки горы, а как известно, май - самый разгул клещей, а в июне все же они немного успокаиваются.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 18.04.2010, 17:00:27

  • 0

#248
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Значит, со сбором ситуация такая. Очередная дата у нас выпадает на 8 мая, а, как известно, модельную выставку также обещали приурочить к Дню Победы. Вобщем, я мыслю так - если вытавка будет именно в этот день (ну или днем раньше-позже), то сбор проводить не будем. Если же выставку перенесут, как в прошлый раз (на день пограничника), тогда сбор будет. А поскольку выезд на природу связан с некими подготовительными мероприятиями (в плане заготовки продуктов), которые надо всё таки планировать заранее, то я бы его перенес все же на июнь, когда не будет неопределнности с датой проведения. Опять же, природа у нас - это в массе своей все-таки горы, а как известно, май - самый разгул клещей, а в июне все же они немного успокаиваются.

+1 В Мае на природу что-то я тоже, не очень...
  • 0

#249
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Всех, поздравляю с обновками. Смотрю что у нас появляется все больше и больше почитателей FM. Хотел бы спросить когда там у нас следующий сбор???? :-/

Сбор был в прошедшую субботу (8 мая) в виде выставки. Следующий будет 12 июня, возможно, как планировалось ранее, в горно-шашлычном виде :-)
  • 0

#250
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Следующая суббота - время для очередного сбора. Будем ли организовывать выездную сессию (как предлагал ранее Иван) или работаем по старой программе?
  • 0

#251
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Следующая суббота - время для очередного сбора. Будем ли организовывать выездную сессию (как предлагал ранее Иван) или работаем по старой программе?

Я голосую за обычную. Только из командировки прилететь к тому моменту буду должен и ехать на природы буду не готов :D

А вот и не первые :spy: , 67-й я показывал несколько страниц назад :-)

:kiss: Да и у меня он был через два дня после его выхода в России. Только фоты делать да постить последние пару месяцев совсем некогда :kiss:

Сообщение отредактировал Pivoraki: 06.06.2010, 22:58:51

  • 0

#252
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Следующая суббота - время для очередного сбора. Будем ли организовывать выездную сессию (как предлагал ранее Иван) или работаем по старой программе?


Чесно сказать город уже подутомил я за выезд
  • 0

#253
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вань, если выезд, то надо быстро определяться, кто поедет, чтоюбы собрать деньги закупать продукты и все такое. Во-первых, зная, как народ собирает деньги на моделиссимо, тут будет то же самое. Во-вторых, надо же, чтоб кто-то этим занимался (сбором денег и заготовкой продуктов). Кто будет этим кем-то? Так что я не знаю, предварительно я тоже голосую за стандартный вариант.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 07.06.2010, 17:54:50

  • 0

#254
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Я наверное тоже за стандартный вариант. А на встрече уже можно обговорить эту тему подробно, выявить участников и определиться со всеми организационными моментами.
  • 0

#255
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Напоминаю про завтрашний сбор.
  • 0

#256
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Фотоотчет о прошедшем в субботу, 12 июня, очередном сборе.
Тут все с интересом обсуждают модели:
Изображение
А тут вдруг решили сказать "чиииз" :fie:
Изображение
  • 0

#257
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати говоря, будущая суббота - вторая в этом месяце. Намек все поняли? :rolleyes:
  • 0

#258
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Всем напоминаю про завтрашний сбор!
  • 0

#259
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Фото со вчерашнего сбора
Изображение
  • 0

#260
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Да уж, жаль не довелось мне на встречу попасть.
Отличные новинки, Алексей, поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.