Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#101
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В каком именно Гросе? И почём?
  • 0

#102
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

В каком именно Гросе? И почём?

В GROSе на Домостроительной между Саина и Момыш улы (в отделе игрушек) по 658 тг. помоему
Я думаю они появились во всей сети Гроса.
  • 0

#103
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

(поменялся на свои старые вкладыши от жвачек, нужны же ещё кому-то).


ооо, у меня тож их навалом!
там еще согласны на обмен?
  • 0

#104
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Думаю да, единственое, нужно знать, что есть в наличии, желательно фото, но можно и хотя-бы на словах.
  • 0

#105
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну и я прикупил ятминга, пока только вышеупомянутый Ford Woody, а также Mercury Turnpike.
Видел ещё замечательный Studebacker Golden Hawk, но цвет белый с золотом, я бы лучше взял золотой с белым, будем искать :laugh:
Изображение
  • 0

#106
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нет, 40 евро с доставкой - это не дорого, тем более за Шуко, тем более за лимитированную серию. А фото будет или из инета запостить? Такая?
Изображение
  • 0

#107
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Во, точно он. И цвет угадал :-) .
Очень сделано грамотно, благодаря машинке разобрался какой у меня глушитель родной стоял.
Дворники трогать страшно, из коробки раз достал ее, все посмотрел прикрутил и запрятал.
Это, правда, "А" модель, у мене же "Б", с 1982, кажись пошли. Хочу исшо Рекорд такси Берлин заказать, тоже вроде этой фирмы. И потом, без штанофф если не остануся, - БМВ Исетта, если не переврал, - вживую увидел - чуть не помер от восторга.
  • 0

#108
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
BMW Isetta выпускается также китайцами - Cararama, причём Шуко использует их же пресс-формы, так что можно купить гораздо дешевле.
У меня вот такая (сорри за качество, фотал давно):
Изображение
  • 0

#109
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Прикольный, но я видел как будто другой немножко, - на капоте (если это капот был) ручка находилась, точь- в -точь как дверная, жабры были , да и сама как будто подлинней.
И вообще, показалось что вход СПЕРЕДИ! Я потом попробую фото выложить, начиться надо.
А эту заказывали или в городе закупили?
  • 0

#110
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Всё правильно, у оригинала дверь одна и спереди, но в данном случе для удешевления производства она "заварена", хотя на западе встречаются и с открывающейся дверью. Эту заказывал из России, здесь таких не попадалось.
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 12.12.2006, 16:55:16

  • 0

#111
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мне тут с Москвы кое-что привезли, Шевроле Ниву и Уаз Хантер, одновременно в две темы - Советы и Внедорожники. Уаза 2 штуки, с чёрным пока ещё не решил что делать, или на коверсию пущу, или могу обменяться на что-нибудь.
Изображение
Изображение
  • 0

#112
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну вот, заказал себе в тему Внедорожники Lamborghini LM002
Изображение
А ещё посылочка приехала с вот таким Москвичём (номерной, А8)
Изображение
  • 0

#113
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В Силквей-Сити на Дзержинского заметно убавилось того, что я бы хотел взять из Ят-Минга, вот такой Форд успел хапнуть:
Изображение
  • 0

#114
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А у меня очередное пополнение Ят-Минга. Пошли с женой на выходных по магазинам, ну и она мне купила типа на Новый Год подарок :D Я специально повёл её в ДМ, думал, на 3-м этаже в бутике будет что-то интересное, а как назло ничего не было, ну и пришлось выбрать эту.
Это Tucker Torpedo 1948 года, выпущено их было всего 62 (по другим данным 67), и на них ставился вертолётный двигатель!
Изображение
  • 0

#115
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну и я купил Studebaker Golden Hawk.
Хотел наоборот, золотой с белыми крыльями, но пришлось хватать то, что было.
Сорри за качество фото, к новому фотику ещё не приноровился.
Изображение
  • 0

#116
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Хотел наоборот, золотой с белыми крыльями, но пришлось хватать то, что было.

вот такой? Изображение
ИМХО белый с золотыми лучше смотрится

и ещё, виде кто-нибудь у нас модельки от фирмы Eagle's Race? посмотрел фоты, кажется, детализация отличная у них Изображение Изображение
  • 0

#117
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Хотел наоборот, золотой с белыми крыльями, но пришлось хватать то, что было.

вот такой? Изображение
ИМХО белый с золотыми лучше смотрится

Ну он же Golden Hawk, поэтому и должен быть золотым с белыми :smoke:

и ещё, виде кто-нибудь у нас модельки от фирмы Eagle's Race? посмотрел фоты, кажется, детализация отличная у них Изображение Изображение

Если быть точным, то фирма - Jouef, а Eagles Race - торговая марка, так же, как например, у того же Yat Ming-а торговая марка Road Though, под которой его обычно на западе и знают. У Jouef-a ещё есть марка UH - Universal Hobby, которая примерно по качеству и цене на уровне того же Ятминга. Но у нас не Иглы, ни ЮХ не продаются, по крайней мере в 43-м масштабе. В более крупном (18 или 24) есть пара моделей в ДМ на 3-м этаже в знаменитом бутике.
  • 0

#118
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И очередной Ят-Минг из Гроса.
Изображение
  • 0

#119
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня небольшое пополнение в тему внедорожники.
Cadillac Escalade от игрушечной конторы Welly. Масшаб вполне 43-ий, да и не делает больше никто его.
Взял всё в том же Гросе, что в Silk Way City.
Изображение
Заодно ещё раз посмотрел на фордовский пикап, он оказлся F-100! Итого мне надо уже 3 ят-минговских форда-пикапа чёрного цвета - F-1, F-100 и F-150.
А также там появилась Чайка Газ-13 той же Велли, но в точном 43-м масштабе. ВОбщем довольно неплохая, насколько можно судить по коробке. Вот только версия вызывает сомнения - с гербом на двери и мигалкой на крыше. Говорят, они выпустили и ветеринарную службу. Если увижу - обязательно возьму для прикола :)
А ещё нашёл у японцев вот такие штучки, может кому интересно:
Изображение
Изображение
  • 0

#120
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
2 Caterpillar

Взял всё в том же Гросе, что в Silk Way City.

Ну так в Silk Way City нету GRОSa :) Ты говоришь про Сити Центр?

Cadillac Escalade у тебя по земле катался чтоль? :) Проверял проходимые качества? :-) :)

Я взял не так давно себе такую чайку (с мигалкой и гербом) довольно таки не плохая модель, у меня тоже сомнения насчет мигалки и герба, насколько я знаю на них не ставились, так как сам вид уже говорил за себя, что едит не маленький чел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.