Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#2441
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хороша!

Да, категорически согласен, думаю, что тоже хочу ее только от херпы

Спасибо за оценку. У Herpa Феррари отлично получились, еще думаю прикупить F 40 в красном цвете и Мерса W 140 тоже неплохо смотрится.
Да кстати Феррари у Herpa в 43 масштабе все пластиковые.

Сообщение отредактировал Бек77: 17.01.2013, 16:35:42

  • 0

#2442
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Да кстати Феррари у Herpa в 43 масштабе все пластиковые.

и это их ничуть не портит, лишь на самых тонких поверхностях теряется цвет из - за полу прозрачности таковых
  • 0

#2443
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ну вот моё пополнение - парадный фаэтон "Победа". Изготовление собственноручное, перепилил из кабриолета от АЛ. Ещё не совсем готова, надо установить солнцезащитные козырьки, сделать уайтволлы и нклеить декали

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1313.jpg
  • IMG_1314.jpg
  • IMG_1315.jpg
  • IMG_1318.jpg

  • 2

#2444
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Отлично получилось!!! ждем фото окончательной сборки.
  • 0

#2445
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Класс!
  • 0

#2446
Алекс 1973

Алекс 1973
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ну вот моё пополнение - парадный фаэтон "Победа". Изготовление собственноручное, перепилил из кабриолета от АЛ. Ещё не совсем готова, надо установить солнцезащитные козырьки, сделать уайтволлы и нклеить декали

красивый фаэтон
  • 0

#2447
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Ну вот моё пополнение - парадный фаэтон "Победа". Изготовление собственноручное, перепилил из кабриолета от АЛ. Ещё не совсем готова, надо установить солнцезащитные козырьки, сделать уайтволлы и нклеить декали

красивый фаэтон

Спасибо. Сейчас делаю победу пикап, если всё будет нормально ко вторнику планирую закончить.
  • 0

#2448
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Вчера купил ГАЗ-М1 (пропустил, искал), пришел домой у «ужаснулся»: крыша треснула ,на две части разделена, стекла болтались обломанные внутри салона, начал разбирать а там какие то куски пластика, на модель как будто слон сел. По дну и на крыльях, везде засохшая какая-то «масса» вроде остатки еды. :puke:

В итоге, 4 часа кропотливой работы все по мере возможности было исправлено и даже не много доработано… :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3589.JPG
  • IMG_3574.JPG
  • IMG_3583.JPG
  • IMG_3611.JPG

  • 0

#2449
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Мое пополнение. Уже третья Татра в коллекции. Ну и почти оригинал
  • 0

#2450
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вчера купил ГАЗ-М1 (пропустил, искал), пришел домой у «ужаснулся»: крыша треснула ,на две части разделена, стекла болтались обломанные внутри салона, начал разбирать а там какие то куски пластика, на модель как будто слон сел. По дну и на крыльях, везде засохшая какая-то «масса» вроде остатки еды. :puke:

В итоге, 4 часа кропотливой работы все по мере возможности было исправлено и даже не много доработано… :rolleyes:


Хорошо получилось, можно немного еще оси укоротить (сточить), особенно сзади, тогда совсем красиво будет.
  • 1

#2451
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Вчера купил ГАЗ-М1 (пропустил, искал), пришел домой у «ужаснулся»: крыша треснула ,на две части разделена, стекла болтались обломанные внутри салона, начал разбирать а там какие то куски пластика, на модель как будто слон сел. По дну и на крыльях, везде засохшая какая-то «масса» вроде остатки еды. :puke:

В итоге, 4 часа кропотливой работы все по мере возможности было исправлено и даже не много доработано… :rolleyes:


Хорошо получилось, можно немного еще оси укоротить (сточить), особенно сзади, тогда совсем красиво будет.

что-то упустил это)
  • 0

#2452
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Леш, оцени потенциал расширения своей специфической ветки коллекции - http://ekabu.ru/othe...-katafalki.html (на .ру Артур Кустрич запостил).
  • 0

#2453
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Леш, оцени потенциал расширения своей специфической ветки коллекции - http://ekabu.ru/othe...-katafalki.html (на .ру Артур Кустрич запостил).

:eek: супер! как на старый шкаф или стол смотришь, как многие вырезаны, вообще крышу сносит :dandy: Ну так посмотреть можно у кого нибудь в коллекции(хотя многих я так понимаю нет в модельках 1/43). Но не мое=)
  • 0

#2454
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, он мне в личку уже скидывал ссылку, да и подборку эту я уже раньше наблюдал.
Подобные автомобили так и называются - Carved Cars (резные автомобили). Мода такая была в 30-50-е. Книжку про них все хочу купить, но пока дороговато попадается.
Изображение
В моделях массовых фирм такого нет, а вот мелкосерийки-ручки - запросто, правда и цена на них ого-го. Могес/Тра-ля-ля или как там его еще ники, он на RC выкладывал году в 10-м фото моделей.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 27.01.2013, 12:42:10

  • 0

#2455
Алекс 1973

Алекс 1973
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вот мои первые самостоятельные переделки из АНС2013-01-26 09.57.43.jpg
  • 0

#2456
DFR84

DFR84
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ну вот моё пополнение - парадный фаэтон "Победа". Изготовление собственноручное, перепилил из кабриолета от АЛ.


Вот мои первые самостоятельные переделки из АНС


Могу отдать каждому из Вас по ЗиЛу-111Г для конверсий в ЗиЛ-111Д.
  • 0

#2457
Алекс 1973

Алекс 1973
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Ну вот моё пополнение - парадный фаэтон "Победа". Изготовление собственноручное, перепилил из кабриолета от АЛ.


Вот мои первые самостоятельные переделки из АНС


Могу отдать каждому из Вас по ЗиЛу-111Г для конверсий в ЗиЛ-111Д.

спасибо возьму с удовольствием
  • 0

#2458
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений



Ну вот моё пополнение - парадный фаэтон "Победа". Изготовление собственноручное, перепилил из кабриолета от АЛ.


Вот мои первые самостоятельные переделки из АНС


Могу отдать каждому из Вас по ЗиЛу-111Г для конверсий в ЗиЛ-111Д.

спасибо возьму с удовольствием

Спасибо. Не откажусь
  • 0

#2459
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Леш, оцени потенциал расширения своей специфической ветки коллекции - http://ekabu.ru/othe...-katafalki.html (на .ру Артур Кустрич запостил).

А-БАЛ-ДЕТЬ! :dandy: :rotate:
  • 0

#2460
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Николай, еще немого и 2.2.7 получите, поаккуратней, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.