Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#2341
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Ну и парочка Митсубиши от Vitesse, L 200 даже дилерский пришёл...

Изображение 013.jpg Изображение 012.jpg
  • 0

#2342
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Трактор - супер, поздравляю, Николай.
  • 0

#2343
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Очень вовремя вопрос о тракторе! Получил сегодня, с момента отправки из Питера в дороге 12 дней. В моей истории это самый короткий срок. Вечером постараюсь выложить фотки, жаль только, что у меня нет нормального фотоаппарата, как-то аж самому неудобно снимать такую модель мыльницей...
И Томс сегодня получил, Лёша две Митсубы мне вручил. во блин-в стихах получилось, наверное от хорошего настроения в связи с обновками...


Эххх.. Коля-Коля опять всех дразнишь )))))))


Ренат, где пропадал? ну а подразнить не мешает...
  • 0

#2344
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Трактор - супер, поздравляю, Николай.


Спасибо большое,я действительно рад этой модели как никакой другой.
  • 0

#2345
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Примечательно другое. Из всего тиража выпущенных тракторов два были зарезервированы за Алматы.
  • 0

#2346
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Там еще и упаковочка "Ух-ты" . Больше как то на памяти такой трактора остался либо с бульдозерным отвалом либо с баровой машиной.


Да, если бы бульдозер, то было бы вообще круто, но бульдозер на основе этого трактора будет делать Миниград,вот только даже прикинуть боюсь, сколько он стоить будет.
  • 0

#2347
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Примечательно другое. Из всего тиража выпущенных тракторов два были зарезервированы за Алматы.


да, второй под номером 36, придёт несколько позже...
  • 0

#2348
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Нда...красота и в принципе по деньгам можно бы...Но тогда не будет куплено другой моей задумки. Или-или.
  • 0

#2349
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А самое главное что покупая модели подобного уровня и класса можно реально затормозить коллекционирование. По причине что ставить рядом ничего нельзя. Все меркнет рядом.
  • 0

#2350
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений
С обновками!!! Трактор просто реально КРУТОЙ!!!! Поздравляю!!!
  • 0

#2351
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Надеюсь, Николай, мы его покатаем по столу в субботу? :rotate:
  • 0

#2352
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А самое главное что покупая модели подобного уровня и класса можно реально затормозить коллекционирование. По причине что ставить рядом ничего нельзя. Все меркнет рядом.

Зато как место на полках экономится! :) Имхо, это правильный подход - предпочитать такие модели - разочарования не будет в дешевых, но доступных, которое обычно наступает, когда рядом с ними появляются вот такие. И ничего продавать потом не придется, если вся коллекция из шедевров состоит.
  • 0

#2353
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

А самое главное что покупая модели подобного уровня и класса можно реально затормозить коллекционирование. По причине что ставить рядом ничего нельзя. Все меркнет рядом.


Так я об этом подумал тоже... И заказал МТЗ-82 и ЛТЗ Т-40 у RTM...
  • 0

#2354
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Надеюсь, Николай, мы его покатаем по столу в субботу? :rotate:


Нет, Лёша, я его в стеклянном аквариуме принесу с запаянной крышкой..
  • 0

#2355
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А на фото вроде был фанерный ос сдвижной...

Сообщение отредактировал Caterpillar: 05.11.2012, 22:15:14

  • 0

#2356
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

С обновками!!! Трактор просто реально КРУТОЙ!!!! Поздравляю!!!


Спасибо! рад что нравиться не только мне.
  • 0

#2357
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
У меня вообще нет ни места не полок, все лежит горой в шкафу в своих коробках. Достал-полюбовался и снова сложил. Я даже не представляю как можно дорогие студийные модели (ну пример мой Краз кран) выставлять на полку. Во первых пыль. Въестся так что...Во вторых цена простите как у бриллианта. В третьих гости ни к кому не приходят? Тот-то же.
  • 0

#2358
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

А на фото вроде был фанерный ос сдвижной...


Фанерную открыть можно...
  • 0

#2359
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

У меня вообще нет ни места не полок, все лежит горой в шкафу в своих коробках. Достал-полюбовался и снова сложил. Я даже не представляю как можно дорогие студийные модели (ну пример мой Краз кран) выставлять на полку. Во первых пыль. Въестся так что...Во вторых цена простите как у бриллианта. В третьих гости ни к кому не приходят? Тот-то же.


Мне доставляет большее удовольствие, когда моей коллекцией люди восхищаются, когда она им нравиться, мне от этого вдвойне приятно, чем любоваться только одному... А пыль-ну от этого не застрахуешся на все сто.. да и есть специальная мягкая электрическая щёточка.. да и немного пыли вовсе, за год раз уборка внутри витрины... ну а гости все знают. что это не игрушки. а коллекция. а её руками трогать нельзя... Как то так мыслю..
  • 0

#2360
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Такие модели на мой взгляд вообще из дома выносить не нужно. А если выносить то в в аквариуме из пуленепробиваемого стекла приковав к запястью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.