Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#2321
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Mercedes Benz 300d Landaulet State City of Vatican 1930 - Norev
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2322
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Пополнение и на моих полочках, покажу наиболее интересные с моей точки зрения...

Тойота Hilux, модель 2012 года


Изображение 142.jpg Изображение 143.jpg
  • 0

#2323
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Леш спасибо за наводку, вот сегодня там приобрел:

191020122803.jpg

у них кстати вот-вот обновки придут
  • 0

#2324
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Чайка от НАП, Урал-Зис с троллейбусом от SSM.


Изображение 139.jpg Изображение 140.jpg Изображение 137.jpg Изображение 138.jpg Изображение 141.jpg
  • 0

#2325
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Прибавление в теме Уазов- Патриот-Карго от ДИП, экспериментальный Уаз от АЛ


Изображение 145.jpg Изображение 144.jpg Изображение 146.jpg

И хит сегодняшнего дня - изготовленная Пашей по спецзаказу (моему) в единичном экземпляре модель кроссового УАЗа на базе модели старого Саратова (естественно номерной, спасибо Артуру). Последнее фото- сравнение с оригиналом.


Изображение 131.jpg Изображение 132.jpg Изображение 133.jpg Изображение 134.jpg Изображение 135.jpg Изображение 136.jpg

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 20.10.2012, 00:14:53

  • 1

#2326
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

экспериментальный Уаз от АЛ

скорее прототип, согласно журналу в серию так и не пошедший

....однако вот ведь какой ньюанс, ;-)

весной имел я счастье по работе присутствовать на выставке вооружений в Астане (КАДЕКС) по работе...и за два дня до открытия как-то, в пылу накала трудовой деятельности, чертыхнулся на некий трал, с Российскими номерами, груженый некоторым количеством ульяновских внедорожников. Ворота одного из ангаров перегородил зараза и мешал нам. Мельком лишь глянул и углядел на нём кроме пары привычных "козлов", пару же, характерных, угловатых силуэтов
...будучи тогда не сведущим (это ныне, благодаря журналке имеем некое представление о том, что творилось в закромах Родины перед её трагической гибелью) не обратил особого внимания, да и некогда было категорически. А потом как-то и забылось. Техники на поле стояло много, а всё внимание уже перехватили, сначала идиотское милитари-шоу, разыгранное для сиятельного падишаха, а затем авиаторы заворожили и не давали опустить голову вниз.

Короче суть опуса в том, что сдается мне, планы по выпуску этих машин в серию не похоронены, просто заказчика, в лице родимых вооруженных сил покуда нет, вот и таскают по международным выставкам, в надежде найти заказчика извне! Машины то ведь, неплохие в теории!!!
  • 1

#2327
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Всем салют! Я из Алматы, и пока-что "начинающий" коллекционер, некоторые меня знают. Вот решил зайти к вам)...

Прикреплённые изображения:

  • Модельки 143 024.jpg

  • 1

#2328
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Илья, с прибытием! :)
  • 0

#2329
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Вот моя очередная новинка. Роллс-Ройс Фантом от ТСМ.

Прикреплённые изображения:

  • TSM Rolls-Royce Phantom 12.jpg

  • 1

#2330
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Вот моя очередная новинка. Роллс-Ройс Фантом от ТСМ.

и как он Слав?
  • 0

#2331
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Вот моя очередная новинка. Роллс-Ройс Фантом от ТСМ.

и как он Слав?

Классный. Мне понравился даже больше предыдущих двух их Роллсов. Практически не к чему придраться, единственный минус - дверные ручки из травленки, не объемные, а плоские получились. Но в остальном все здорово, качество классное, деталировка тоже, даже днище есть и колеса крутятся.
  • 0

#2332
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот друг прислал мне подарочек из Чехии. Де лореан из к/ф Назад в будущее. Очень качественно сделан.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04595.JPG
  • DSC04596.JPG
  • DSC04597.JPG
  • DSC04598.JPG
  • DSC04599.JPG

  • 0

#2333
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Фургоны на базе 31029 и 3110 от ТМТ models.



Изображение 002.jpg

Изображение 004.jpg
  • 0

#2334
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Когда вы нам трактор свой презентуете уже? Ждем!
  • 0

#2335
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
эххх... как давно я тут не был и сколько у всех новинок, всех поздравляю с ними
  • 0

#2336
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Очень вовремя вопрос о тракторе! Получил сегодня, с момента отправки из Питера в дороге 12 дней. В моей истории это самый короткий срок. Вечером постараюсь выложить фотки, жаль только, что у меня нет нормального фотоаппарата, как-то аж самому неудобно снимать такую модель мыльницей...
И Томс сегодня получил, Лёша две Митсубы мне вручил. во блин-в стихах получилось, наверное от хорошего настроения в связи с обновками...
  • 0

#2337
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Очень вовремя вопрос о тракторе! Получил сегодня, с момента отправки из Питера в дороге 12 дней. В моей истории это самый короткий срок. Вечером постараюсь выложить фотки, жаль только, что у меня нет нормального фотоаппарата, как-то аж самому неудобно снимать такую модель мыльницей...
И Томс сегодня получил, Лёша две Митсубы мне вручил. во блин-в стихах получилось, наверное от хорошего настроения в связи с обновками...


Эххх.. Коля-Коля опять всех дразнишь )))))))
  • 0

#2338
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений
SAM_1082 (Копировать) (2).JPG SAM_1083 (Копировать).JPG SAM_1080 (Копировать) (2).JPG Мои обновки Камаз 6350 и ГАЗ 34
  • 0

#2339
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Ну вот и долгожданная обновка, этот фотоаппарат не передаёт тех ощущений, которые вызывает данная модель.. даже жена сказала -ух ты! а её сложно удивить.

Изображение 006.jpg Изображение 007.jpg Изображение 008.jpg Изображение 009.jpg

Ну и упаковка модели:

Изображение 010.jpg Изображение 011.jpg Изображение 005.jpg
  • 0

#2340
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Там еще и упаковочка "Ух-ты" . Больше как то на памяти такой трактора остался либо с бульдозерным отвалом либо с баровой машиной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.