Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#2001
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений




Ну вот сбылась ещё одна мечта... Огромное спасибо Вадиму (Tuser) за помощь. Кит УС, донор "Русская Миниатюра", данное фото не моей модели, это с нета, моя модель ещё качественнее и лучше ! Как сфотаю - выложу.



Коль мои поздравления!!!!


Спасибо большое Ваня!
  • 0

#2002
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Приветствую. Сегодня посылку получил с Modelissimo. 22 Июля отправили -- сегодня пришла.
Infinity FX - очень понравилась.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2003
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Еще понравилась Mazda MPV 2006 Kyosho/ J-Collection
Изображение
  • 0

#2004
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Жду 2 посылку
Toyota FJ Cruiser
Nissan Murano 2005
Mazda CX9
Lexus RX350 2007
BMW X6 i-drive
Mersedes S600 W140 ---Ixo
Honda Elyssion
  • 0

#2005
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Завтра заберу с почты ЛАЗ от КБ, залез на их сайт в поисках инфо о ЛИАЗе, и чего увидал( http://www.classicbus.ru/news/17/1354/ ), весьма неескромная цена за такую конверсию :eek:, хотя и труда там не мало. Кстати, идёт тенденция к росту стоимости моделей. Аппетит приходит во время еды :-)

Адиль, с пополнением! Инфинити смотритя хорошо, как вторая посылка появится, покажи FJ.

Сообщение отредактировал tucker: 29.07.2011, 23:43:30

  • 0

#2006
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Завтра заберу с почты ЛАЗ от КБ, залез на их сайт в поисках инфо о ЛИАЗе, и чего увидал( http://www.classicbus.ru/news/17/1354/ ), весьма неескромная цена за такую конверсию :eek:, хотя и труда там не мало. Кстати, идёт тенденция к росту стоимости моделей. Аппетит приходит во время еды :-)

Адиль, с пополнением! Инфинити смотритя хорошо, как вторая посылка появится, покажи FJ.

Поздравляю с ЛАЗом. Мне тоже интересно взглянуть на ЛАЗ.
Конечно, спрос большой -- алтьернативы по такой цене все равно нет....поэтому поднимают

Спасибо. Конечно, покажу FJ.
  • 0

#2007
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Завтра заберу с почты ЛАЗ от КБ, залез на их сайт в поисках инфо о ЛИАЗе, и чего увидал( http://www.classicbus.ru/news/17/1354/ ), весьма неескромная цена за такую конверсию :eek:, хотя и труда там не мало. Кстати, идёт тенденция к росту стоимости моделей. Аппетит приходит во время еды :-)

Адиль, с пополнением! Инфинити смотритя хорошо, как вторая посылка появится, покажи FJ.

Поздравляю с ЛАЗом. Мне тоже интересно взглянуть на ЛАЗ.
Конечно, спрос большой -- алтьернативы по такой цене все равно нет....поэтому поднимают

Спасибо. Конечно, покажу FJ.
  • 0

#2008
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Завтра заберу с почты ЛАЗ от КБ, залез на их сайт в поисках инфо о ЛИАЗе, и чего увидал( http://www.classicbus.ru/news/17/1354/ ), весьма неескромная цена за такую конверсию :eek:, хотя и труда там не мало. Кстати, идёт тенденция к росту стоимости моделей. Аппетит приходит во время еды :-)

Мдя, мне кажется кто-то слишком уж переоценивает себя. Это же конверсия, пусть и определенно качественная .но блин не с ноля же модель построенная и перекрывать её базовую стоимость в шесть раз - мне кажется не просто перебор, это бред...
  • 0

#2009
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Завтра заберу с почты ЛАЗ от КБ, залез на их сайт в поисках инфо о ЛИАЗе, и чего увидал( http://www.classicbus.ru/news/17/1354/ ), весьма неескромная цена за такую конверсию :eek:, хотя и труда там не мало. Кстати, идёт тенденция к росту стоимости моделей. Аппетит приходит во время еды :-)

Адиль, с пополнением! Инфинити смотритя хорошо, как вторая посылка появится, покажи FJ.

Могу свой показать

Прикреплённые изображения:

  • Toyota FJ Cruiser Front.jpg
  • Toyota FJ Cruiser Back.jpg

  • 1

#2010
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Получил и я вчера обновку. Извиняюсь за качество фото.
  • 0

#2011
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Получил и я вчера обновку. Извиняюсь за качество фото.

Шикарная вещь! Размер просто пугает...где её такую держать???
  • 0

#2012
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Размер?! Нормальный лаконичный размер.Сопоставимый с элеконовским Камазом. Коробка-да большая
  • 0

#2013
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Получил и я вчера обновку. Извиняюсь за качество фото.

Так и подумал, что кто-то с Украины делает.
  • 0

#2014
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Получил и я вчера обновку. Извиняюсь за качество фото.


Удивительно что доехал целым обычно приходит установка в виде конструктра. В связи с чем искренне поздравляю!!!!
  • 0

#2015
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Сразу дам пояснения по модели: 1) В виде конструктора. Как такое возможно? Грузовой и стреловой полиспасты пришлось бы заправлять под микроскопом а перед этим еще и спецлитературой (или хотя бы техпаспортом по крану пришлось разжиться). 2) Кабина крановщика детализирована до мелочей: рычажки, приборная панель с циферблатами еще что-то под потолком кабины (прибор какой то) это пришлось бы под тем же микроскопом ставить. 3) Надписи на поворотной платформе просто мельчайшие. В полости поворотной платформы есть лебедка на которой намотано несколько витков каната. По детализации модель сопоставима С ДиП, но здесь еще и зеркала выполнены поворачивающимися. Единственно два спорных момента: у реального Краза бензобаки круглые-здесь квадратные и задняя подвеска у модели стоит жестко (допустим Элекон на Уралах делает ее качающейся).
  • 0

#2016
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Иван, говоря "в виде конструктора", подразумевал, что такие хрупкие модели (да и не очень хрупкие) часто не выдерживают пересылки почтой, и ломаются, после чего их приходится практически собирать заново.
  • 0

#2017
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мои новинки на сегодняшний день.
Chevrolet Camaro Z28 1978 - Spark
все никак не могу наглядеться, очень нравится цвет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2018
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Мои новинки на сегодняшний день.
Chevrolet Camaro Z28 1978 - Spark
все никак не могу наглядеться, очень нравится цвет.

Ещё бы! Шикарная, имитационная модель!!! )))))))
Поздравряю Лёх!
  • 1

#2019
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Bucciali TAV3 8-32 - IXO, музейка
У китайцев не обошлось без косяков, во-первых, TAV12, ну и в номере единичка потерялась куда-то.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2020
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Mercury Monterey 1951 - Franklin Mint
Собираю тоже потихоньку этих красавцев!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.