Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#361
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

На РС появились первые фото моделей "Наш автопром", уже не с буклетов, а реальных моделей, купленных форумчанами - http://rcforum.ru/sh...5543#post705543
Че-то кривенькие они какие-то, ИМХО. Но имеют и плюсы, в отличие от АЛ - фиксированная цена 250 рэ и коробочки. Но все равно кривоватенькие...

Они именно такие, какие будут автолегенды, значит и они будут кривенькие. Хотя вот на Газ-21 донышко улучшили.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.04.2010, 20:52:45

  • 0

#362
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Новости-конкретика про модели "Наш автопром" - http://rcforum.ru/sh...18&postcount=15
У них там намечается нечто, не попадающее в АЛ, в том числе грузовики и автобусы.
  • 0

#363
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Новости-конкретика про модели "Наш автопром" - http://rcforum.ru/sh...18&postcount=15
У них там намечается нечто, не попадающее в АЛ, в том числе грузовики и автобусы.

Мда, прям чудеса, да и только...получается жили не тужили, а тут нам на голову прямо дождь из ништяков разных посыплется. Даже не знаю как и комментировать, чтобы не вспугнуть ощущение, что мы это вот-вот всё увидим...
  • 0

#364
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Новости с РС - "Наш автопром" таки выпустил первые модели, изготовленные Хонгвеллом, да при этом еще и интересные - КИМ в двух вариантах и ГАЗ-64 :lol: Ссылка И, судя по фото, эти уже не кривенькие, как первые Волги. Хонгвелл не лажает...

Сообщение отредактировал Antitrend: 08.05.2010, 10:43:36

  • 0

#365
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Новости с РС - "Наш автопром" таки выпустил первые модели, изготовленные Хонгвеллом, да при этом еще и интересные - КИМ в двух вариантах и ГАЗ-64 :lol: Ссылка И, судя по фото, эти уже не кривенькие, как первые Волги. Хонгвелл не лажает...

Ты находишь? А мне как раз показаось обратное, что напрасно я не раскошелился на ДИПовского КИМа ранее, ожидая ИСТовского или Журнального. Хотя конечно фото не высокого качества, поглядим живьём когда будут...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 08.05.2010, 12:59:39

  • 0

#366
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Ты находишь? А мне как раз показаось обратное, что напрасно я не раскошелился на ДИПовского КИМа ранее, ожидая ИСТовского или Журнального. Хотя конечно фото не высокого качества, поглядим живьём когда будут...

Не, я не про ДиП, там понятно, что ДиП лучше (дороже в 7 раз при этом, правда). Я про первые их блины - РСТ-шные Волги. Вот они мне не понравились, а эти, Хонгвелловские, вроде, лучше. Хотя трудно судить, не видя живьем - там народ упирается, доказывает, что и Волги эти хорошие тоже. Но мне по крупным фото увиделись косяки - на задних фонарях у 21-й, на обратной стороне колес у нее же и т.д.
  • 0

#367
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А мне Ким показался вполне на свои деньги, а вот фас Газ-64 ужаснул, хотя вот в профиль вроде ничего. Поглядеть бы живьем - тогда можно будет сказать. Если есть у кого интерес - могу пробить тему.
  • 0

#368
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тройка анонсов на Автолегенды:
36 - ЗАЗ-966 "Запорожец" - голубой - 22.06.2010
37. ЗИЛ-114 - черный - 6.07.2010 (фото тут: http://rcforum.ru/at...p;d=1272447819)
38. ГАЗ-А - черный - 20.07.2010

Сообщение отредактировал Caterpillar: 08.05.2010, 22:20:42

  • 0

#369
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Все-таки интересно будет посмотреть на такую классику, по такой дешевой цене.
(Если они и дальше будут так держать)
Изображение
  • 0

#370
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
КИМа уже выложили фото и даже обмерили - размеры точные и на вид симпатичная моделька получилась...
  • 0

#371
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А по российской журналке очередные новости такие:
39. Москвич-2141 - бежевый - 3.08.2010
40. СМЗ С-1Л - грязно-зеленый - 17.08.2010
41. ГАЗ-21 "Волга" - темно-красный - 31.08.2010
Фото тут:
http://rcforum.ru/sh...34&postcount=18
  • 0

#372
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати, по прогнозам, вчера (т.е. 11 мая) должен был выйти у нас первый выпуск пробной серии Автолегенд (Москвич-407). Никто в продаже не встречал? Значит одно из двух - либо он не вышел, либо вышел в другом городе.
  • 0

#373
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Фото со свежепрошедшей японской модельной выставки:
http://www.minicarsh...kuhou/main.html
  • 0

#374
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот и Spark на американцев обратил свой взор, на HWJ преордер на Impala Convertible 1959, а еще на Delage D8 120 pourtout 1937 А так же на кучку ДИП-а :rolleyes:
  • 0

#375
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
ДиП принимал участие с японской модельной выставке. Первый случай выхода российской модельной фирмы на мировой рынок (в условиях капитализьма) :rotate:
  • 0

#376
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я так подозреваю, что они как подразделение Спарка шли. На HWJ преордер кстати можно на новинки оформить, хотя на РС клялись, что продажи будут только на территории России.
  • 0

#377
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Свершилось!
У Interallied на HWJapan преордер на:
Изображение
Изображение
Изображение
Цена порядка 55 долларов.
  • 0

#378
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Свершилось!
Цена порядка 55 долларов.


Лёша, меня записывай на 80-ку.
  • 0

#379
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

На открытое яркое солнце не рекомендуется ставить никакие модели, т.к. краска выгорает, а белый пластик желтеет. Бросать на пол тоже вроде как не совсем коллекционерский приём.

Лёша, миллион раз с тобой согласен. Кто-то держит свои модели под прямыми лучами? Тогда я вас поздравляю.
Насчёт второго - вообще удивительна претензия. Попробуйте уронить с высоты грудной клетки металлическое изделие в 1.43 на пол. Будет не менее смешные последствия.
С крутящимися колёсами тоже согласен, хотя лично я всё же люблю, когда они крутятся на моих пластиковых опусах, тем паче покрышки у них очень элластичны, что даёт эффект весьма плавного приятного "хода". Хотя 99.99% времени мои ляли стоят за стеклом на полке, так что крутятся там колёса или нет - до той пальмы, надо признать.

В остальном про смолу скажу своё мнение так - тенденция хорошая, т.к. литьё из смолы получается гораздо более чётким и точным, по сравнению с металлом, что ведёт к большей копийности - характеристики, наиглавнейшей в моделестроении.

п.с. сужу строго со своей моделизм-ской колокольни. :-)
  • 0

#380
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Очередные выпуски российской журналки
42."Москвич-410" - темно-зеленный - 14.09.2010
43. ВАЗ-2104 "Жигули" - белый - 28.09.2010

и украинской

11. Газ-24 - 22.06.2010
12. Ваз-2121 - 6.07.2010
13. Газ-69 - 20.07.2010
14. Москвич-408 - 3.08.2010
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.