Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#321
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Кстати, Денис, если будете на субботнем слёте, зацепите пожалуйста эти модели, если будет возможность.

Хотя бы вживую на них посмотреть. Больше чем уверен - ЗиЛ понравится сразу...

Не вопрос!
  • 0

#322
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Благодарю. До встречи в субботу.
  • 0

#323
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Ах...космич 2140 - моя первая машина, возьму в любом случае. Правда у меня был люксовый. Я так понимаю он только недавно вышел и его можно купить в Москве?
  • 0

#324
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Для тех, кто может ещё не видел последних "журналок", ещё позавчера прилетели :rolleyes:

ЗиЛ 118"Юность" и Москвич 2140.

Автобус очень аккуратный, кроме кривой покрышки - всё ок. "Космич" весь в клею :weep:


Юность классная! А вот Москвич что-то не слишком удался им, по-моему.

Сообщение отредактировал Antitrend: 12.03.2010, 09:58:17

  • 0

#325
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

' date='12.03.2010, 09:35' post='12308667']
Ах...космич 2140 - моя первая машина, возьму в любом случае. Правда у меня был люксовый. Я так понимаю он только недавно вышел и его можно купить в Москве?

Две недели назад вышел. В ларьках ещё попадается, но скоро исчезнет. Одновременно обычно продается два-три выпуска, не больше. Остатки отзывают. Тогда уже придется его искать у барыг на молотке или в и-магазинах.
Кстати SL вроде как тоже запланирован :rolleyes:


там про Ваз 1111 ока журналку ничего не слышно ещё?

нет, не слышно

А вот Москвич что-то не слишком удался им, по-моему.

Когда его только "засветили" на РС, я как и большинство народу прям в умиление пришел - морда в улыбке расползлась. До того показался похожим и понравился. Но или качество у китайцев, как в с случае с "копейкой", плавает, то-ли фото первые не передавали всего. Короче живьём оказался похуже.

Сообщение отредактировал Pivoraki: 12.03.2010, 11:23:03

  • 0

#326
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Две недели назад вышел. В ларьках ещё попадается, но скоро исчезнет. Одновременно обычно продается два-три выпуска, не больше. Остатки отзывают. Тогда уже придется его искать у барыг на молотке или в и-магазинах.
Кстати SL вроде как тоже запланирован :weep:

Надо срочно брать :weep:
А вот если будет SL то ваще супер :rolleyes:

Сообщение отредактировал [ALEX]: 12.03.2010, 11:24:47

  • 0

#327
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
по моему у юности фары китайцы сделал раскосо, чем в реальности. под се6я :lol:
Изображение
Изображение
  • 0

#328
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Это ЗиЛ 119, китайцы делали ЗиЛ 118
  • 0

#329
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
119-й тоже красавец. Вообще, все Зилы люблю, во всех их вариациях. Разве что 111Г вызывает смешанные чувства :lol: На модели Юности только смущает агрессивный протектор на шинах.
  • 0

#330
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Это ЗиЛ 119, китайцы делали ЗиЛ 118

сорри. тогда с глазами всё в порядке :lol:
  • 0

#331
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

119-й тоже красавец. Вообще, все Зилы люблю, во всех их вариациях. Разве что 111Г вызывает смешанные чувства :lol: На модели Юности только смущает агрессивный протектор на шинах.

Кстати да. Многие конверсионщики ему резину меняют сразу на что-то более гражданское.

А чем тебе 111Г не угодил?
Помоему, он сама элегантность. По крайней мере в сравнении со 111а - который тяни-толкаем кажется или таксой переростком, особенно на фоне красавицы "Чайки"

За 114/117 ничего не скажу. Действительно смешанные чувства. То кажется их лаконичный кубизм совершенством, то наоборот грубым и неотесанным.
Ну как то так вот мне они видятся

Сообщение отредактировал Pivoraki: 12.03.2010, 13:52:06

  • 0

#332
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А чем тебе 111Г не угодил?
Помоему, он сама элегантность. По крайней мере в сравнении со 111а - который тяни-толкаем кажется или таксой переростком, особенно на фоне красавицы "Чайки"


Мне как раз 111а больше по душе. Наверное, потому, что Паккарды 50-х больше люблю, чем Линкольны 60-х :D
  • 0

#333
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Мне как раз 111а больше по душе. Наверное, потому, что Паккарды 50-х больше люблю, чем Линкольны 60-х :D

:D 111г, это Кадиллак 62-го! 114/117, эти уже даа - явно Линкольнова порода!

Сообщение отредактировал Pivoraki: 12.03.2010, 16:36:56

  • 0

#334
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

:D 111г, это Кадиллак 62-го! 114/117, эти уже даа - явно Линкольнова порода!

Ага, таки да, не Линкольн, а Кадиллак. Кстати, прочитал об этой истории на сайте Манаса. Раньше не знал, поэтому мне казалось, что он (111 г) похож на Линкольн 61 года. На самом деле, что у того Кадди, что и у этого Линкольна четырехглазые обильно хромированные морды, так что можно и спутать. 111Г, по-моему, кроме морды, ничем на тот Кадиллак не похож - кузов совсем не тот. Вообще, если я не путаю ничего, эти Зилы будут в журналке. 111Г уже - буквально на днях (16 марта). Так что можно в преддверии этого события картинки посмотреть :D . Заодно сравним версии а, г и д - фото в этой последовательности :rotate:

Изображение
Фото Г - с сайта Манаса, что видно и из логотипа. Оттуда же узнал про историю с попыткой закосить под Кадиллак. Спасибо!
Изображение
А вот Д в такой ракурсе выглядит очень элегантно:
Изображение

Но мне у Г морда не нравится, в отличие от А. И хрома у А много, а я его тоже люблю :)
А вот фото Кадиллака 1962. Действительно, очень похож спереди. Но и только. Это кузов купе де вилль, но и седан не похож на 111Г (точнее, наоборот :-) )
  • 0

#335
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Блин, не прицепилось фото Кадиллака в последнее сообщение. Вот оно.
Изображение
  • 0

#336
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А вообще, сейчас, видя вместе фото обеих машин, очень хорошо видно, что кузов один и тот же, отличаются передняя часть и декор только.

Сообщение отредактировал Antitrend: 12.03.2010, 17:23:39

  • 0

#337
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Ага, таки да, не Линкольн, а Кадиллак. Кстати, прочитал об этой истории на сайте Манаса. Раньше не знал, поэтому мне казалось, что он (111 г) похож на Линкольн 61 года. На самом деле, что у того Кадди, что и у этого Линкольна четырехглазые обильно хромированные морды, так что можно и спутать. 111Г, по-моему, кроме морды, ничем на тот Кадиллак не похож - кузов совсем не тот. Вообще, если я не путаю ничего, эти Зилы будут в журналке. 111Г уже - буквально на днях (16 марта). Так что можно в преддверии этого события картинки посмотреть :D . Заодно сравним версии а, г и д - фото в этой последовательности :rotate:

Но мне у Г морда не нравится, в отличие от А. И хрома у А много, а я его тоже люблю :(
А вот фото Кадиллака 1962. Действительно, очень похож спереди. Но и только. Это кузов купе де вилль, но и седан не похож на 111Г (точнее, наоборот :-) )

Да, вот-вот выйдет в журналке. :) На Херсонский смотрел я смотрел...лет пять, но брать не захотел. Тусклый он у них какой-то, с серебрянкой вместо хрома. А теперь, прямо жду-недождусь! Из всех наших, советских членовозов, мною он наиболее любим. Именно из-за этой вот своей "Кадиллачьей" морды! ;)
Конечно устаревшее, панорамное стекло, доставшееся ему от 111А аэрокосмической эпохи, сильно его портит, но в целом - на мой взгляд, отличный лимо. Кстати и морда у него такой-же хромированный алтарь как у прежнего, если не больше. :D
Жаль у него не было модификации в кузове седан, как 117-й. Вот это был бы вешь!!!
  • 0

#338
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А вообще, сейчас, видя вместе фото обеих машин, очень хорошо видно, что кузов один и тот же, отличаются передняя часть и декор только.

Зад оформлен тоже радикально по другому :D У "Д" - там четыре кругляша а-ля Шевроле, а у оригинала типично "Паккардовские" вертикальные стрелы
  • 0

#339
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Прикольная штукенция у японцев вышла (есть и с открытым верхом)
Изображение
  • 0

#340
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А на вот эту Neo объявлен преордер
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.