Перейти к содержимому

Фотография

Международный фестиваль оперного и балетного искусства20-24 июня 2012

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Урааааааа! Спасибо, я верила в победу! Как раз мама приезжает в гости, с ней схожу!
  • 0

#42
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Всем разослала ЛСки, пожалуйста, проверяйте.) Если у вас будут какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 15.06.2012, 19:04:24

  • 0

#43
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Супер конкурс! И Супер призы! Здорово!
Спасибо!!!!!
  • 0

#44
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Какой хороший конкурс.Я тоже очень хотела пойти,но уезжаю. А так хотелось посмотреть "Лебединое озеро". Желаю всем получить эстетическое наслаждение!
  • 0

#45
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
почему я только узнала об этом!!!:(
  • 0

#46
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Кто был на Богеме? Поделитесь впечатлениями, интересно узнать мнение.
  • 0

#47
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вчера была на опере "Богема", началась вовремя, полный аншлаг. И наши и зарубежные артисты были на высоте, голоса у корейцев очень сильные, пели очень красиво. Дирижер прекрасный, оркестр отлично отыграл все четыре отделения. Первый день фестиваля прошел очень хорошо. Теперь ждем "Лебединое озеро".
  • 0

#48
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Кто был на Богеме? Поделитесь впечатлениями, интересно узнать мнение.

Мы были с коллегами.

Эту оперу раньше не знала.
Очень сильно впечатлила игра троих - приглашенных корейцев (Рудольфо был потрясающ!!! такая игра, буря эмоций, какой голос!; Мими дейстивтельно была "малюткой", реально чувствовалась высокая школа мастерства!, и как всегда хорош и комедиен Андрей Трегубенко...
когда он вышел в зал с шампанским, так и хотелось чтобы в руке оказался пустой бокал, сидели на первом ряду :)))

Дирижер удивительный, видно что человек требовательный , но справедливый... в прошлом году был дирижер с какой-то злостью... (побывали на репетеции)


p.s. Благодарим Казком за такой праздник :)

Сообщение отредактировал РоМи: 21.06.2012, 14:50:05

  • 0

#49
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Были на "Турандот". Замечательно - и декорации, и костюмы, и хор, и наши солисты (Тимур,Лю, министры). Ну а уж про итальянцев - слов не хватит. Зал долго не отпускал артистов со сцены. Хотелось бы еще...........
  • 0

#50
окунь 66

окунь 66
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня тоже от постановки "Турандот" впечатление потрясающее!!! Шикарно все - декорации, костюмы. Голоса!!!! Спаибо организаторам и спонсору!
  • 0

#51
Orsini

Orsini
  • Свой человек
  • 610 сообщений
В ЦТ в "Музыка - Опера" - двадцать развернутых комментариев и рецензий на оперную часть фестиваля!

Сообщение отредактировал Orsini: 24.06.2012, 21:50:18

  • 0

#52
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сходила вчера, впечатление двоякое... Очень понравился Итальянец Антонино и пара с Англии, танцевали так легко и не принужденно, красота.
Конец подкачал, гранд финал из Аиды скомкали, игра оркестра оставляет желать лучшего...
Солистка наша балерина, тоже понравилась, все чистенько делала, хорошие данные у нее.
Хор пел отлично!
Но чего-то не хватало, не было фееричного шоу, торжества.... ожидала большего! Это мое мнение!

Сообщение отредактировал T_A_I_S: 25.06.2012, 11:57:55

  • 0

#53
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Оперу, в отличие от балета считала скучным и непонятным для меня времяпровождением. Поэтому никогда не интересовалась и видела только мельком по телевизору. Но видимо сам бог распорядился, чтобы я выиграла билеты именно на оперу, чтобы наконец увидеть и понять какого удовольствия я была лишена раньше. Пошла я на "Богему" подготовившись - заранее в интернете вычитала сценарий, чтобы не сидеть с глупым выражением лица. Но, оказывается это и не нужно - рядом на мониторах транслировался перевод текста. А порой чтение этого текста и не нужно - эмоциональные игра и пение артистов было ясно и на чужом языке. Теперь для меня опера стоит в одном ряду с балетом!
Как отметили выше, артисты, как наши, так и корейские выступили с полной отдачей. В роли Мими, правда, ожидала увидеть молодую девушку, так как возраст Йонг Ми Ким не совсем подходит для этой роли на мой взгляд, но ее мастерство с лихвой компенсировало этот недостаток!
Спасибо Казком и ВВ за такой праздник!
  • 0

#54
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Были на балете "Анна Каренина". Музыка потрясающая. Постановка исключительная - как-будто книгу читаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.