Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16021
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Девчонки!!принимайте меня в свою компанию. Свадьбу назначили на 4 октября и только только начинаем приготовления. Понимаю что время еще есть ,но прочитала последние 12 страниц и аж подтрясывает-вдруг чего забудем...


А вы все распишите. Заведите прям отдельный блокнотик :hi:
  • 0

#16022
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Народ, выручайте, свадьба через неделю :cool:
А мы еще не нашли учителя танцев, а так хочется красивый вальс :hi:


Наталья из Junior Club поставила нам вальс за 4 занятия на неделе перед свадьбой.
Для свадьбы-нормальный танец, все были в восторге, ну а на конкурсах нам и не надо участвовать было :spy:
  • 0

#16023
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мы ходим учиться вальс танцевать, при чем не только мы с женихом, но еще 3 друга и подружки. У нас там такая фишка будет, что будем танцевать все. Никогда не думала, что парням так понравится они аж прямо в раж вошли так приятно! :hi:
  • 0

#16024
Ponaken

Ponaken
  • Гость
  • 23 сообщений


Народ, выручайте, свадьба через неделю :spy:
А мы еще не нашли учителя танцев, а так хочется красивый вальс :cool:


Наталья из Junior Club поставила нам вальс за 4 занятия на неделе перед свадьбой.
Для свадьбы-нормальный танец, все были в восторге, ну а на конкурсах нам и не надо участвовать было :D


Kulyoma, спасибо :hi: А телефончик Натальи у Вас не завалялся? :)


Chilly Дата Сегодня, 09:54
Мы ходим учиться вальс танцевать, при чем не только мы с женихом, но еще 3 друга и подружки. У нас там такая фишка будет, что будем танцевать все. Никогда не думала, что парням так понравится они аж прямо в раж вошли так приятно!

Класс! А где учитесь?
  • 0

#16025
marioka

marioka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
принимайте меня в свой список.... свадьба через неделю... готово все вот толь с танцем проблемка, жених просто великолепно танцует, а вот я как то не очень... думаю пойти подучиться :hi:
  • 0

#16026
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Kulyoma, спасибо :hi: А телефончик Натальи у Вас не завалялся? :cool:


отправила в личку
  • 0

#16027
Ponaken

Ponaken
  • Гость
  • 23 сообщений


Kulyoma, спасибо :hi: А телефончик Натальи у Вас не завалялся? :cool:


отправила в личку


Пасиб!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#16028
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[
Chilly Дата Сегодня, 09:54
Мы ходим учиться вальс танцевать, при чем не только мы с женихом, но еще 3 друга и подружки. У нас там такая фишка будет, что будем танцевать все. Никогда не думала, что парням так понравится они аж прямо в раж вошли так приятно!

Класс! А где учитесь?
[/quote]

ходим к парню Сергею на Домостроительной Момышулы, но телефона его к сожалению нет, тк с ним договаривался друг.
  • 0

#16029
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name='Chilly' date='25.07.2008, 11:02' post='6183119']
[
Chilly Дата Сегодня, 09:54
Мы ходим учиться вальс танцевать, при чем не только мы с женихом, но еще 3 друга и подружки. У нас там такая фишка будет, что будем танцевать все. Никогда не думала, что парням так понравится они аж прямо в раж вошли так приятно!

Класс! А где учитесь?
[/quote]

ходим к парню Сергею на Домостроительной Момышулы, но телефона его к сожалению нет, тк с ним договаривался друг.
[/quote]


Chilly, если узнаете - скиньте нам тоже контакты , спасибо
  • 0

#16030
Маркиза_ангелов

Маркиза_ангелов
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот так... только началась подготовка к свадьбе, а я уже расстраиваюсь. Не могу найти тамаду нормальную... может кто-нибудь подскажет хорошего тамаду? Желательно скинуть телефоны в личку. Буду очень признательна.
  • 0

#16031
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А вот и я
Разрешите поплакать у вас на плече :smoke:
Мы перенесли свадьбу на ноябрь, но я не хочу в ноябре... у меня платье уже куплено и оно очень открытое...
  • 0

#16032
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А вот и я
Разрешите поплакать у вас на плече :smoke:
Мы перенесли свадьбу на ноябрь, но я не хочу в ноябре... у меня платье уже куплено и оно очень открытое...

а что случилось?
ну не переживай, можно же будет какую-нибудь накидку купить!
мы тоже сто раз переносили... и вот наконец-то окончательно решили :smoke: правда платья у меня до сих пор нет
  • 0

#16033
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Лизуня, только не расстраивайтесь.. Может оно и к лучшему. А про накидку Black Pantera права! Купите че-нить красивучее, а в кафе как оголитесь и все ахнут от такой красоты и неожиданности!
  • 0

#16034
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А вот и я
Разрешите поплакать у вас на плече :smoke:
Мы перенесли свадьбу на ноябрь, но я не хочу в ноябре... у меня платье уже куплено и оно очень открытое...

шубку можно купить беленькую, красивенькую!

не расстраивайтесь, это ведь не главное :smoke:
  • 0

#16035
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Лизуня, только не расстраивайтесь.. Может оно и к лучшему. А про накидку Black Pantera права! Купите че-нить красивучее, а в кафе как оголитесь и все ахнут от такой красоты и неожиданности!

+1
Лизуня, не расстраивайтесь!!!! :smoke:
  • 0

#16036
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
хочу обратиться за советом: расскажите как сейчас проводят "тойбастар"? какие подарки ложат? просто не хочется, чтобы гость взял, а домой пришел и выкинул... хочется чего-нибудь оригинального и чтобы подарки были памятными
  • 0

#16037
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Лизуня, не плачьте :smoke: Бывает и хуже. Главное, уверенности вам и любви :smoke:
Девочки, вычёркивайте меня из списка: я выбываю из игры.
Всем желаю дойти до конца, красивых свадеб вам, и счастливой крепкой дружной семьи!
  • 0

#16038
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Лизуня, не плачьте :smoke: Бывает и хуже. Главное, уверенности вам и любви :smoke:
Девочки, вычёркивайте меня из списка: я выбываю из игры.
Всем желаю дойти до конца, красивых свадеб вам, и счастливой крепкой дружной семьи!



ПОЧЕМУ так получается..даже сказать нечего как- то.. терпения вам и надежды, у вас все будет хорошо!!!!
  • 0

#16039
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

хочу обратиться за советом: расскажите как сейчас проводят "тойбастар"? какие подарки ложат? просто не хочется, чтобы гость взял, а домой пришел и выкинул... хочется чего-нибудь оригинального и чтобы подарки были памятными

наши туда ложили сладости, платки хорошие дорогие, наборы косметические и тд. Все аккуратно укладывали на большие тарелки и упаковывалось красиво...а вообще здесь все зависит от вашей фантазии.

Сообщение отредактировал Nauka: 29.07.2008, 10:00:59

  • 0

#16040
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

наши туда ложили сладости, платки хорошие дорогие, наборы косметические и тд....а вообще здесь все зависит от вашей фантазии.


Спасибо, Nauka. Ты прям меня во всех вопросах консультируешь :smoke:

А что ещё можно мужчинам дарить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.