Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13921
Sauli

Sauli
  • Частый гость
  • 67 сообщений
в воскресенье ходили мерить платья свадебные, странно но выбрали с первого раза, искали подруге)))

а вообще сейчас бум на 08.08.08 как и в прошлом году наверное, людей будет много
  • 0

#13922
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Freesia
Коза находится на Арбате. Жибек-Жолы - Панфилова
по нижней стороне Панфилова со стороны ЦУМа


обнаружила один зал... Эва... когда подъехали к нему, спросила себя, зачем я сюда пришла... какие-то СТО, стоянка.... машин много...

когда зашла в сам зал - ахнула.... очень даже ничего зал... без коллон, с красивыми люстрами и накидками на стулья.... здоровский....
эх, если б не расположение, я бы его заказала.... знаете, сколько с человека? 2 500...
  • 0

#13923
Андрей 777

Андрей 777
  • Гость
  • 15 сообщений
Сразу скажу, Что 4 раза работал в нём и 4 раза были проблемы с электричеством, видимо часный сектор рядом, постоянно перебои с электроэнергией. Если будете заказывать, обязательно спросите есть ли у них генератор, только просьба я вам ничего не говорил.
  • 0

#13924
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Андрей, скажите пожалуйста, у вас есть ряд любимых залов? где светло и хорошо.... возможно, можете посоветовать что... ориентировочно на 100 чел,
спасибо =)
  • 0

#13925
Андрей 777

Андрей 777
  • Гость
  • 15 сообщений
Космос по Розыбакиева выше утепова с правой стороны если ехать в верх, А клаб в сторону ремизовки после заправки следующий поворот а лево 30 метров с правой стороны, кухня супер. Империал Кирова чайковского, Жулдыз парк 28 панфиловцев. Бородино шевченко Версаль Тимерязева весновка, зал и кухня ничего, парковка отстой. У романа по дзержинского в районе стадиона динамо. Император комсомольсская не доезжая тастака справой стороны если двигаться в сторону микров.
Больше пока на ум не приходит.
  • 0

#13926
Андрей 777

Андрей 777
  • Гость
  • 15 сообщений
Космос по Розыбакиева выше утепова с правой стороны если ехать в верх, А клаб в сторону ремизовки после заправки следующий поворот а лево 30 метров с правой стороны, кухня супер. Империал Кирова чайковского, Жулдыз парк 28 панфиловцев. Бородино шевченко , точно не знаю в районе космонавтовю\,Версаль Тимерязева весновка, зал и кухня ничего, парковка отстой. У романа по дзержинского в районе стадиона динамо. Император комсомольсская не доезжая тастака справой стороны если двигаться в сторону микров.
Больше пока на ум не приходит. Удачи!
  • 0

#13927
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
пасибо, пасибо!!! из них всех не была только в Императоре... но это поправимо =))

еще на Толе би есть зал торжеств Астана - кто нить там бывал?
  • 0

#13928
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Девочки, кто танец готовит, как вы думаете, платье сильно мешать будет? Мы вот репетируем, пока сами, если уж совсем не будет получаться, будем ходить к хореографу. Так вот танец довольно динамичный. А меня волнует вопрос про платье - если онон у меня сильно пышным будет - как я в нем танцевать буду?



У меня платье было очень пышным , в итог кады мы с мужем танцевали вальс он запутался и чуть не упал. Попросили видеооператора оставить этот момент, теперь смотрим смеемся.... Будте осторожны...
  • 0

#13929
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
По ссылке можно найти много чего интересного на свадьбу
http://forum.sibmama...07810ea85b39eef

Да, и кого интересует оригинальная ведущая пишите в личку.
  • 0

#13930
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Freesia
Коза находится на Арбате. Жибек-Жолы - Панфилова
по нижней стороне Панфилова со стороны ЦУМа

большое спасибо. завтра поеду.
  • 0

#13931
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

По ссылке можно найти много чего интересного на свадьбу
http://forum.sibmama...07810ea85b39eef

прочитала весь свадебный форум.
не совсем нам подходит т.к. российский.
но некоторые вещи подсмотрела :-)
как то на ранних страницах видела предложение по форуму. разделить темки свадеб. т.к. их оч много и всев одном как-то запутанно, если не сидшь на форуме каждый день. или подфорум - контакты и ничего лишнего. а еще было бы клева сделать черный список. ну те что подпортили/испортили праздник.
  • 0

#13932
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

обнаружила один зал... Эва... когда подъехали к нему, спросила себя, зачем я сюда пришла... какие-то СТО, стоянка.... машин много...

когда зашла в сам зал - ахнула.... очень даже ничего зал... без коллон, с красивыми люстрами и накидками на стулья.... здоровский....
эх, если б не расположение, я бы его заказала.... знаете, сколько с человека? 2 500...


Ваганта расскажите что за зал? где находится? на сколько человек.......прям заинтриговали :-)
  • 0

#13933
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
девочки у мну вопрос. если у меня в палатье в защипах будут маааленькие розочки. букет каким долен быть?
  • 0

#13934
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а здесь можно выкладывать фотки?
можно было бы делиться подсмотренными фотками )
  • 0

#13935
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки!!!
Мы сегодня подали заявление в ЗАГС на 7 июня, с первого раза без проблем!!!
Вот мы счастливые!!!
К тому же все готово, осталось только пригласительные раздать и заказать цветы :-)
  • 0

#13936
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки!!!
Мы сегодня подали заявление в ЗАГС на 7 июня, с первого раза без проблем!!!
Вот мы счастливые!!!
К тому же все готово, осталось только пригласительные раздать и заказать цветы :)

вы такие молодцы!
а мы все еще не готовы:-)
А вы молодцы:D)) можно насладиться моментом ожидания:D)
  • 0

#13937
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Casidy, поздравляю. а мы еще готовимся )
  • 0

#13938
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну что фотки будем выкладывать? я бы несколько красивых букетиков выложила.

Важно: кроме бюстгальтера и трусиков на невесте должны быть обязательно надеты чулки или колготки, даже летом. Цвет их зависит только от вашего вкуса. Идеальным считается цвет, который называют «телесный», близкий к цвету вашей кожи.

вычитала на сайте. не знала, но почему-то сама уже купила себе. )
  • 0

#13939
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну что фотки будем выкладывать? я бы несколько красивых букетиков выложила.


Выкладывай :-)
  • 0

#13940
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
:-) сорри

Сообщение отредактировал Freesia: 22.04.2008, 13:44:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.