Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13901
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Уф несколько дней инет не работал, понаписали без меня тут, я пол дня читала! :mad:
Спасибо Casidy что дала адрес сайта с оформлением. А это та самая Яна которая оформляла свадьбы многим форумчанам в прошлые годы? Кто уже с ней созванивался? по фотографиям работы очень красивые.
По поводу букета: Свадьба то у нас летом и на тюльпаны и фрезии расчитывать не придется... хех... розы и лилии единственный вариант получается... :eek: потому как хризантема не очень нравиться, а орхидея вообще какой-то эротический цветок... выбора нет - будут розы...
  • 0

#13902
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Лизуня, у вас когда свадьба?
  • 0

#13903
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пока планируем на 19 июля, надеюсь оставить именно эту дату, она для нас символична
  • 0

#13904
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня 14 июня. после свадьбы могу помочь с фрезиями летом :mad:
а пока сорь БМ будет злится. сначала сами а потом помощь :eek:
  • 0

#13905
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Фрэйзия, а твои любимые цветы вообще как? выдержат день?
  • 0

#13906
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Фрэйзия, а твои любимые цветы вообще как? выдержат день?

нуу, должны. судя по тому что неделями иной раз стоят в корзине и не сохнут. а тут 1 день) главное чтобы правильно собрали букетик.
  • 0

#13907
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А фрезии вроде как летом не продают, ну по крайней мере в цветочных магазинах... А у вас что дома на подоконнике произрастает?
  • 0

#13908
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а нет я тож так думала всю жизнь. любимый поразил меня букетом свежих фрезий в августе!
вообщем пока секрет, если оч интересно полсе 14 в лс :mad:
  • 0

#13909
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Фрэйзия, а твои любимые цветы вообще как? выдержат день?

нуу, должны. судя по тому что неделями иной раз стоят в корзине и не сохнут. а тут 1 день) главное чтобы правильно собрали букетик.

:mad: ооой хочу кажется
  • 0

#13910
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
очень интересно.... ну а что значит после 14 в лс?
  • 0

#13911
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
после 14 июня напиши мне в личку.
  • 0

#13912
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

после 14 июня напиши мне в личку.



Ага, рассмешила. После 14 недели две вас в интернете наверно никто не увидит :mad:
  • 0

#13913
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ну вот значит появился еще один цветочек-претендент, если действительно все окажется так замечательно, то фрезию и розу в букет обязательно закажу... только вот интересно кто делает букеты из цветов заказчика или там где вы достаете фрезии делают свадебные букеты?
  • 0

#13914
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
делают там все.

Ага, рассмешила. После 14 недели две вас в интернете наверно никто не увидит :eek:

о если бы так было я была б на 7 небе от счастья. а работа может и не отпустить отдыхать. как бы в понед не выйти на работу :mad:
до 19 июля больше месяца. думаю Лизуня успеет. ну если хотите за неделю до своей свадьбы скину контакты. только в любом случае мне придется напомнить.
  • 0

#13915
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
представляю вашему вниманию ссылку, с красивейшими свадебными букетами и бутоньерками. правда заказать не получится, они в Москве, но можно у флористов наших заказать.

http://www.aerostil....zdn.shtml?ID=74

а если не такой же, то можно хоть идею подчерпнуть!
  • 0

#13916
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а почему бы сейчас не дать контакты... или боитесь что мы все скупим и вам на свадьбу не останется?
  • 0

#13917
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой ну я же писала что БМ злится будет. а я не хочу его злить.
  • 0

#13918
Молодой 7777

Молодой 7777
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые невесты я вас поздравляю с вашими приятными хлопотами. Желаю вам всего светлого в этот прекрасный день. Если я вас не побеспокою, то можно вас всех спросить вашего разрешения по фотографировать ваши свадьбы.
Дело в том, что я приехал с мастер класса, и мне нужно немного попрактиковаться в фотосъемке. Со своей стороны обещаю фотоматериал весь. Может, у кого есть желание просто с любимым человеком в красивом плате с фотографироваться. Типа love Store. Если есть время и желание милости просим в ЛС. Заранее спасибо за понимания.
  • 0

#13919
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в астане лимузины по чем, кто нить в курсе? примерно
  • 0

#13920
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, кто танец готовит, как вы думаете, платье сильно мешать будет? Мы вот репетируем, пока сами, если уж совсем не будет получаться, будем ходить к хореографу. Так вот танец довольно динамичный. А меня волнует вопрос про платье - если онон у меня сильно пышным будет - как я в нем танцевать буду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.