Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13261
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Помогите с видео плз и с тамадой...
видео нам не нужно оч уж навороченное, тем более я не люблю видео, если 1 раз посмотрю и то хорошо. до сих пор до конца не досмотрела свой выпускной ))
мы хотим хорошие фотки.
  • 0

#13262
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

2-relax-
Илья Турусов?
Это лучший выбор, который вы только могли сделать!
Обожаю его работы и лучших свадебных фото пока не видела!
Никакой банальщины, а только живые кадры! Он умеет ловить такие эмоции, какие вы и сами не разглядите! его фото станут для вас отличной памятью об этом светлом дне.
Я бы сама с удовольствием доверила ему фотографировать свою свадьбу, только вот он у меня будет гостем на ней. Не хочу, чтобы он напрягался и работал там :laugh:

Ой, я, как родившаяся в мае, с удовольствием бы вышла замуж именно в этом месяце! Эта примета -- ерунда!
просто обстоятельства складываются так, что нам удобнее в августе свадьбу играть.




Плиз, скинь мне номер Ильи, у меня тоже скоро свадьба! Буду очень признательна! :lol:
  • 0

#13263
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А сильно отличаются цены на автомобили в субботний и будний день?
И считается ли воскресенье будним днем, ведь свадьбы практически не играют в воскресенье!?
Кто владеет информацией на черные лимузины такие же расценки, как и на белые? Или дешевле?
  • 0

#13264
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
to Casidy
нам вот время не сказали:mad: говорят, нужно прийти за 10 дней до даты и зарезервировать время, мы упросили, что придем в начале мая....
эх! я очень сильно надеюсь, что у нас будт выбор
  • 0

#13265
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Плиз, скинь мне номер Ильи, у меня тоже скоро свадьба! Буду очень признательна! :eek:
[/quote]


Пару страниц назад Илья сам скинул свой номер :mad:
  • 0

#13266
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
мы подали...так, ну у нас свадьба 24-го мая, вобщем, мы раньше, чем за месяц подали)
загс Алмалинский:mad: но они сказали, что сейчас как раз на май заявления принимают)

А за сколько дне нужног подавать, за 33 дня или за 30? И какие документы обязательно надо, домовая нужна?
  • 0

#13267
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
о загсе.
Необходимы оригиналы:
Уд.личности - и жениха и невесты
РНН - и жениха и невесты
Домовая книга - того, кто прописан в данном районе
копии:
удостоврений, и на всякий пожарный домовой книги
у нас правда взяли только копии удостоверений
деньги - чуток
время - что бы успеть все написать, и оплатить
насчет за сколько? за 33 дня официально, но мы подали раньше. Если вы в мае, то вам можно уже сейчас подавать, а если в июне, навреное в мае, можно идти...или в конце апреля...вот

Сообщение отредактировал Ginger: 03.04.2008, 10:47:38

  • 0

#13268
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Как то здесь кто-то говорил, что есть список ресторанов и их цен! Плиз..скиньте в личку....Все какие есть, необязательно супер дорогих...Благодарна....буду .очень-очень
  • 0

#13269
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

нас спросили, хотим мы торжественную регистрацию или нет. Сказали торжественную.



А ск
олько в Алмалинском (Это же на Гоголя-Муратбаева?) стоит торжественная регистрация? И что туда входит?
  • 0

#13270
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А сильно отличаются цены на автомобили в субботний и будний день?
И считается ли воскресенье будним днем, ведь свадьбы практически не играют в воскресенье!?
Кто владеет информацией на черные лимузины такие же расценки, как и на белые? Или дешевле?


Как-то наткнулась на сайте каком-то на цены на лимузины. В субботу дороже, чем в будни, а в воскресенье дешевле, чем в субботу, но дороже чем в будни.
Например:
будни -60
суббота - 85
воскресенье - 75

В пятницу то ли как в субботу, то ли как в воскресенье, не помню
  • 0

#13271
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Как то здесь кто-то говорил, что есть список ресторанов и их цен! Плиз..скиньте в личку....Все какие есть, необязательно супер дорогих...Благодарна....буду .очень-очень


и мне ПЛИЗ, а так же координаты фото-видео, тамады, салонов свадебных
свадьба 16 августа
  • 0

#13272
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

нас спросили, хотим мы торжественную регистрацию или нет. Сказали торжественную.



А ск
олько в Алмалинском (Это же на Гоголя-Муратбаева?) стоит торжественная регистрация? И что туда входит?


насколько я поняла, что пошлина 351тг, для любой регистрации стандартная
потому что мы сначала оплатили,а потом нам задали этот вопрос
торжественная отличается от обычной наличием музыки и гостей) и регистртор будет нарядная :mad:
хи хи
все это будут объяснять, когда в ЗАГС придете повторно.
вряд ли будет стол, как во Дворце бракосоетаний, после регистрации
  • 0

#13273
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

по поводу смены фамилии, мои две подружки в этом году, ой, в прошлом, отыграли свадьбы. И обе собрались менять фамилииЭ. указали в заявлении, но пока не меняют до 25, ждут когда будут паспорт менять, тогда и фамилию сменят


А если уезжать за границу - проблем не будет?
  • 0

#13274
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Ну вот про смену фамилии спросила, все молчат, как партизаны, а про илью написала -- сразу 150 писем в личку!
Людиии! Как мне менять фамилию?

Да, лучше всего не менять. Меньше головной боли и беготни с документами. Да и смысла помоему нет :)
Я например не меняла и ничего, живем без обид! ;) В будущем разные фамилии с супругом дают свои плюсы. по себе знаю. Хотя это личное дело каждого! Фамилию поменять всегда успеется. Мне кажется сейчас (я имею ввиду вашу ситуацию с возрастом) это не имеет никакого смысла. В 25 лет и поменяете. Ох, не легкое это дело документы все менять :eek:




А мне кажется, чем больше затягивать с заменой фамилии, тем больше проблем. Ведь с каждым годом совместной жизни у вас появляется общая собственность, и если вы сначала оформите ее на девичью фамилию, а потом вздумаете ее менять, то очень хлопотно! И как мне кажется девушка должна менять свою фамилию на фамилию мужа, хоть в чем-то мы должны им потокать, а то с каждым годом все самостоятельней и самостоятельней. хоть так сделайте вид, что мужчина главный. :mad:
  • 0

#13275
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


по поводу смены фамилии, мои две подружки в этом году, ой, в прошлом, отыграли свадьбы. И обе собрались менять фамилииЭ. указали в заявлении, но пока не меняют до 25, ждут когда будут паспорт менять, тогда и фамилию сменят


А если уезжать за границу - проблем не будет?


после свадьбы сразу отправились в Турцию..никих проблем не было) их даже в Ателе как-то вычислили, что молодожены и подарки делали)
  • 0

#13276
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А Дежнева это где?


это где-то в Таугуле... продолжение Правды... кажется так...


Это кафе находится на Дежнева-Фестивальной! Дежнева -это действительно продолжение Правды, если вверх ехать, то находится слевой стороны, А Фестивальная-это вторая улица после Джондосова, сначала идет Джондосова, потом Пятницкая, а потом Фестивальная.
  • 0

#13277
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
киньте в личку телефон Аяпова, и его сайт
  • 0

#13278
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений



по поводу смены фамилии, мои две подружки в этом году, ой, в прошлом, отыграли свадьбы. И обе собрались менять фамилииЭ. указали в заявлении, но пока не меняют до 25, ждут когда будут паспорт менять, тогда и фамилию сменят


А если уезжать за границу - проблем не будет?


после свадьбы сразу отправились в Турцию..никих проблем не было) их даже в Ателе как-то вычислили, что молодожены и подарки делали)


насколько мне известно на замену доков дается месяц, в течении которого вы смело можете гулять под своей фамилией, ездить отдыхать и т.д...
  • 0

#13279
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сита, напиши плиз примерный уровень цен. Заранее спс

ааа, точно забыла...
там зависит сколько будет камер...
у нас была одна камера всего лишь, и то очень даже не плохо получилось...700 долларов (Диск оформляеться очень грамотно, прям как лицензионный фильм...))))
  • 0

#13280
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет, перечитала последние 100 страниц... столько инфы, просто находка этот форум...
Готовимся на июль... чтоб потом куда нибудь махнуть на отдых недельки на 2.
Скажите куда щас ездят, каакие есть романтические места в мире...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.