Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12261
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
[quote name='NoOne' date='31.01.2008, 16:45' post='4943117']
[
[quote name='NoOne' post='4912745' date='28.01.2008, 14:16']
[quote name='illaura' post='4911950' date='28.01.2008, 13:11']
да, Достык - классный зал, высокие потолки, хорошое освещение и т.д.
Ты уже его забронировали аж на 9 августа. Потому что ничего лучше мы не нашли.
[/quote]


Единственное, что мне категорически не нравится, это высокий подиум со тульями а-ля трон. По-момеу их нельзя демонтировать по желанию молодых. Но, насколько я понимаю, это во всех банкетных залах Алматы такая фишка. Сидишь как на съезде ВЛКСМ.
[/quote]

А за сколько вы договорились,телефон можно скинуть на мой ящик, Буду очень признателен. Заранее спасибо.
[/quote]

Я там была как гость, просто делюсь положительными впечатлениями. Но знаю, что сейчас везде цены повышаются и там, где можно было заказать за 10000 уже стоит 18000.
Сама ищу ресторан (не банкетный зал) с собственной территорией для того, чтобы можно было устроить торжественную чать и фуршет на открытом воздухе или кейтеринговую компанию, которая поможет организовать выездное обслуживание где-нибудь в красивом местечке.

Что-то пока и с тем и с другим неважно. А кто-нибудь бывал в местных гольф клубх? Как думаете, позволяет антураж там провести банкет? Или может все-таки подскажите ресторан с территорией. У меня будет торжественный выезд жениха на лошадке, файер-шоу и регистрации на открытом воздухе под шатром (разместить нужно человек 80).
[/quote]

Насчет гольф клуба -была в гольф клубе Жайляу,там очень красиво и места для размещения гостей полно,но обстановка красивая.Там на первом этаже идет как ресторан человек думаю 100 должно поместится,на втором этаже маленькие комнаты.Еще в Алатау можно там тоже гольф клуб есть.Кстати жайлау находится в районе Мираса

#12262
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Насчет гольф клуба -была в гольф клубе Жайляу,там очень красиво и места для размещения гостей полно,но обстановка красивая.Там на первом этаже идет как ресторан человек думаю 100 должно поместится,на втором этаже маленькие комнаты.Еще в Алатау можно там тоже гольф клуб есть.Кстати жайлау находится в районе Мираса

слышала что там с мая по сентябрь не разрешают свадьбы проводить, так как там гольф сезон.
  • 0

#12263
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


пасиба за поздравления, надеюсь не передумаю, как мне сказали "мы тебя забронировали" :smoke:
а мы назначили уже дату :)
7 июня хотим :)
я вообще обалдела как цены подскочили во времена подготовки к 1 попытке выйти замуж, было намного дешевле ;)



вот это да, у нас тоже 7 июня)))

о, здорово :spy: можем сравнивать кто как готовится :(

а для меня недорогой ресторан, это чтобы было около 4 тысяч на человека.
  • 0

#12264
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мне бы тоже такой недорогой найти, а то цены такие, что аж старшно становится :smoke:
Варежка, а с платьем определилась?
  • 0

#12265
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Мне бы тоже такой недорогой найти, а то цены такие, что аж старшно становится :smoke:
Варежка, а с платьем определилась?

да я решила шить. времени в принципе много.
моя портниха с удовольствием согласилась. вот будем думать какое.
у тебя большая свадьба?
  • 0

#12266
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А я вот платье покупать наверно буду.
Свадьба небольшая, максимум 50 человек, не хотим толпу собирать :smoke:
А у тебя?
  • 0

#12267
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений



пасиба за поздравления, надеюсь не передумаю, как мне сказали "мы тебя забронировали" :smoke:
а мы назначили уже дату :)
7 июня хотим :)
я вообще обалдела как цены подскочили во времена подготовки к 1 попытке выйти замуж, было намного дешевле ;)



вот это да, у нас тоже 7 июня)))

о, здорово :spy: можем сравнивать кто как готовится :(

а для меня недорогой ресторан, это чтобы было около 4 тысяч на человека.


Привет что могу сказать насчет суммы в 4000 тысячи ,у меня свадьба в конце марта,когда мы искали ресторна тоже хотели подешевле нашли только 2-Лотус около парка Горького и Евразия гоголя уг 8 марта,есть еще Посейдон это на Байзакова уг Джандосова ,но там по 5500. :D Но в результате мы отсановились на др ресторане по причине большого количества гостей.Удачи в поисках.

#12268
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Как Вам Лотус?
  • 0

#12269
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

Как Вам Лотус?


В принципе ничего на 80 человек я думаю пойдет ,но все таки я думаю вам самим надо посмотреть,там нам сказали 3 вида кухни это русская,казахская и китайска,но помоему они больше по китайской части :smoke: .Но сказали что готовят все.За 4000 это только еда естественно,а напитки все свои надо.Там есть 2 колонны ,но они не закрывают вид стола жениха и невесты.В Евразию ходил мой жених сказал что зал ему больше понравился.Опять же все индивидуально :)

#12270
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Составляю список для просмотра, а платье Вы покупали или шили?
  • 0

#12271
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

Составляю список для просмотра, а платье Вы покупали или шили?


Платье я купила :smoke:

#12272
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Если не секрет, то где и почем?
  • 0

#12273
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Гаухар а скажите, в итоге на каком остановились то ресторане?
  • 0

#12274
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

Если не секрет, то где и почем?


Эх писала уже где была в салонах на др страницах :smoke: купила в Аль Фараби за 55000 очень красивое белое,как пройдет свадьба выложу фотки

Гаухар а скажите, в итоге на каком остановились то ресторане?


Остановились на ресторане Олимпик Плаза это по навои вверх цена 6000 тенге с носа,но на 29 марта он уже забронирован :)

Сообщение отредактировал gauhar.hr.kz: 04.02.2008, 15:26:27


#12275
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Цена отличная, а по Навои сильно далеко от Аль-Фараби?
  • 0

#12276
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ginger: 04.02.2008, 15:57:56

  • 0

#12277
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
:smoke:

Цена отличная, а по Навои сильно далеко от Аль-Фараби?


нет не очень как кафешки по навои начинаются примерно 5 где то ,если не ошибаюсь 3-х этажное здание стекланное,на первом паб,2 этаж гостиница ,3 ресторан.Зал классный светлый ,новый.

#12278
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А развозку гостей не обдумывали?
  • 0

#12279
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

А развозку гостей не обдумывали?


Вот думаем,но у нас многие на машинах,пока еще в раздумье ,но точно будет один лимузин,а развозка может микроавтобусы так веселей даже у нас много молодежи :smoke:

#12280
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
На машинах то многие, вот только наверно не всем в этот день захочется рулить :smoke:
Развозка мне кажется недешево будет, ну если узнаете сколько и как напишите, заранее спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.