Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#7061
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А если так уж хочеться цветочки, то лучше уж живые. В прошлые выходные подружка замуж выходила, у нее короткие волосы, ей просто на волосы клеели стразы. Очень мило.
  • 0

#7062
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

А если так уж хочеться цветочки, то лучше уж живые. В прошлые выходные подружка замуж выходила, у нее короткие волосы, ей просто на волосы клеели стразы. Очень мило.


во! свежая идея- думаю, очень мило! :laugh:
  • 0

#7063
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
привет всем!

хотела бы спросить кто где покупал ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА?
Хотелось бы красивые и стильные, но к сожелению так пока и не нашли.
Были во всех магазинах, которые находятся по Арбату.

подскажите, можно в ЛС.

спасибо!!! :laugh:
  • 0

#7064
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
У меня тоже мысля про живые цветы в прическе, т.к. буду без фаты. Наверное лучше всего миниатюрные розочки.... А насчет обручальных колец тоже актуально.
  • 0

#7065
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
про кольца-
мой совет такой- ищете в интернете нужный вам дизайн- идете к ювелиру и заказываете!
мы к примеру заказывали кольца в ГРАН ГЕМе- Мира- Гоголя.
мне кольцо взяли такое- какое у них было, только для меня сделали новое, я выбрала цвет золота и все такое.
а мужу заказали то, что увидели в журнале- сделали один в один.
  • 0

#7066
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кстати Николай, которого советует almaty man, нашу свадьбу снимал. Очень внимательный, тактичный и креативный.


Сдается мне, что это Николай из Оникса - присоединяюсь, здорово снимает и совершенно не напрягает
  • 0

#7067
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Девушки, подскажите,пожалуйста, где свадебные туфельки покупают?
есть ли специальные салоны? А еще,бывают ли свадебные туфельки без каблуков? на тоненькой подошве?

PS: никто не делал свадьбу на пляже?
  • 0

#7068
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Alechka 77 и Ахтунг!!! поздравляю!!!!!!

Желаю счастья, многолетней любви, теплого семейного очага!!

Ждем отчета!!!
  • 0

#7069
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет всем.
тут кто-то спрашивал про кудалык. вчера меня пропили и променяли. я ж все время проспала в своей комнате (благо, приехала старшая сестра, которая и помогала на кухне), к концу первого стола меня позвали, одели сережки, поцеловали в лоб и отправили дальше спать, даже не покормив.больше переживала, чем надо. правда, мы особо не углублялись в казахские обычаи. да и в принципе вопрос организации свадьбы уже решен.
  • 0

#7070
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Alechka 77 и Ахтунг!!! поздравляю!!!!!!

Желаю счастья, многолетней любви, теплого семейного очага!!

Ждем отчета!!!



Присоединяюсь, и еще много много детишек
  • 0

#7071
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девушки, подскажите,пожалуйста, где свадебные туфельки покупают?
есть ли специальные салоны? А еще,бывают ли свадебные туфельки без каблуков? на тоненькой подошве?

PS: никто не делал свадьбу на пляже?

Посмотрите в Рио-ри.
  • 0

#7072
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
По поводу колец, расскажите, кто, где покупал?!

з.ы.

мой совет такой- ищете в интернете нужный вам дизайн- идете к ювелиру и заказываете!

такой вариант не подходит, хочу обычное, кругленькое, без кумушкоф... :lol:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 02.05.2007, 13:47:19

  • 0

#7073
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Девчонки, подскажите, где-нить кроме "Аль-Фараби" можно купить маленькие искуств. цветочки и др. нежные свадебные украшения для коротких волос?
Хде?
И еще - кому попадалась симпатишная свадебная укладка для коротких волос, может вам или вашей подруге делали - напишите, плиз!



мое мнение: не надо цветочков, тем более искусственных. деражаться не будут.
укладку тоже сильно прям не надо. ты же невеста- должна быть неееежной.
вместо цветочков- рекомендую диадему...


Нежная-то я, конечно, нежная буду (постараюсь уж), но диадема мне не подходит. А в моих кудрях все держится хорошо. Конечно, хотелось бы натуральные, но мне сказали, что до вечера ничего не доживет, и спец.лента не поможет...
  • 0

#7074
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А если так уж хочеться цветочки, то лучше уж живые. В прошлые выходные подружка замуж выходила, у нее короткие волосы, ей просто на волосы клеели стразы. Очень мило.


Нэш, вы прям эксперт по свадьбам, выручите еще разок, пожалуйста,
можно фото красавицы-невесты (где прическу видно)?

Спасибо за совет насчет вальса - учим потихоньку, не знаю только, справимся ли за оставшиеся 2 недельки...
  • 0

#7075
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

у нас на 80 человек (по моим предварительным прикидкам) получается (в бутылках):

шампанское - 10
вино - по 12 красное/белое
водка - 20
коньяк - 10
соки - 80л
минвода - 40л.

комментарии?


Шампанского сразу скажу мало получаеться на человека по 60 гр.
Водка на человека по 250 гр. тоже очень мало. Коньяка на человека по 120 гр. Если брать в учет то что многие приедут с гуляний уже пьяные то хватит. А если брать учет того что много молодых и хорошая закуска то этого что вы взяли даже на 40 человек не хватит. Так что все увеличивайте в 2 раза. А то получиться пришли гости по 8 человек за столом на стол ставиться бутылка вина бутылка коньяка, шапманского и две бутылки водки.

На прошлой свадьбы у друга нас было 8 человек за столом выпили 4 бутылки шампанского 4 бутылок водки не считая вина и коньяка. При хорошей закусте что было на столе нам было мало и не в одном глазу не было.
  • 0

#7076
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Никто не сталкивался с тамадой - Людмила Викторовна. Дама лет 40-50. ???
  • 0

#7077
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Всем привет, 29 -го таки женился, все в полном ажуре. гости в восторге. у меня пока еще нет адекватных слов - перевариваю... кто помог - координаты обязательно выложу - все сработали на славу!!!
желаю счастья!!!

#7078
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
подскажите пожалуйста: где сделать качественные, красивые пригласительные? и какие примерно на это цены?
  • 0

#7079
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


А если так уж хочеться цветочки, то лучше уж живые. В прошлые выходные подружка замуж выходила, у нее короткие волосы, ей просто на волосы клеели стразы. Очень мило.


Нэш, вы прям эксперт по свадьбам, выручите еще разок, пожалуйста,
можно фото красавицы-невесты (где прическу видно)?

Спасибо за совет насчет вальса - учим потихоньку, не знаю только, справимся ли за оставшиеся 2 недельки...

Спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Пока фоток нет, но постараюсь достаь в течении следующей недели.
А еще есть идея, как раз к вашему платью подойдет, просто ленту атласную повязать. Это сейчас очень актуально. Щас попробую найти фотку.

Сообщение отредактировал Nash_22: 03.05.2007, 10:14:53

  • 0

#7080
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

подскажите пожалуйста: где сделать качественные, красивые пригласительные? и какие примерно на это цены?

Мы брали на Абылай Хана-Шевченко (Мир Открыток) по 500 и 400 тенге, ошень красивые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.