Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6281
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



интересно, а где можно заказать национальное (казахское) свадебное платье? те, что в сымбате меня не впечатлили. хотелось бы, чтобы было очень красиво и не жутко дорого :-/

обалденно красивые платья шьют в салоне что на мира чуть ниже гоголя
там есть мастер, она лично для вас подберет то что вам нравится
очень нежно, красиво, не слишком аульно
цены до 900 уе
но бывает и дешевле

входит саукеле и прочее


о! пасибки!
это рядом с обменником? там ателье есть кажется гульжан или айжан и рядом магазин спорттоваров, да?



сходила в тот салон, оказывается, мастер открыла свой салон. там побывала. платья действительно шикарные. от 500 и выше. мне понравилось одно. стоит 1600. дороговато, мне кажется, но шикарной! Там такая вышивка, обалдеть.
  • 0

#6282
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

скажите плз где можно найти хорошее (не похожее на торт) свадебное платье по нормальной цене...и вообще...нормальная цена свадебного платья это сколько?
спасибо

сестренка покупала в Адеме платье за 40 000 тенге (на Кыз Узату) и в Аль-Фараби тоже за 40 000 тенге (для свадьбы): обе платья очень красивые, не торт! не умею фотки вставлять, так показала бы...
  • 0

#6283
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

скажите плз где можно найти хорошее (не похожее на торт) свадебное платье по нормальной цене...и вообще...нормальная цена свадебного платья это сколько?
спасибо :-/

Смотря сколько денег вы хотите потратить.... На Аль-Фараби можно от 20 000 до 100 000 купить.... но там очень мало действительно достойных.
Можно сразу в солоны пойти, там от 700 долларов до 2500. Но конечно платья разительно отличаются, все таки в салонах более качественные.
  • 0

#6284
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
летом родственник женился. купил жене платье от нуркадиловой. блин стоило кучу зелени, но такой шик! ткань дорогая,воздушня, вышивка чего стоит. но увы, такое удовольствие не для всех :-/ я вот, думаю уже неделю, заказать за 1600 или найти подешевле.
  • 0

#6285
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мы тоже решли в этом году пожениться!!! :)

Хотим расписаться здесь, в Алматы! Пригласить в ресторан самых близких родственников - человек 40-50.
А затем махнуть на 10 дней в Венецию - Grand Tour de Italia!

Может быть у кого-нибудь есть опыт?! Поделитесь, плиз... :-/
  • 0

#6286
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите координаты кокого-нибуди известного и хорошего тамады и шоумена
ПЛИЗ :-)
  • 0

#6287
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
всем привет! присоединяюсь в ряды невест. Хотелось бы тоже узнать про тамаду, вы не знаете как ведет Тимур Дорогой! а то слышала что нормально, хочу перестраховаться.
  • 0

#6288
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Подскажите координаты кокого-нибуди известного и хорошего тамады и шоумена
ПЛИЗ :)


Попробуйте просмотреть предыдущие странички.
  • 0

#6289
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Люди нужна памощь, кто знает где есть хороший ресторан, чтобы провести свадьбу на 40-50 чел. С расчета 5000тг. на человека без спиртного. Желательно чтобы был отдельный зал и место для потанцевать? :cry:
  • 0

#6290
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Все, встречалась с Тимуром Дорогим ничего в принципе понравился, но на мой взгляд его нужно приглашать когда очень много молодежи а свадьба сами понимаете родственников навалом, так что передумали его брать :(
  • 0

#6291
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Чтото сайт не активен, неужели все переженились?
  • 0

#6292
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
предлагаю активизироваться!
я тоже замуж собралась! буду инфу собирать.
могу что знаю посоветовать :(
  • 0

#6293
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Была на одной свадьбе - тамада Ирина, хороший уровень , неординарный подход -цены назначает сама , за то историю любви в стихах читает, конкурсы прикольные...... Хотели ее но вот не задача он против воровства туфли и невесты- а нашим друзьям не обьяснишь это.......в этом и фишка.

А так она супер.
Вот теперь думаем где бы найти "такую же но с перламутровыми пуговицами!"
  • 0

#6294
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я тоже слышала про одну Ирину что ведет хорошо не стандартно ведет. Но не встречалась с ней
  • 0

#6295
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет и приятных хлопот! Выходила замуж в октябре прошлого года. В галерее размещаны фото, платье продаю, так как занимает много места в маленьком шкафу. покупала в салоне на Фурманова- Кирова (или Калинина, все время путаю) весь набор (платье, обручи, фата, перчатки, накидка меховая) за 150 тысяч округленно. Продам за 60, все кроме фаты. Пишите в личку если заинтересовала.
  • 0

#6296
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Короче могу подыбать телефончик ее,
кому надо!
тетка классная , блин но так хочется чтоб и туфлу не по сценарию своровали!
  • 0

#6297
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всем привет и приятных хлопот! Выходила замуж в октябре прошлого года. В галерее размещаны фото, платье продаю, так как занимает много места в маленьком шкафу. покупала в салоне на Фурманова- Кирова (или Калинина, все время путаю) весь набор (платье, обручи, фата, перчатки, накидка меховая) за 150 тысяч округленно. Продам за 60, все кроме фаты. Пишите в личку если заинтересовала.

А как насчёт того чтобы оставить платье для дочи?
  • 0

#6298
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Помнится недавно, моя подруга:
1)плевалась говорила, что не нужно кучу бабок тратить на платье на один день пока не поситила салон "платья на прокат" посмотрев на серенькие жалкие платья-купила !!
2)говорила что как только отгуляет свадьбу -продаст платье без сожаления -"что ему пылиться в шкафу?",
но после свадьбы-сняла , сложила окуратно и сказала "Никому его не отдам!!!"

вот такая душешипательрная история- решайте сами!
  • 0

#6299
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
кто-нибудь думал о маршруте катания? Есть ли еще какие-то места, кроме тех куда ездят все: Парк панфиловцев, новая площадь и т.д.
Неужели нет больше симпатишных мест?
  • 0

#6300
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У меня в августе свадьба-села готовиться потихоньку- решила осилить прочтенье все ветки 315 страничек.....сейчас в районе 29-30.....

теперь про катания- прозвучла интересная идея санатории Алатау....там супер
А еще прошлым летом открыли место для малодоженов в алмарасане выше поста по правой староне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.