Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#6241
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а кто чего знает про Пагосяна? как он как тамада? почем?




Народ! Ну кто знает про Погосяна? Поделитесь отзывами....
  • 0

#6242
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


а кто чего знает про Пагосяна? как он как тамада? почем?




Народ! Ну кто знает про Погосяна? Поделитесь отзывами....





Не знаю, как там Погосян, а вот Альманский - это то, что надо !!! :) :smoke:
  • 0

#6243
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
скорее всего на этой ветке никто не пользовался услугами Погосяна.
дорого.
лично я слышала такое мнение- ощущение что находишься на "БИНГО" или "ГОТОВИМ С ЦЕПТЕР" :smoke:
  • 0

#6244
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

скорее всего на этой ветке никто не пользовался услугами Погосяна.
дорого.
лично я слышала такое мнение- ощущение что находишься на "БИНГО" или "ГОТОВИМ С ЦЕПТЕР" :smoke:

Приходилось наблюдать его в действии... Что могу сказать: в целом, знаменитостей приглашают ради понтов. По соотношению "цена/качество" он будет на последних местах.
  • 0

#6245
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Кто нибудь знает расценки на Салтанат Сарай напишите плз

Скорее всего до лета многое поменяется т.к. стоит вопрос о смене руководства СС.
Регистрациями в СС занммается фирма "Бахыт - НС" на Мира 52, их телефон 39-61-88.
  • 0

#6246
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

вот Альманский - это то, что надо

а альманский дорогой?
в смысле 10 000 у.е. за свадьбу или там 100 у.е.?
  • 0

#6247
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет всем, хотя никого нету... Ну наконец то тема возрождается, и одни и те же вопросы возникают у невест и женихов на протяжении нескольких лет. Насчет трех семерок, я тоже хотела в прошлом году еще аж перенести свадьбу на эту дату, но не вышло, зато теперь буду подстраивать рождение первенца на эту дату, благо выпадает по срокам в эти дни... :rolleyes: А хорошие рестораны и вправду надо заказывать за несколько месяцев вперед, а уж если на такую дату то тем более за год. Мы женились 27.10.2006 года в "Арайлыме" и тогда у них уже была запись на 7 июля! то же самое в Жалыне. Конечно в плане проведения казахских больших и пышных свадеб эти два ресторана явно рулят в Алмате. Ну и Анкара, сейчас еще есть на Атакенте "Бахши сарай", там что то около 100 долларов на человека, поэтому там может быть еще свободно.
Алмаз, а вы какой ресторан выбрали? После нашей свадьбы почти все друзья, закоренелые холостяки засобирались жениться и теперь с пеной у рта носятся в поисках... Знаете, в чем я убедилась после этого мероприятия? В том, что не надо ни на чем экономить (в пределах разумного конечно, имеется в виду не из за принципов каких то, типа "свадьба для меня, а не для родственников"). Свадьба для родственников тоже, может это я так рассуждаю из за менталитета своего. Но мои родители, как и родители мужа, сияют от счастья, когда слышат до сих пор восхищенные отзывы от друзей и родных. А вместе с ними и я тоже. И ресторан "не смылся в унитаз на следующий день", а надолго и прочно запомнился. Вот я сей
  • 0

#6248
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

...если Валера найдет ЗДЕСЬ себе клиента на свои 100 000 тенге,
я поставлю ему бутылку коньяка классного. Но не найдет, хе хе, ....

Думаю, что если вы проиграете, то может возникнуть проблема.
Потому как, каждый из вас по разному может оценивать качество коньяка - для вас это будет бутылка за 300 тг., а для другого за 30.000 тг. Но вы же начнете всех убеждать, что раз вы (сами) пьете коньяк за 300 тг., то "он лучший и нет смысла платить в 100 раз дороже". :rolleyes:

Сообщение отредактировал KARLSON: 07.02.2007, 06:56:48

  • 0

#6249
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Надеюсь что скоро буду в этой ветке частым гостьем... :rolleyes:
  • 0

#6250
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надеюсь что скоро буду в этой ветке частым гостьем... :rolleyes:



ой! поздравляю!!!
  • 0

#6251
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
интересно, а где можно заказать национальное (казахское) свадебное платье? те, что в сымбате меня не впечатлили. хотелось бы, чтобы было очень красиво и не жутко дорого :rolleyes:
  • 0

#6252
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Моя подружка в национальном была.... Вроде она покупала где-то и собиралась продовать.... у Ахметовой что ли... Если надо, то спрошу.
Вот фотки ее платья
http://vse.kz/index....m...si&img=4929
http://vse.kz/index....m...si&img=4930

Надеюсь что скоро буду в этой ветке частым гостьем... :rolleyes:

Я уже 2 года тут торчу.... :D А результата 0 :lol: :)
  • 0

#6253
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
[quote name='Nash_22' date='07.02.2007, 11:11' post='3090020']
Моя подружка в национальном была.... Вроде она покупала где-то и собиралась продовать.... у Ахметовой что ли... Если надо, то спрошу.


классное платье. мне понравилось. только мне бы вот без меха. а то мы планируем свадьбу скорее всего или конец весны или начало лета (решится в эти выходные).
да, если можно, спроси во сколько ей обошлась такая красота. заранее спасибки!
  • 0

#6254
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Товарищи! как вы относитесь к кортежу из черных тонированных Мерседесов? Моя невеста просто умоляет заказать их. Я в легком недоумении, вроде бы должны быть всегда (по классическому сценарию) машины белого цвета. Пока отшучиваюсь, что-то вроде типа: "Детка, ты "Бригады" насмотрелась?" . жду реплаев!
  • 0

#6255
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

... Конечно в плане проведения казахских больших и пышных свадеб эти два ресторана явно рулят в Алмате.



Вчера буквально был в вышеперечисленных рестичах. Арайлым (прости меня конечно Bayashka) выглядит очень убого. Жуткий фасад требующий ремонта, никакая парковка (заботьтесь о своих гостях), пересечение переулков не совсем удачное и самое что расстроило так это крутая лестница (опять таки забота о пьяных гостях :) ) и вцелом че-то не то.

"Жалын" уже лучше вариант будет. И парковка граммотная - большая. И стоимость нормальная. Но там как-то не свежо.

Самый классный мне понравился Достын по Ленина. Но там уже было занято на мою дату. :rolleyes:
  • 0

#6256
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
[/quote]

Вчера буквально был в вышеперечисленных рестичах. Арайлым (прости меня конечно Bayashka) выглядит очень убого. Жуткий фасад требующий ремонта, никакая парковка (заботьтесь о своих гостях), пересечение переулков не совсем удачное и самое что расстроило так это крутая лестница (опять таки забота о пьяных гостях :rolleyes: ) и вцелом че-то не то.

"Жалын" уже лучше вариант будет. И парковка граммотная - большая. И стоимость нормальная. Но там как-то не свежо.
[/quote]

а где находится Арайлым? интересно, сколько стоит в жалыне, жулдузе на 1 человека.
  • 0

#6257
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[/quote]

а где находится Арайлым? интересно, сколько стоит в жалыне, жулдузе на 1 человека.
[/quote]


Арайлым находится на 8 Марта - Советская. В Жалыне с одного чела от 7 600 тг + 10% обслуживание. Про Жулдыз не в курсе. не стал туда заезжать.
  • 0

#6258
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Товарищи! как вы относитесь к кортежу из черных тонированных Мерседесов? Моя невеста просто умоляет заказать их. ...


Это же Ваша общая свадьба :) , Вам решать и не обязательно спрашивать о том, кто что думает по этому поводу.
Заказывали на свадьбу братишки черный лимузин и кортеж из 600-тых мерсов, нас даже прокатили по городу как в кино. Потом на кассету в качестве музыкального сопровождения записали музыку из "Бригады" :lol: (правда давно это было и не в Алма-Ате :rolleyes: )
  • 0

#6259
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Товарищи! как вы относитесь к кортежу из черных тонированных Мерседесов? Моя невеста просто умоляет заказать их. ...


Это же Ваша общая свадьба :-) , Вам решать и не обязательно спрашивать о том, кто что думает по этому поводу.
Заказывали на свадьбу братишки черный лимузин и кортеж из 600-тых мерсов, нас даже прокатили по городу как в кино. Потом на кассету в качестве музыкального сопровождения записали музыку из "Бригады" :-) (правда давно это было и не в Алма-Ате :cool: )



Этот прикол с нарезкой и озвучкой из Бригады был у моего друга. Смешно и весело было
  • 0

#6260
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

интересно, а где можно заказать национальное (казахское) свадебное платье? те, что в сымбате меня не впечатлили. хотелось бы, чтобы было очень красиво и не жутко дорого :cool:

обалденно красивые платья шьют в салоне что на мира чуть ниже гоголя
там есть мастер, она лично для вас подберет то что вам нравится
очень нежно, красиво, не слишком аульно
цены до 900 уе
но бывает и дешевле

входит саукеле и прочее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.