Перейти к содержимому

Фотография

Никого и ничего не хочучто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#541
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
когда ни кого и ни чего не хочешь, займись тем, что координально отличается от всего, чем ты раньше занимался

#542
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Братан, а ты реально считаешь, что у твоего эктоморфа - брюнетки поперек или просто тупой?

#543
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Я тебе мальчик не братан. Мои братья все порядочные люди.

#544
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Базаров нет. Порядочным людям респект... а на кой тебе сдалась это вывереннная тригонометрия в виде эктоморфной брюнетки? Трахнуть хочешь? Впнедюрить по самые гланды? Нефритовый стержень в розовые брега окунуть? В чем суть поиска? Особливо, если кроме того, что у нее жопа уклалывается в стандарты нет никакой инормации о теле?

#545
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я, навернл, скоро возьму отпуск за свой счет, и пойду искать эту брюнетку, чтобы нефритовый стержень успокоился
  • 0

#546
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Да на эту брюнетку нефритовых стержней, как на Чернобльскую АС... урановых стержней в момент пика...т.е. в самую катострофу, когда в немоготу и недомагание.
А в реале... ничего, кроме вдоль расположенного влагалища вышеозначенный сталкер не обнаружит. Ему кончено виднее, но!!!
Опять же... суета одна... гоняться за эктоморфными брюнетками, когда все влагалища и без того вдоль, а суть совсем не в расположении, а в том, что Женщина - это не влагалище. Не?

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 23.10.2012, 00:16:26


#547
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я, навернл, скоро возьму отпуск за свой счет, и пойду искать эту брюнетку, чтобы нефритовый стержень успокоился

Договорились - я тебе диету бесплатно распишу и план жизни для приведения себя в норму без особых перенапрягов и эффективно :)

И причем тут нефритовый стержень - о ЖИТЕЛИ БАГДАДА??? Я ж на ней жениться хочу - все гораздо серьезнее...

Суть то как раз именно в том и есть - что она Девушка! Во всех хороших смыслах этого слова. Не был бы уверен - все бы было не так.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 23.10.2012, 00:54:44


#548
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Наивный мальчиг... хочет жиницо! На брюнетке, которая возбудила желание, так как этот товар вставляет в соответсвие с маркетологами больше товаров, которые уже проданы тем, которые гоотовы заплатить за этот товар?
Ваша брюнетка - это айфон с сиськами.
Можете меня цитировать...

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 23.10.2012, 01:07:54


#549
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Неа - не возбудила. Какие то детские понимания жизни вообще :) Айфоном не пользуюсь - самсунг за 3000 таньга вопреки всем понятиям о социальных статусах :)

#550
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Я, навернл, скоро возьму отпуск за свой счет, и пойду искать эту брюнетку, чтобы нефритовый стержень успокоился

Договорились - я тебе диету бесплатно распишу и план жизни для приведения себя в норму без особых перенапрягов и эффективно :)

И причем тут нефритовый стержень - о ЖИТЕЛИ БАГДАДА??? Я ж на ней жениться хочу - все гораздо серьезнее...

Суть то как раз именно в том и есть - что она Девушка! Во всех хороших смыслах этого слова. Не был бы уверен - все бы было не так.

спасибо, как пойду искать Вашу брюнетку, так сразу спрошу диету и план))
  • 0

#551
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
что то тема подугасла...
  • 0

#552
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

что то тема подугасла...


захотели)) Здравствуйте! Как вы?
  • 0

#553
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


что то тема подугасла...


захотели)) Здравствуйте! Как вы?

кто кого захотел?
  • 0

#554
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ну те, кто не хотел никого и ничего - захотели. Кого то и чего то :D Хандра закончилась))
  • 0

#555
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Да на эту брюнетку нефритовых стержней, как на Чернобльскую АС... урановых стержней в момент пика...т.е. в самую катострофу, когда в немоготу и недомагание.
А в реале... ничего, кроме вдоль расположенного влагалища вышеозначенный сталкер не обнаружит. Ему кончено виднее, но!!!
Опять же... суета одна... гоняться за эктоморфными брюнетками, когда все влагалища и без того вдоль, а суть совсем не в расположении, а в том, что Женщина - это не влагалище. Не?

А где вы прочитали что DaReelBlakMan гоняется за влагалищем эктоморфной брюнетки?!
  • 0

#556
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вот вот... опошлили все мои высокие чувства...

#557
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
к теме: спорт взбодрит!
  • 0

#558
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

к теме: спорт взбодрит!

неа - несколько лет жизни в этом направлении так и не взбодрили - разве что тело только...

#559
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

...гоняться за эктоморфными брюнетками...

когда видите прекрасную женщину - подумайте о том, что кто-то устал ее т...кать (с)
шутка))))
  • 0

#560
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Тут вопрос не в прекрасности - а в похожести...
И в потере возможности двигаться-говорить - на прочих красивых женщин же такой реакции нет...
Так что это знак...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.