Перейти к содержимому

Фотография

Никого и ничего не хочучто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#221
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

скажи честно, чем суицид не вариант?

А вдруг!?
  • 0

#222
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
псизхологи не памагают, гадалкок на костер, жисть гафно, все бабы бляди а солнце "епаный фанарь"...

давай, друг мой, прерви этот замкнутый круг, в котором ничего не ново. Стань героем! восстань своей смертью против системы! Сделай так, что бы чувство восхищения твоим поступком пересилило рвотные позывы смотрящих на твое распластанное в фарш тельце.

В этой жизни умирать не ново,
да и жить конечно не новей.... (сами знаете кто)
  • 0

#223
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

псизхологи не памагают, гадалкок на костер, жисть гафно, все бабы бляди а солнце "епаный фанарь"...

давай, друг мой, прерви этот замкнутый круг, в котором ничего не ново. Стань героем! восстань своей смертью против системы! Сделай так, что бы чувство восхищения твоим поступком пересилило рвотные позывы смотрящих на твое распластанное в фарш тельце.

В этой жизни умирать не ново,
да и жить конечно не новей.... (сами знаете кто)


Есть же время у людей такое писать? )
  • 0

#224
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не хочу никого и ничего. Что делать? Рецепт: выпить Антидепрессантов
  • 0

#225
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не хочу никого и ничего. Что делать? Рецепт: выпить Антидепрессантов

Я же говорю не помогает..... может есть лекарства от амбивалентности? Чтобы не Быть джекилом и хайдом
  • 0

#226
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Херово наверное, когда ничего не хочется) и не пожрать с удовольствием, да и в туалет забыть можно сходить, не хочется же.
  • 0

#227
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не хочу никого и ничего. Что делать? Рецепт: выпить Антидепрессантов

Мож, так? :smoke:
  • 0

#228
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Херово наверное, когда ничего не хочется) и не пожрать с удовольствием, да и в туалет забыть можно сходить, не хочется же.

Конечно, заходишь в магазин, час, два, три... ничего не хочется.... очень сложно что то найти чтобы захотелось....
Проезжаешь мимо стоек арбузами и дынями раньше, останавливаешься набираешь и с удовольствием ешь.... а теперь за стеклом равнодошно все это проносится мимо... потому что не хочется.... так когда уже совсем есть хочется - что попадется съешь и все... лиж бы удовлетворить организм в глюкозе....

Сообщение отредактировал Nibiru: 04.07.2012, 16:39:05

  • 0

#229
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Херово наверное, когда ничего не хочется) и не пожрать с удовольствием, да и в туалет забыть можно сходить, не хочется же.

Конечно, заходишь в магазин, час, два, три... ничего не хочется.... очень сложно что то найти чтобы захотелось....
Проезжаешь мимо стоек арбузами и дынями раньше, останавливаешься набираешь и с удовольствием ешь.... а теперь за стеклом равнодошно все это проносится мимо... потому что не хочется.... так когда уже совсем есть хочется - что попадеться съешь и все... лиж бы удовлетворить организм в глюкозе....

Это не значит, что ничего, потребности = равны желаниям, если удовлетворяете потребности - значит хотите жить. Если ходите в туалет, а не под себя, значит хотите, что бы было чисто. Это и есть банальны желания, вы просто не хотите этого признавать)
  • 0

#230
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
ну давай, расскажи нам про свою маму.
  • 0

#231
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если удовлетворяете потребности - значит хотите жить. Если ходите в туалет, а не под себя, значит хотите, что бы было чисто. Это и есть банальны желания, вы просто не хотите этого признавать)

Да с самого начала было ясно, что ТС фигней страдает :dont:
  • 0

#232
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
как же я ничего нихачу ппц труба
  • 0

#233
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений

как же я ничего нихачу ппц труба

см. предыдущие 12 страниц особо ценных советов.
  • 0

#234
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
странный пользователь Какас у которого всегда 2 сообщения вызывает подозрения....

знаете какой ПЛЮС во всей этой ситуации что и спорить и докузывать кому то- что то тоже не хочется....
  • 0

#235
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
человек который ничего не хочет , хочет очень многого .....

Сообщение отредактировал Диня: 05.07.2012, 11:36:52

  • 0

#236
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

странный пользователь Какас у которого всегда 2 сообщения вызывает подозрения....

знаете какой ПЛЮС во всей этой ситуации что и спорить и докузывать кому то- что то тоже не хочется....

Ну у нее желание такое, ничего не хотеть, самовнушением занимается) Я думаю если ее попробывать применить силу, она даже отбиваться не станет ибо не хочется)
  • 0

#237
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


странный пользователь Какас у которого всегда 2 сообщения вызывает подозрения....

знаете какой ПЛЮС во всей этой ситуации что и спорить и докузывать кому то- что то тоже не хочется....

Ну у нее желание такое, ничего не хотеть, самовнушением занимается) Я думаю если ее попробывать применить силу, она даже отбиваться не станет ибо не хочется)


это Вы про кого неё?

Сообщение отредактировал Nibiru: 05.07.2012, 11:41:39

  • 0

#238
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



странный пользователь Какас у которого всегда 2 сообщения вызывает подозрения....

знаете какой ПЛЮС во всей этой ситуации что и спорить и докузывать кому то- что то тоже не хочется....

Ну у нее желание такое, ничего не хотеть, самовнушением занимается) Я думаю если ее попробывать применить силу, она даже отбиваться не станет ибо не хочется)


это Вы про кого неё?

ой извиняюсь дичайше) про "него", перепутал) в смысле про вас)
Вот если вас силой девушка захочет взять, отбиваться будете или не хочется?)
  • 0

#239
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ой извиняюсь дичайше) про "него", перепутал) в смысле про вас)
Вот если вас силой девушка захочет взять, отбиваться будете или не хочется?)

и отбиваться не буду и взять не получится потому что мне не хочется.... главное моральный настрой....
  • 0

#240
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ой извиняюсь дичайше) про "него", перепутал) в смысле про вас)
Вот если вас силой девушка захочет взять, отбиваться будете или не хочется?)

и отбиваться не буду и взять не получится потому что мне не хочется.... главное моральный настрой....

Зря вы так, путем нехитрых механицеских операций, настрой игнорируется!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.