Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#21
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Любовь по инету? Почему нет? Эллочка права, инет - всего лишь способ общения. Однако, если он единственный и продолжительно эксплуатируется, то возникшее чувство - это любовь виртуальных персонажей. Для такой любви столконовение с реальностью - катастрофа, мобыть за редкими счастливыми исключениями. Увы, я их не знаю :)
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
опять вставлю свои пять копеек:)
влюбиться по и-нету имхо возможно... на опыте не проверено, но жизнь - штука занятная и имхо возможно все... в том числе - любовь по и-нету... дежавю... где-то я уже писала об этом :):D
  • 0

#23
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

2 Harley Kaos: а что, по-вашему, взрослый, образованный человек, развитая и устоявшаяся личность, не может воспылать безудержной страстью к красивому человеку, который красив не только внешне, но и развит духовно и является яркой и развитой личностью?
Я, например, без ума от таких женщин, как Долорес О'Райордан и Джоди Фостер. И что же, это говорит о том, что я - безмозглый тупица??

Я опять-таки призываю не путать одно с другим!
При чем здесь "я без ума"? Это любовь? Или это преклонение перед красотой/талантом етц? Вы ходите по улицам и первому встречному рассказываете о своей огромной и безграничной любви к субжу? Или вы закрываетесь в туалете с портретом субжа и занимаетесь рукоделием?
Мне тоже нравится кое-кто из "звезд". (кстати, а кому не нравится хоть кто-нть? ) :) Но я могу аргументировать свою симпатию к конткретной персоне, чего не может сделать ни одна из встреченных и допрошенных мною малолетних "фанаток" сладеньких мальчиков.
Я сказал.

#24
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

2 Harley Kaos:
ладно, я понял, что имеешь в виду под яичницей :D
ЗЫ: А что такое "руслик тохтахунов"? :)

А что имелось в виду под "Божим даром"?  :)
Да вы, видно не местный! РТ- местная звезда, сладенькая девочка a-la андрюша бубен и иже с ними. Конкретные сопли в его адрес приведены здесь

#25
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Блин, заведите отдельную тему об этом и флеймите, нефиг оффтопить уже!
  • 0

#26
Кирю-ha

Кирю-ha
  • Забанен
  • 12 сообщений

Да вы, видно не местный! РТ- местная звезда, сладенькая девочка a-la андрюша бубен и иже с ними. Конкретные сопли в его адрес приведены здесь

еще пара таких ссылочек и я, гляди, узнаю еще много всяких имен родной поп-сцены...
гыгы  :)
по поводу оффтопика - а разве какая-то тема не подразумевает смежных размышлений вслух?
мы может быть тут эту... любовь по интернету пробуем? :)
он меня уже с любымими певцами знакомит :D
и всякое такое  ;)

#27
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Увы, я их не знаю :)

А я знаю:) Даже нескольких:D
Но, конечно, злоупотреблять этим нельзя, как и ничем в этом мире. Всё должно быть в меру.
  • 0

#28
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
:) К черту малолетних девочек, бубенов и русликов!!!

Я всего лишь хотел сказать - иногда человек может влюбиться в кого-то недостижимого физически, в звезду экрана, да в Лару Крофт наконец! То же самое относится к интернету.
А вообще все обсуждение сводится к одному: что такое любовь? Но об этом лучше не будем...
  • 0

#29
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

:) К черту малолетних девочек, бубенов и русликов!!!
Я всего лишь хотел сказать - иногда человек может влюбиться в кого-то недостижимого физически, в звезду экрана, да в Лару Крофт наконец! То же самое относится к интернету.
А вообще все обсуждение сводится к одному: что такое любовь? Но об этом лучше не будем...

Любовь у каждого своя. Заводите тему - поговорим
  • 0

#30
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

:) К черту малолетних девочек, бубенов и русликов!!!
Я всего лишь хотел сказать - иногда человек может влюбиться в кого-то недостижимого физически, в звезду экрана, да в Лару Крофт наконец! То же самое относится к интернету.
А вообще все обсуждение сводится к одному: что такое любовь? Но об этом лучше не будем...

Ага! Сначала будешь думать что ты по уши влюблен в стройную блогдинку, а как встретишь - подумаешь, что это не любовь.  :)
Люди на расстоянии очень обманчивы. В реальной жизни близкого человека, казалось бы ,знаешь хорошо, а потом окказывается, что не знаешь вовсе. А по инету - я могу стать и папой Карло, и Бэтменом, и даже стройной блондинкой и жгучей латинос.  :D
Вот и вся любовь.
Может вы и меня можете полюбить? (Обращение ко всем, кто считает, что така люба возможна!!!) Очень даже интересно  :)


P.S. Вы влюбляйтесь, а я буду для вас и Соколом, и Соколицей  ;)
  • 0

#31
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Вы влюбляйтесь, а я буду для вас и Соколом, и Соколицей  :)

Вопрос бисексуальности хоть вяло, но все еще обсуждается. :)
  • 0

#32
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

:) К черту малолетних девочек, бубенов и русликов!!!
Я всего лишь хотел сказать - иногда человек может влюбиться в кого-то недостижимого физически, в звезду экрана, да в Лару Крофт наконец! То же самое относится к интернету.
А вообще все обсуждение сводится к одному: что такое любовь? Но об этом лучше не будем...

Ага! Сначала будешь думать что ты по уши влюблен в стройную блогдинку, а как встретишь - подумаешь, что это не любовь.  :)
Люди на расстоянии очень обманчивы. В реальной жизни близкого человека, казалось бы ,знаешь хорошо, а потом окказывается, что не знаешь вовсе. А по инету - я могу стать и папой Карло, и Бэтменом, и даже стройной блондинкой и жгучей латинос.  :D
Вот и вся любовь.
Может вы и меня можете полюбить? (Обращение ко всем, кто считает, что така люба возможна!!!) Очень даже интересно  :)
P.S. Вы влюбляйтесь, а я буду для вас и Соколом, и Соколицей  ;)

Вы вообще так говорите, будто любить это нечто постыдное! Какая разница КАК это делается? Через инет, телефон.... да как угодно! Любовь вообще без передряг невозможна, из какого источника она бы не исходила!
  • 0

#33
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Вы вообще так говорите, будто любить это нечто постыдное! Какая разница КАК это делается? Через инет, телефон.... да как угодно! Любовь вообще без передряг невозможна, из какого источника она бы не исходила!

Против любви вообще я ничего против не имею, да и против вашей любви в инете тоже. Мне как то бабибер...
Я просто высказываю свою позицию в данном вопросе. Просто любовь по инету - это не любовь. Я могу назвать это увлечением, развлечением, можно назвать дружбой, но не более...
Вопрос ещё открыт и я жду ответов...
  • 0

#34
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вы влюбляйтесь, а я буду для вас и Соколом, и Соколицей  :)

Вопрос бисексуальности хоть вяло, но все еще обсуждается. :)

Это точно! Актуальный вопрос, что ни говори...

2 Sokol: про то, что в человеке можно обмануться - с одной стороны, да, но с другой - ведь в сети иной человек наоборот может раскрыться и во многом открыть другому свое истинное "я"
  • 0

#35
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Люди на расстоянии очень обманчивы. В реальной жизни близкого человека, казалось бы ,знаешь хорошо, а потом окказывается, что не знаешь вовсе. А по инету - я могу стать и папой Карло, и Бэтменом, и даже стройной блондинкой и жгучей латинос.  :)
Вот и вся любовь.

Да уж, тут ты прав:D
Раньше я об этом не задумывалась, но понарассказали мне всякого...
Хотя со мной лично такого не случалось, да и я , наверное, слишком прямая и честная, чтобы кого-то обдурить подобным образом.
Ну не болндинка я, и ноги не от ушей, а от талии :)
  • 0

#36
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя со мной лично такого не случалось, да и я , наверное, слишком прямая и честная, чтобы кого-то обдурить подобным образом.
Ну не болндинка я, и ноги не от ушей, а от талии :)

Эхххъ, где мои 17 лет ? :)
  • 0

#37
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

[Эхххъ, где мои 17 лет ? :)

Шалишь, парниша! :)
  • 0

#38
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

[Эхххъ, где мои 17 лет ? :)

Шалишь, парниша! :)

Ну, почему-же, развиваю топик. :D

В 17 лет тоже не умел играть в виртуальные игры, теперь немного повзрослел и исправляюсь. ;) И еще мне очень симпатичны ноги от талии, в интернете, куда ни глянь - сплошные фотомодели, надоело-то как.
  • 0

#39
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ноги от талии - тоже как-то, знаете ли, неубедительно :)
  • 0

#40
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ноги от талии - тоже как-то, знаете ли, неубедительно :)

По крайней мере - не слишком стандартно, бородатые шутники любят выходить в образе блондинки с ушами от шеи. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.