Перейти к содержимому

Фотография

ТипографииЦены, качество, условия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#10630809
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 13:39:36

  • 0

#221
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Сидят то они сидят, а производство все в Талгаре...
Про Indigo, что у Киика, у них машина второго поколения, 6-ти краска, скорость нереальная, если нужно быстро, это шанс успеть, и персонализацию делают, тоже хорошо... не раклама, просто сама только ее посмотрела, это не та, что в Мagic colors...
  • 0

#222
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
а может кто нибудь что нибудь сказать про Alatau Print?
  • 0

#223
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
САМАЯ лучшая типография города это "ГОсЗнак"!!!

Они блин реально бабло печатают! :-)
  • 0

#224
morsyusha

morsyusha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я терь работаю в копи-центре, в Олд Сквея/бизнес центр/

ниче лучше в моей жизни еще не было, все что нужно - под рукой, какой только техники нет. фся есь!!!!
рай на земле :-)

до этого последней конторкой была типография с кавказской направленностью на кабаки и такимижи клиентами блин, я их временами не понимала даже. просто не могла разобрать, что же данный субъект проговорил секунду назад... ;)

щас три дня работаю как у Христа за пазухой :rotate:
надеюсь остаться тут надолго!

Сообщение отредактировал morsyusha: 25.03.2007, 17:46:38

  • 0

#225
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Знаю по собственному опыту отлично печатает "Формат" работает у них парень по имени Андрей, вообще молодчинка на все запросы по ценам отвечает быстро и вообще профессионал в своем деле, знаю что с ними даже Билайн работают...

Ещё там чудесная девушка Алеся есть. И общаться с ней приятно, и навстречу идёт. Зная, что у нас проблемы с корректором, предложила проверить текст сама)))
Печать буклета вышла очень дешевой... качество ещё не видели. Послезавтра получу - отпишусь.
  • 0

#226
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
В Комплексе несколько раз нарвалась на грубость. Печатают хорошо, но дорого. И термопереплет совсем никуда не годится (может сейчас лучше у них с этим) - через некоторое время журнальчики рассыпались.
Герона - оптимальный вариант, есть Время - тоже ничего печатают - ну очень быстро и недорого (качество
- среднее). Лидер-принт нормально, но у них мицуба - профиль надо менять цветовой (как для таймаса). Очень понятливый персонал, кроме сборщиков. Те частенько косячат - порежут криво или соберут неправильно. Герона - цена - качество (цены чуть выше Времени, но качество очень достойное). С Домино работали - несколько раз они нам накосячили (на сборке) и мы ушли (не знаю как там сейчас)
  • 0

#227
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
"Leader Offset" а не Лидер-принт. Ошибочка. Извиняйте. :lol:
  • 0

#228
Natali7807

Natali7807
  • Гость
  • 12 сообщений
Насчет Лидер офсет - не раз обращалась, поначалу делали нормально.. послений заказ так запороли, что просто жуть... При этом деньги возвращать отказалить, предлагают перепечатку... а на фмг она мне нужна теперь???? Они последнее время все журналы с косякамт делают... Может производственник поменялся?
  • 0

#229
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Знаю по собственному опыту отлично печатает "Формат" работает у них парень по имени Андрей, вообще молодчинка на все запросы по ценам отвечает быстро и вообще профессионал в своем деле, знаю что с ними даже Билайн работают...

Ещё там чудесная девушка Алеся есть. И общаться с ней приятно, и навстречу идёт. Зная, что у нас проблемы с корректором, предложила проверить текст сама)))
Печать буклета вышла очень дешевой... качество ещё не видели. Послезавтра получу - отпишусь.


Как и обещала, отписываюсь:
на мой взгляд, бескосячно отработали: качество отличное, по срокам получилось быстрее, чем обещали.
В общем, я очень довольна :-)
  • 0

#230
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А мне очень нравится типография "Бизнес Информ", все делают качественно и в срок, к тому же менеджер Шалкар у них очень граммотный, корректныйи приятный молодой человек :( . вот. ни разу меня эта типография не подводила и очень хорошо делают сверхсрочные заказы! :-)
MODERATORIAL [thais]
Воздержитесь в своих сообщениях от использование жирного шрифта и излишней навязчивости информации о данной типографии в своих постах, иначе это будет расцениваться как реклама

Сообщение отредактировал thais: 05.04.2007, 21:50:32

  • 0

#231
Vizitka

Vizitka
  • Гость
  • 34 сообщений
что по таймасу думаете? они на байзакова сидят
  • 0

#232
Natali7807

Natali7807
  • Гость
  • 12 сообщений
насчет Таймаса сейчас на мой взгляд трудно говорить, как о хорошей типографии. Что-то там у них видимо с руководством проблемы... всем все по Фигу... сделать сделают, но нервы потрепают неплохо. Там явная проблема со специалистами... от печатника до снабжеца - все пофигисты жуткие....
  • 0

#233
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

насчет Таймаса сейчас на мой взгляд трудно говорить, как о хорошей типографии. Что-то там у них видимо с руководством проблемы... всем все по Фигу... сделать сделают, но нервы потрепают неплохо. Там явная проблема со специалистами... от печатника до снабжеца - все пофигисты жуткие....


Абсолютно с Вами согласна! да и менеджнеры такие надменные, как будто им заказы не нужны :-( . сделать сделают - это точно, но нервы потрепают, да еще и осадок неприягный останется
  • 0

#234
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Насчет Лидер офсет - не раз обращалась, поначалу делали нормально.. послений заказ так запороли, что просто жуть... При этом деньги возвращать отказалить, предлагают перепечатку... а на фмг она мне нужна теперь???? Они последнее время все журналы с косякамт делают... Может производственник поменялся?


А откуда такие сведения про все журналы???
  • 0

#235
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
самый лучший вариант работы с любой типухой - стоять на машинах и подписывать приладку. печатники хоть машины почаще мыть начинают. правда накосячить смогут где-нибудь в другом месте (уже не печатники): на сборке, фальцовке и пр. не уследишь.
а запороть может любая типография (мы ж тоже не безупречны, со всеми бывает). исправлять, конечно, надо.
  • 0

#236
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений
СMYK offset
____________
Основные направления - книги VIP-уровня, пакеты высочайшего качества, журналы, брошюры, визитки (бумага, есть какая хотите, всю не сможете просмотреть даже ), изделия из кожи (любой сложности), эксклюзивные открытки.
Отличные конкурентно-способные цены.
Отличное обслуживание.
В Алмате находится филиал. Основное базирование в Турции (Стамбул). Доставка и растаможка - бесплатно. Сроки - такие же как и в алматинских типографиях (можно и оперативнее). Основные клиенты: правительство, крупные компании КЗ, РФ, КГ, Грузии, Азербайджана, Узбекистана...
Ни одного клиента еще не подводили.
Отношение к клиентам - безупречное.
_____________________________________
если нужны контакты - пишите на мыло work_max@inbox.ru
  • 0

#237
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
на приладку в Стамбул за чей счет? :confused:
  • 0

#238
Maxfly

Maxfly
  • Гость
  • 29 сообщений

на приладку в Стамбул за чей счет? :D

они присылаю плотер.
А если что-то важное, то это уже обговаривается отдельно.
  • 0

#239
promo

promo
  • Частый гость
  • 75 сообщений
нужна качественная оперативная полиграфия и хороший сервис + грамотный дизайн обращайтесь :laugh:

292-666-8
+7 777 355-67-71

находимся на Сатпаева/Космонавтов

спрашивайте Вагифа.
  • 0

#240
promo

promo
  • Частый гость
  • 75 сообщений

самый лучший вариант работы с любой типухой - стоять на машинах и подписывать приладку. печатники хоть машины почаще мыть начинают. правда накосячить смогут где-нибудь в другом месте (уже не печатники): на сборке, фальцовке и пр. не уследишь.
а запороть может любая типография (мы ж тоже не безупречны, со всеми бывает). исправлять, конечно, надо.



при грамотной постановке задачи думаю риск некачественно отработанного заказа снижается.
По своему опыту знаю, что процентов на 90 все зависит от заказчика...исполнителю остается лишь доработать свои 10 % . ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.